Перейти к содержанию
  • 0
Авторизация  
4EEL

Прошу помощи

Вопрос

Прошу Помощи В Выборе из 400 соток и по финансам в районе 130т,р опыт по вождению есть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
шутка заезжена уже

Зато стабильная....

 

хавк, суди по тому что ты предлагаешь всем год ездить на чесотке, литр у тебя будет лет через пять?? жизнь то одна у тебя, а не как у кошки. На 400 кубовом можно учиться, но никак два сезона. Если есть бабло на нормальный мотоцикл надо брать и не мудить.

Изменено пользователем Zyryanoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Зато стабильная....

 

хавк, суди по тому что ты предлагаешь всем год ездить на чесотке, литр у тебя будет лет через пять?? жизнь то одна у тебя, а не как у кошки. На 400 кубовом можно учиться, но никак два сезона. Если есть бабло на нормальный мотоцикл надо брать и не мудить.

да мне не надо гонять читать и тому подобное я хочу мот не на 1 сезон а на по более вот и выбираю себе мот для поездок по городу на работу и обратно да так прокатится на дачу или рыбалку ну дык что посоветуите я еще толком не определился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Всем Пасибо Я Останавлюсь На honde CB 400 SF или CB F

Тролль?

Хорнет для тебя самое то, но там бюджет от 160.

Чесотка не айс по нашему городу, устанешь крутить и передачи щелкать.

Купишь сейчас в начале сезона- потом выгодно не продашь, а продать захочешь уже через неделю.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
т.е. ты мот берешь, чтобы открутить ручку на объездной?

Я не за себя, а вообще. И обьездная единственное место где можно позволить себе открутить ручку газа, и все купившие мот всеравно захотят его там испытать. 400сс моты очень дохлые, подходят только для обучения, та и берут их от безысходности при низком бюджете. Непонимаю какой там потенциал раскрывать.

Та и вообще, кубатура 400сс, это отгрызок от полноценного 600+ кубовика для япошек.

Изменено пользователем Zhenia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Там после трех лет на ёбре знаешь сколько потенциала? Офигеешь! Только сразу не поймешь, - надо тоже года три отъездить чтоб раскрыть... А дальше уже и внуки родились и можно литр брать, пох же уже.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Я Вас Всех Прекрасно понимаю по  бюджету уже ращитываю на 150 это край дык чё посоветуите то я же говарю что хочу мот не на 1 сезон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Я Вас Всех Прекрасно понимаю по  бюджету уже ращитываю на 150 это край дык чё посоветуите то я же говарю что хочу мот не на 1 сезон

В этот бюджет входит покупка экипа? Если да то не парься, и возьми на этот год сибишку 400. А к следующему сезону подкопи деньжат и бери уже что либо посерьезней. К тому же, поюзав классик ты поймеш что тебе брать дальше, устроит ли тебя дорожник, а может захочется больше комфорта, или проходимости, или более спортивного поведения, ну и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
В этот бюджет входит покупка экипа? Если да то не парься, и возьми на этот год сибишку 400. А к следующему сезону подкопи деньжат и бери уже что либо посерьезней. К тому же, поюзав классик ты поймеш что тебе брать дальше, устроит ли тебя дорожник, а может захочется больше комфорта, или проходимости, или более спортивного поведения, ну и т.п.

Посиб =) экип есть) а конкретно какую сибишку какая более живучая и выносливая?)

Изменено пользователем 4EEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
та я катался на 125 около года охото дорожный 650 думаю многовато для начало 400 сотку ток не знаю что именно выбрать

что нибудь из дорожников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Вот вас послушать, дак все мотоциклы начинаются от литра, остальное это велосипеды или детские игрушки.. абсурд

 

 400сс моты очень дохлые, подходят только для обучения

Зачастую Обучения то и не хватает людям. Вот ведь не зря в японии(да и вроде не только в ней), водителям со стажем до трех лет нельзя управлять мотоциклами большей кубатуры. И что то мне подсказывает аварийность там в разы меньше и люди живы здоровы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Вот вас послушать, дак все мотоциклы начинаются от литра, остальное это велосипеды или детские игрушки.. абсурд

 

Зачастую Обучения то и не хватает людям. Вот ведь не зря в японии(да и вроде не только в ней), водителям со стажем до трех лет нельзя управлять мотоциклами большей кубатуры. И что то мне подсказывает аварийность там в разы меньше и люди живы здоровы!

Я И спрашиваю конкретно какую сибишку какая более живучая и выносливая???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Я И спрашиваю конкретно какую сибишку какая более живучая и выносливая???

хонду :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Вот вас послушать, дак все мотоциклы начинаются от литра, остальное это велосипеды или детские игрушки.. абсурд

 

Зачастую Обучения то и не хватает людям. Вот ведь не зря в японии(да и вроде не только в ней), водителям со стажем до трех лет нельзя управлять мотоциклами большей кубатуры. И что то мне подсказывает аварийность там в разы меньше и люди живы здоровы!

Вкурсе что больше половины мото ДТП в стране приходится на скутеры и мопедки 50-125сс? Дело не в кубатуре с которой начинают водить, а в том что в голове у водителя, и на сколько он теоретически подготовлен к езде на мото в городе. А аварийность в других странах ниже не из за ограничений каких то по кубатуре, а из за дорожного менталитета и строгости законов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Я И спрашиваю конкретно какую сибишку какая более живучая и выносливая???

Сибишка только одна и есть, как понять какая? Есть правда личности кто впаривает учебную версию, выдавая ее за полноценную, не лоханись.

И да, обязательно делай страховку от несчастного случая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Сибишка только одна и есть, как понять какая? Есть правда личности кто впаривает учебную версию, выдавая ее за полноценную, не лоханись.

И да, обязательно делай страховку от несчастного случая!

а как ее определить учебная или оригинал ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Пасибо за столь ценную Информацию и помощь если возникнут вопросы отпишусь!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Если соберешся брать 600ку смотри чтоб была с европы или пиндосии. Мотоциклы из японии задушены до 69 лошадей и ограничены по максималке. Раздушка часто довольно геморна и затратна. Такие стоит брать только после того как их уже кто то раздушит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Если соберешся брать 600ку смотри чтоб была с европы или пиндосии. Мотоциклы из японии задушены до 69 лошадей и ограничены по максималке. Раздушка часто довольно геморна и затратна. Такие стоит брать только после того как их уже кто то раздушит.

Я Уже присмотрел моты но сомневаюсь малость http://motorradhof.ru/moto/moto_297.html этот понравился и цветом и годом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Всем пасиб мне идею подали я разберусь как нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

День добрый вы еще не приобрели CB400 ???? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...