Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Motor

Мотоцикл в квартире

Рекомендуемые сообщения

Корошо шо не Урал, чай масло небудет капать, лишь бы подножка след не оставила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость витек ява

size. почему моты с более поздним годом выпуска немного придушены? (мощность поменьше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

витек ява, В Японии с 94 года вступило в силу законодательство ограничивающее 400ccm до 53л.с., по остальным не знаю.

 

 

Нашел на сиськах:

 

Гараж - дело конечно хорошее, а отапливаемый гараж вообще - супер! Но не все люди, имеющие какие-нибудь ездилки-пулялки, имеют для них жилплощадь. Огромное преимущество нашего брата байкера в том, что можно с нехилым кайфом для себя, прописать в свою(или не в свою...) квартиру своего двухколесного друга.

 

Вот я, например, (особенно в несезон) всегда держал своего любимого члена семьи рядом со своей кроватью. Вот только представьте: вечером, берешь чашечку кофе(или что-нибудь еще...), подходишь к своему мотоциклу, гладишь его по баку, садишься на него, а на улице зима, дубняк. А ты включаешь любимый музон и начинаешь что-нибудь шаманить, полировать, регулировать...

 

А по ночам тебя не мучает кошмарный сон, как подходишь ты к своему гаражу и вдруг видишь, что он взломан! Распахиваешь двери и обнаруживаешь, что папина копейка стоит, а твой, например, CBR900RR отсутствует! И на фоне переполняющей тебя глубокой депрессии ты слышишь папин голос: "Во мудаки попались, машину не сперли!"

 

Нужно послушать движок или прогреть его до рабочей температуры? - нет проблем! Поворачиваешь свой пепелац глушителем(ми) к окну и вперед!(Окно все таки откройте, иначе через пару минут кайф от происходящего начнет ломаться.)

 

Мотоцикл в твоей комнате становится самым близким членом семьи. Он первым узнает твою девушку(шек), становится свидетелем и даже участником ваших интимных фантазий! (Только имейте ввиду, что в самый неподходящий момент байк может грохнуться с подножки!)

 

С домом мне повезло: вдоль ступенек спуск для колясок, просторный вестибюль(можно пятаки крутить), грузовой лифт... О чем еще мечтать байкеру у которого нет гаража?! Но, однако, пришлось постепенно привыкать к регулярным восстаниям народных масс, населяющих соседнюю жилплощадь. У нас в подъезде народные массы возглавляла дежурная по подъезду некая Энесса Александровна. Помню, на очередное собрание подъезда она вышла с лозунгом: "Провоз мотоциклов в лифте приводит к кончине лифта!" Во время бурного митинга было принято экстраординарное решение...

 

Выкатываю я на следующий день свой VF1000F на лестничную клетку, вызываю лифт, а когда начинаю задвигать в нем маленькую правую дверку для расширения входа, обнаруживаю, что она не задвигается! Начинаю осматривать ее запоры и вижу, что они заварены! Что за дерьмо?! Еду на другой этаж, там все нормально. Выясняю, что маленькие дверки грузового лифта заварены на 3-м этаже(моем) и на 8-м(там тоже живет мотоцикл). Захожу на 8-й к Толстому и говорю, Дима, так мол и так. Дома у него имелось достаточно почтенного инструмента. Нашлась и портативная сварка...

 

Короче, срезали мы, нафиг, вообще эти запоры на наших этажах и, с видом победителей, прокатили наши байки по вестибюлю подъезда мимо злобно-удивленной вахтерши.

 

В общем любой бунт надо пресекать самым решительным образом! На тупые вопросы соседей типа: "Какое вы имеете право держать мотоцикл в жилом доме?!", нужно отвечать по ихнему по тупому: "Это моя мебель и не еб-т!"

 

Охраняемый и отапливаемый гараж это очень хорошо, но за неимением последнего, друзья байкеры, почитайте вышенаписанный гон, попейте пивка(или...) и решайте свою проблему, как подскажет вам душа и ситуация!

 

С уважением, ОГРОМНЫМ БАЙКЕРСКИМ ПРИВЕТОМ,

Ярослав Сафонов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

были случаи транспортировки скутера в трамвае/троллейбусе/автобусе

Kornak, у тя что, бензик закончился? или мокро на улице стало? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сизый, прикольно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romka, у них раз в неделю, ремонт поршневой группы :( по плану :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, а мой то не прокатишь на лифте он то 220 весит, тока если одного пустить, а на верху встречать :( Не - опасно не охота за один момент и мот потерять и себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куделка, выкатывать пора, а ты о закатывании :(

археолок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romka, да он у мну в гараже стоит, я это так прикинул, что не закатить домой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romka, ты археолакоф нитрогай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куделка, Грузоподьёмность пассажирского лифта 400кг. Плюс многократный запас прочности, выдержит и моц и тебя и ещё один моц. Но может стоять ограничитель по грузоподьёмности (при перегрузе даже двери не закроет). Вопрос в том, как поставить на дыбы такой вес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше грузовой лифт использовать. У него и грузоподъемность больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость slammer

Хы, прихожу я как то к дяде в гости (он на Нагорном живет), вызываю лифт и када он приезжает я от удивления на жопу сажусь... Сначала на меня падает Ижак, а потом еще 3 пацана:D вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже соседи разорвались!!! Но я решил проблему закатив мотоцикл в 1вом часу ночи втроём справились. Второй этаж всё норм бенз сбил в пластиковые бутылки и норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото прилагаются к предыдущему сообщению

post-146248-0-70036100-1451466146_thumb.jpg

post-146248-0-34954100-1451466186_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин... а я-то думаю, чо никто 8 лет мотоцикл в квартиру не закатывает!....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

чо никто 8 лет мотоцикл в квартиру не закатывает!
 

Не в тренде прост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слуште, а вот восемь лет назад они их закатили... а выкатили обратно? Чот я переживаю, пасаны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слуште, а вот восемь лет назад они их закатили... а выкатили обратно? Чот я переживаю, пасаны...

 

видимо так и стоит чистый в уголке большой комнаты :crazy: :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Фото прилагаются к предыдущему сообщению

 

а зачем с бака краску соскребли? достаточно было бенз слить ведь! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bBWhJKRfMdk.jpg

 

Для Немца то вообще актуально :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

or13wy.jpg

Угадайте чья квартира. Его имя на чинается на "Ра" и оканчивается на "ul". :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

на "Ра" и оканчивается на "ul"
 

Слишком мало данных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, это не Паши. тут всего один касик. Где остальные 8 уралов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...