Перейти к содержанию
  • 0
Авторизация  
SED059

Хочу заняться стантом!

Вопрос

Привет всем,хочу заняться стантом)))   Вданный момент имею Fzr400 Реально ли его обменять на мото 600 кубового подгатовленног под стант?????? свой мот я отцениваю в 100т.р.    ПОМОГИТЕЕЕЕЕ :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Стант не дешевое занятие.. да и через сезон дурь эта вылетит из тебя. Сколько ездишь на мотоцикле?

ЕСЛИ ЧЕСТНО ТО НЕ знаю, на спидометре 180 а стрелка идет дальше и встает примерно 200-210.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Дак это приезжай на бахаревку после 6, иногда вечерами стантеры катают... пообщаешься узнаешь что по чем)

спасиб конечно)) как приеду в Пермь обязательно заеду(это станция?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
ЕСЛИ ЧЕСТНО ТО НЕ знаю, на спидометре 180 а стрелка идет дальше и встает примерно 200-210.

отличный ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
ЕСЛИ ЧЕСТНО ТО НЕ знаю, на спидометре 180 а стрелка идет дальше и встает примерно 200-210.

 

по времени, по времени :) тебя спрашивают стаж вождения а не скорость которую ты когда  то может быть и развил :) 

 

но судя по ответу - не долго, так что станить скорее всего надоест пеосле первых двух-трех серьезных падений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
ЕСЛИ ЧЕСТНО ТО НЕ знаю, на спидометре 180 а стрелка идет дальше и встает примерно 200-210.

 на 400 фазере ты ходишь 200-210...? ну-ну. Хотя если только под годку, да при хорошем пинке... Ты вначале научись спокойно ездить, да правила соблюдать, а не гонять, тем более в городе, иначе не на чем учиться будет, да и не потребуется тебе уже, тьфу-тьфу-тьфу...

А по делу: вначале купи экип правильный, потом доведи до ума мот, узнай, как он себя ведет при вилли и стоппи (а то пару раз словишь масленное голодание и дальше мот будет ездить на тебе), смени звезды, закуй мот в дуги, запасись резиной и колодками, застрахуйся ото всех видов травм, напиши завещание, выбери место на кладбище и только потом ищи учителей. и ни когда один не тренируйся-в случае чего будет хоть кому мозги в коробку собрать...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
спасиб конечно)) как приеду в Пермь обязательно заеду(это станция?)

Это не станция а аэродром бахаревка заезд со стороны нагорного это если на нормальном моте а на индерике можно и по полям прокатится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Вангую тролля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
отличный ответ

СОРИ))))   ВТОРОЙ СЕЗОН НА СПОРТЕ)) И ВСЕ НА 400-Х СОТКЕ(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
 на 400 фазере ты ходишь 200-210...? ну-ну. Хотя если только под годку, да при хорошем пинке... Ты вначале научись спокойно ездить, да правила соблюдать, а не гонять, тем более в городе, иначе не на чем учиться будет, да и не потребуется тебе уже, тьфу-тьфу-тьфу...

А по делу: вначале купи экип правильный, потом доведи до ума мот, узнай, как он себя ведет при вилли и стоппи (а то пару раз словишь масленное голодание и дальше мот будет ездить на тебе), смени звезды, закуй мот в дуги, запасись резиной и колодками, застрахуйся ото всех видов травм, напиши завещание, выбери место на кладбище и только потом ищи учителей. и ни когда один не тренируйся-в случае чего будет хоть кому мозги в коробку собрать...  

он 200 ЛЕГКО)) У ДРУГА СВЕЖЕЕ И ТАК НЕ МОЖЕТ ОН ТОЛЬКО 180 ВЫЖИМАЕТ)) Я ЕГО ДЕЛАЮ), А НА СЧЕТ ГОНОК ПО ГОРОДУ Я НЕ ГОНЯЮ МИРНО  в городе себя веду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
по времени, по времени :) тебя спрашивают стаж вождения а не скорость которую ты когда  то может быть и развил :)

 

но судя по ответу - не долго, так что станить скорее всего надоест пеосле первых двух-трех серьезных падений

возможно((( но дорог нет а что то делать надо)))) эндуро чувствую не мое это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

я с вами не спорю)) просто нужны советы))) я сам с Чернушки  10000000 скутеристов,отсутствие полиции и множество нетрезвых людей на дороге. А душе мот нежен)))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
ПО ГОРОДУ Я НЕ ГОНЯЮ МИРНО  в городе себя веду

Где поставить запятую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
я с вами не спорю)) просто нужны советы))) я сам с Чернушки  10000000 скутеристов,отсутствие полиции и множество нетрезвых людей на дороге. А душе мот нежен)))))))))))))))))))))))))))))

Заполни профиль, что из Чернушки. Приеду как нибудь - может и словимся ;)

А так все верно Леха-Урал написал: все по делу...денег вваливать на защиту и экип + расходники и переделка мото.

А так есть много видео в инете, как стопи и вилли делать и.т.д. и.т.п. самостоятельно пробуй, там все разжёвано, но падений имхо не избежать =( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Где поставить запятую?

мирно ездию я))) я не злой,веду культурно себя нас же тут много-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

хорошо ребят всем спасибо)) сегодня еду на заезд)))вернусь через неделю)) буду думать) Спасибо всем БОЛЬШОЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

3 страницы трепа, а он еще только думать будет... :) 

 

В нашем деле главное стремление))

 

я один вижу не его, а пустую болтовню? аффтар, ты решил заниматься или создал тему, чтоб тебя уговорили стать станером и нашли тебе технику и научили ездить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Главное, хоти заняться стантом не на улицах Перми! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

ребят) экип есть) Нужна техника)) Могу добавить но в пределах разумного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
3 страницы трепа, а он еще только думать будет... :)

 

 

я один вижу не его, а пустую болтовню? аффтар, ты решил заниматься или создал тему, чтоб тебя уговорили стать станером и нашли тебе технику и научили ездить?

я решил и железно с аппаратом не могу определится, не сильно охота 400 менять 250 или125((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( это что с мерса на ваз спрыгиват((((((((((((((((((((((

 

Главное, хоти заняться стантом не на улицах Перми! 

спасиб я вступил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
я решил и железно с аппаратом не могу определится, не сильно охота 400 менять 250 или125((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( это что с мерса на ваз спрыгиват((((((((((((((((((((((

чобы понимал... теоретик хренов )))

иди почитай как самые именитые стантеры начинали...

Изменено пользователем DIE_hard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

и ваще, стант - деньги... "нет ножек, нет и компотика" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
...почитай как самые именитые стантеры начинали...

 

еще можно посмотреть биографическое кино про Трэвиса Пастрану и его команду "Нитро-Клоуны"  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

если есть желание, но нет возможности - станить можно на всём, пример использования минска я уже показал, думаю что в чернушке его найти без доков не так и сложно за копеешную стоимость, а снять всё лишнее вообще дело одного вечера с парой бутылок пива :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

аффтор, начни станить на велосипеде :) дешево и сердито и мотоциклу продавать нинада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...