Перейти к содержанию
Тень

Дикий западный урал - 2013

Рекомендуемые сообщения

-_-  Стесняюсь спросить: а Ромштайн будет?  Или хотя бы Саня?

"Сани Х" не будет. Будет "Х тень"

Изменено пользователем МИХАЛЫЧ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Х тень, х files, Twin Peaks, P'jankovo..... =@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приеду в пятницу вечером, как обычно всей семьёй.

Изменено пользователем BAD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:-P:-P:-P

Чтобы заказать... А мне Верку СЕРДЮЧКУ !!!

Особенно песню про горилку раз 5)))))))))))

Не буду уж Энергетика переплевывать по колличеству повторений :-P:-P:-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шутник :-) кольца самый идеальный вариант, но нет ни времени их крутить ни материала, придется из камней груза мастрячить

Привезу нормальных грузил если чо. Блин, ракеты в космос, а вы камни на изоленту.

 

Я музыку ваще прошу сделать тихую, чтоб не мешала общению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и с рыбой почти решено...Ухи как то захотелось от этих разговоров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ухи как то захотелось
По возвращении будут спрашивать: "ну что, вы там уху ели?" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мля, задумался, а ехать ли с такой программой?

с бодуна ты будешь мечтать о такой программе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По возвращении будут спрашивать: "ну что, вы там уху ели?" :lol:

а я чтобы не заморачиваться,закусывать ей буду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с бодуна ты будешь мечтать о такой программе)))

 

С бодуна предпочитаю тишину!

На крайняк, звук мотоцикла МелкоТени!

Не обсуждается!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, МелкоТень будет....приехать что ли ))))
У него вкусы не поменялись - не любит старперш :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь  пафос Тень вытащил из лички, я на форуме скромно представилась, но за пафос - отвечу_ это раз!

Именно ПРОЖИТЫЕ годы, а не пережитые (приличная часть на мотоцикле)_ это два!

Мужик - опускающий женщину - не мужик, байкер - копающий под мот - не байкер_ это три!

Мои года - моё богатство - для женского пола - не считается?_ это 4!

Урал хочет ехать и ему по-фиг кто рулит! Меня может терпит, но вроде уважает_ это 5!

С 18:00 до 22:00 с хорошим пацаном (механиком Володей 24 лет) переобули заднее, колясочное и запаску, и отрегулировали повторно карбы потому что в непонятку почему с субботы рассинхронизировались, оказалось - игла в левом люфтит. На низких влияет, на скорости - по фигу!_ это (сколько будет?)_ шесть!

Подъехала в гараж (все автобусы ушли - до дома полчаса пешком, а напротив в гараже - туксовка - такой же как,  вы - классный молодняк! Мот запихнули (въезд в гараж высокий я обычно слани выкладываю), пивом угостили, 2 часа пробазарили по моты и авто - на БМВ вазовской сборки домой доставили! Хорошая отвальная получилась! _это СЕМЬ!!!

Я к вам знакомиться еду, а вы фантазируете не в ту сторону!

Реально завожусь на БАБУШКУ - это я только для 2 внуков (еще авто-мотам обучу), МАТЬ я для своих двоих.

Если Леди не катит, можно МЭМ, ФРАУ, СКВО (!), и даже СВО!! НЕ обижусь на СТАРУЮ ЛЕДИ - но язык еще ни у кого не провернулся (лет через 10?). 

Всем спасибо! Завтра сборы в дальнюю, в четверг выправить страховку и.... вашими молитвами. 

Круче кроют - легче едешь. Как получится у Урала. даст бог - СВИДИМСЯ! Споки!

ПЫ СЫ!!! Друзья есть: Москва, Владимир, Ковров, Ярославль, Нижний, Казань, Ижевск, Уфа, Омск (!!!), Кемерово, Красноярск (движок обновлен!!!), ИРБИТ!!! и еще есть... города. С Череповецкими хочу увидеться по этому маршруту. - Это тому кто сомневался.

