Перейти к содержанию
  • 0
Янэк

Где можно научиться управлять байком?

Вопрос

Всем привет! Я новичок! Подскажите Где можно научиться управлять байком? Безумно хочу мото! Но думаю надо с чего то начинать! Есть авто и соответственно категория В!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
а вы, ребят, за сколько обучаете?

Я - оооочень дорого! 300 долларов в час за обучение на ТВракторе езде змейкой и по восьмёрке.

У ребят есть телефоны, есть личка. Звонить-спрашивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

блин капец на асфальте страшно учиться, особенно после предыдущего падения... 
но на 1й пошуршала....

Шкиперу спасибище!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Антону Шкиперу огромное спасибо за подготовку к экзамену! Еще раз прошу прощения за поворотник. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Интересно, сколько Антон уже поворотников поменял\починил на своем мотоцикле)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Приходите со своими поворотниками))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Уважаемые, не подскажите, сейчас на Бахаревку доступ свободный? Площадки с разметкой для сдачи вождения никуда не делись?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

я последний раз месяц назад примерно туда заезжал песплатный был, охраник пропустил под шлакбаумом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Сегодня были на Бахаревке, проехали справа от ворот в калитку, разметка сохранилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Сегодня были на Бахаревке, проехали справа от ворот в калитку, разметка сохранилась.

Скажите плиз точный адрес, или на карте, где можно потренироваться к экзамену на бахаревке, я как раз из балатово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Скажите плиз точный адрес, или на карте, где можно потренироваться к экзамену на бахаревке, я как раз из балатово

гугломапс показывает, что заезд примерно по этим координатам 57.956107, 56.192299, а дальше найдёшь, площадку сложно не заметить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Продолжаю обучать вождению мотоцикла, подготавливаю к практической части экзаменана кат. А. 8-919-481-0789 Антон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Относительно недавно ввели закон о том, что кубатура для сдачи должна быть как минимум 250 кубов, или у нас еще на ебре можно сдавать? А то я слышал в москве и других городах вроде как начинают сворачивать старые моты, которые не проходят по кубатуре, и интересна цена вопроса, можно в личку=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

 А то я слышал в москве

Вот там почитай - http://moto59.ru/forums/index.php?showtopic=6269&p=194606

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Помогите с сабжем советом (легально). ВС открыты.

Пробакланил экстерн, хотя раньше и не думал что А может пригодится. (Вот блин, камазом управлять могу, а двухколёсной тарантайкой низзя)

А теперь понял что мопед ни на что не годная ненадёжная повозка,  

а ездить на 2х колёсах в междурядье и не палится от каждого мента хочется. Ёбрика хочу.

Я так понимаю надо опять отучить теорию в быдлошколе, получить бумаженьку и с ней топать на экзамен теории и практики?

Каков минимальный срок этого самого "обучения" и во сколько это станет по минимуму ? Тут недалече есть одна быдлошкола, обещают за 5000р и 2мес по 2 занятия в неделю всё решить.

Это нормальный срок или можно найти поменьше ?

А что делать с практикой ? Т.е. надо откатать какой-то срок, надо чтобы "написали" какой-то срок типа откатал или что ?

Не имею понятия как на мото это происходит, инструктора-же рядом не посадишь.

Изменено пользователем Kote

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Договориться можно везде по разному. за 5к рублей да нормальная цена с вождением думаю, без вождения и дешевле значит можно. лично я делал за 2 дня и задним числом. было срочно мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Тут вам целую тему создали - http://moto59.ru/forums/index.php?showtopic=11710 позвонить-узнать....

 

П.С. У самого последнего обучающего весьма интересное предложение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...