Вас много - Я - МИМО ПРОЕЗЖАЛА! За обсуждение спасибо, но байкеру главное - доехать от пункта до пункта без проблем.

post-144721-0-29840000-1370978931_thumb.jpg

post-144721-0-29836000-1370979053_thumb.jpg

Изменено пользователем lady_Урал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У него вкусы не поменялись - не любит старперш :)

Минусую тебе в карму, минусую )))) ахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 для девочек - туда где мальчики (авто, мото клубы) - байкеры (их много, они разные, они общительные)Приз за попадание в 9-ку!

 

Ну чтоб совсем ка ВЫ, просто "давно это было....!"  и... БАБУШКА начала свою СКАЗКУ...

ЭТО (период жизни) НАСТАЛО в 14 - когда на летних беговых тренировках в лесу видела мальчиков на кроссоверах и завидовала что им в спортивной секции в отличии от меня дают мотоциклы (мне выдавали лыжи). В 24 - будучи молодым промдизайнером Ваза скрябывала все зарплаты и все что приносило шитье  - выкупила у коллеги первый Чезет. Сбили через 3 месяца. Через год выехала на другом Чезете. (фото прилагается) Клуб АРГОНАВТЫ. МУж байкер - 2 сына. ВСЕ в КАЙФ - мне дети, ему  - клуб и алкоголь. В 1986 г. свалила от него и из Тольятти в экспериментальное судостроение (СВП, Экранопланы) в деревню под Нижегородский Чкаловск с двумя малолетками и старушкой Явой на которой в 1987 - была на последнем слете "ЯВЫ" в Полтаве., а в 1988 прошла 6 тыс в Прибалтику - гоняла на "Кубке Дружбы" - дорожный триал. (короче - я катала туристский триал) Старушку-вишнеку сдуру просто оставила в Тольятти бывшему мужу. Взяла МИНСК - классный мотик для областных дорог. Потом выкупила последнюю модель (тех времен) Явы у папы своих детей. Гоняла в Тольятти, Москву и казалось "жизнь прекрасна"!!! Да еще: Я - ведущий дизайнер судна на воздушной подушке "Ирбис" - теперь это можно найти в инете. Но "красивая жизнь" - это привлекает и раздражает некоторых. Яву - грубо сперли. Экранопланы накрыло перестройкой. Я провела 12 лет на стройках  (в качестве якобы дизайнера!!!) где материлась с работягами и имигрантами, месила бетон и клала плитку... но ВСЕ было ПО-МОЕМУ.

Никогда не была гламурной м секретаршей. Почти ВСЕ в жизни делаю за СВОЙ СЧЕТ - потому - ПОКА Урал 1991 года (папа из Снежинска - "одарил" в 2002). 

Когда невестки не взяли меня "в бабушки" сыны сказали "МАМА ЖИВИ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ!!!" и я вспомнила - что же было до БРАКА? Был ДРУГ - мотик... Чезет!!! и погоняло Наталья Чезеттовна... Так что Урал - моя ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ.. мой  ДРУГ и ОН заводит МНЕ - ДРУЗЕЙ... 

А то что Вам много сказать НЕЧЕГО - так и мне в 26-36-46 крыть было зачастую НЕЧЕМ, да и некогда... дети, работа... 

Это - раз - за ПАФОС...  - ответила заранее.

"В 25 девушка радуется, в 35 - напрягается, в 45- оседает, в 55 - не каждая МОЖЕТ." только по факту... и жизнь проверяет кажный раз... моты, дороги, ВЫ - и есть ЖИЗНЬ...

ПЫ СЫ... ну не уеду если не слезу с ветки... Извините! Ваша "СКВО"!

Мастеру и всем кто "зрит таки" - спасибо сердешно. Хотца надеяться что где-можно быть самой собой...

post-144721-0-26759600-1371016189_thumb.jpg

post-144721-0-16708600-1371016310_thumb.jpg

Изменено пользователем lady_Урал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что вон в америке бабуля продала все и отправилась гонять на моте, меня вообще не сильно удивляет, да и щас не чему удивляться если только чукопабру изловят, а так  ровных дорог.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Весь  пафос Тень вытащил из лички, я на форуме скромно представилась, но за пафос - отвечу_ это раз!

Именно ПРОЖИТЫЕ годы, а не пережитые (приличная часть на мотоцикле)_ это два!

Мужик - опускающий женщину - не мужик, байкер - копающий под мот - не байкер_ это три!

Мои года - моё богатство - для женского пола - не считается?_ это 4!

Урал хочет ехать и ему по-фиг кто рулит! Меня может терпит, но вроде уважает_ это 5!

С 18:00 до 22:00 с хорошим пацаном (механиком Володей 24 лет) переобули заднее, колясочное и запаску, и отрегулировали повторно карбы потому что в непонятку почему с субботы рассинхронизировались, оказалось - игла в левом люфтит. На низких влияет, на скорости - по фигу!_ это (сколько будет?)_ шесть!

Подъехала в гараж (все автобусы ушли - до дома полчаса пешком, а напротив в гараже - туксовка - такой же как,  вы - классный молодняк! Мот запихнули (въезд в гараж высокий я обычно слани выкладываю), пивом угостили, 2 часа пробазарили по моты и авто - на БМВ вазовской сборки домой доставили! Хорошая отвальная получилась! _это СЕМЬ!!!

Я к вам знакомиться еду, а вы фантазируете не в ту сторону!

Реально завожусь на БАБУШКУ - это я только для 2 внуков (еще авто-мотам обучу), МАТЬ я для своих двоих.

Если Леди не катит, можно МЭМ, ФРАУ, СКВО (!), и даже СВО!! НЕ обижусь на СТАРУЮ ЛЕДИ - но язык еще ни у кого не провернулся (лет через 10?). 

Всем спасибо! Завтра сборы в дальнюю, в четверг выправить страховку и.... вашими молитвами. 

Круче кроют - легче едешь. Как получится у Урала. даст бог - СВИДИМСЯ! Споки!

ПЫ СЫ!!! Друзья есть: Москва, Владимир, Ковров, Ярославль, Нижний, Казань, Ижевск, Уфа, Омск (!!!), Кемерово, Красноярск (движок обновлен!!!), ИРБИТ!!! и еще есть... города. С Череповецкими хочу увидеться по этому маршруту. - Это тому кто сомневался.

Вас много - Я - МИМО ПРОЕЗЖАЛА! За обсуждение спасибо, но байкеру главное - доехать от пункта до пункта без проблем.

Леди, никого не слушайте, жду Вас на ДЗУ, виски и армейский сухпай с меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lady_Урал - это чито такое???

Пытался прочитать послание и нифига не понял...

Девушка учи албанский...!

может от того, что трезвый?!

И не понял чо вы это чудо гнобите?

Ведь это же круто, прочитал её пост и понял, что ты не

один больной на голову:-)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леди, никого не слушайте, жду Вас на ДЗУ, виски и армейский сухпай с меня.

 

Zhuk да ты романтик)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда про человека такое пишут - это одно. когда же начинается такой жесткий самопиар с бесконечным "Я Я Я Я..." - смешно и немного грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведь это же круто, прочитал её пост и понял, что ты не

один больной на голову

за возможность, всем фрикам этого форума почувствовать себя адекватными людьми, низкий поклон )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра почищу ветку ДЗУ от этого бреда. Вынесу в ОТДЕЛЬНУЮ КРУПНУЮ ТЕМУ, ДОСТОЙНУЮ ТАКОГО ВЕЛИКОГО ЧЕЛОВЕКА, как наша гостья. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...