Перейти к содержанию
Тень

Смс-сервис поддержки мотоциклистов help. Moto59. Ru

Рекомендуемые сообщения

 

2. Про ограничения - тоже не вариант, ситуация может требовать новых вводных.

Если кто то откликнулся, можно попросить его отправить уточнение. А если никто, то и смысл чо то там посылать?

 

Легко... пишет: "у меня кончился бензин"... и все на лоха забивают х*й, ибо заебали... а патом хуяк на него чурбаны напали, и, казалось бы надо: "помогите, убивают"... а не могет... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легко... пишет: "у меня кончился бензин"... и все на лоха забивают х*й, ибо заебали... а патом хуяк на него чурбаны напали, и, казалось бы надо: "помогите, убивают"... а не могет...

Как будто сценарий Донцовой :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Легко... пишет: "у меня кончился бензин"... и все на лоха забивают х*й, ибо заебали... а патом хуяк на него чурбаны напали, и, казалось бы надо: "помогите, убивают"... а не могет...

Как будто сценарий Донцовой :lol:

 

Да ты ценитель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОПРОС к Дарине: ты сообщила о ДТП через сервис. С какой целью? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Легко... пишет: "у меня кончился бензин"... и все на лоха забивают х*й, ибо заебали... а патом хуяк на него чурбаны напали, и, казалось бы надо: "помогите, убивают"... а не могет...

Как будто сценарий Донцовой :lol:

 

Да ты ценитель!

 

Насчет отбоя тревоги -- можно, например, написать смс со словами отбой тревоги|отбойтревоги|#отбойтревоги|Отбой тревоги|ОтбойТревоги. Увидел сервис такую смс от пользователя -- отправил ее только в твиттер/чат местный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блеать, ну вот нахера о каждом ДТП с 2х колёсным  тянуть свои ручёнки до телефона? а? нахера мне знать про все ДТП города перми?  я и так нервный и нетерпимый, а тут ещё каждый сучонок норовить пиздануть смс кой о каком либо ДТП, а другой сучонок ему обязательно должен ответить, а потом ещё и сказать " бля спасибо брать".

 

Едешь мимо, дак остановись, спроси, а не нужна ли помощь, чо сразу хреначить СМС то? Зачем всем это?

 

- Предлагаю на закрытии и открытии взымать плату с местных в фонд Мотохелпа (50-100р) символично ведь да?

- Или включить плату в билет входной на базе, но лучше на въезде в парк.

- Платную услугу, рассылку смс, со своей тематикой, она веть по сути и так платная? так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блеать, ну вот нахера о каждом ДТП с 2х колёсным  тянуть свои ручёнки до телефона? а? нахера мне знать про все ДТП города перми?

Гораздо важнее знать о том, что кто-то застрял в песке на машине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гораздо важнее знать о том, что кто-то застрял в песке на машине

Вадим, что бы ты не подъёбывал меня больше, расскажу, что в ввиду семейных обстоятильтв мне надо быть дома в 18.00 и без вариантов БЕЗ вариантов. Поэтому ждать друзей час, времени нет и небыло, ситуация была экстренной, не надо было, бля да заплыви говном моя машина там тогда. Изменено пользователем SiZE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Насчет отбоя тревоги -- можно, например, написать смс со словами отбой тревоги|отбойтревоги|#отбойтревоги|Отбой тревоги|ОтбойТревоги. Увидел сервис такую смс от пользователя -- отправил ее только в твиттер/чат местный.

 

Это каждого научить "кодовому слову"? А реально что-то типа jira прикрутить? Типа каждое сообщение будет создавать Траблтикет и можно будет глянуть процесс. Тогда все пояснения могут падать туда, в обход рассылки по смс. И ещё вопрос, (вроде задавал), а реально ли на почту рассылку прикрутить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дико извиняюсь, но еще не подключен, што делать, как быть и как жить дальше ? кому позвонить, куда приехать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дико извиняюсь, но еще не подключен, што делать, как быть и как жить дальше ? кому позвонить, куда приехать ?

В первом сообщении всё написано.

 

Порядок регистрации в сервисе.

Зарегистрироваться в сервисе может любой житель Пермского Края, связанный с мотосообществом Moto59.RU.

Для регистрации в сервисе Вам необходимо иметь сотовый телефон с постоянным номером.

Для регистрации в сервисе Вам необходим другой зарегистрированный участник сервиса, который может за Вас поручиться, и которому это не запрещено.

 

При регистрации Вы обязаны ЛИЧНО и ОЧНО предоставить:

- номер телефона;

- ваши ФИО (предъявить документ, удостоверяющий личность - паспорт/права/военник);

- ваш никнейм (идентификатор);

- дату рождения;

- актуальную фотографию;

- номер телефона поручителя, по которому администрация сервиса может позвонить для подтверждения факта поручительства;

- кодовое слово для будущей возможности отправки сообщений с чужих сотовых номеров.

 

Также Вы можете по желанию предоставить:

- Вашу группу крови;

- телефон и имя родственника;

- марку, цвет и номер мотоцикла;

- Ваш адрес.

 

Администрация сервиса гарантирует конфеденциальность данных о пользователях сервиса.

 

Контакты для подключения к сервису в Перми:

- Ингвар (Игорь) - 89125867976;

- Ezhario (Никита) - 89197014831 - к нему же по техническим вопросам (не прошло СМС, или пришла хрень в сообщении);

- Михалыч (Сереженька) - 89082799222;

- Тень (Вадим) - 89024715665.

 

Контакты для подключения в Полазне, Добрянке:

- Ингвар (Игорь) - 89125867976.

 

Контакты для подключения в Березниках:

- DIE_hard (Татьяна) - 89024742569.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по ПОЧТИ всем сообщениям, прошедшим через сервис в этом мотосезоне, процент олигофренов среди мотолюбителей Перми зашкаливает. И при этом вы собираетесь усложнить и без того ниибацо "сложные" правила? :))

Изменено пользователем MiG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас этот сервис из себя представляет... кхм... некий "Вестник ДТП".
Как мне кажется, сервис должен быть неким последним оплотом, т.е. все возможные варианты ты уже испробовал и, если ничего не помогло, взывай к коллективному разуму.

 

 

BdE9iW4.jpg

 

Изменено пользователем tral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по ПОЧТИ всем сообщениям, прошедшим через сервис в этом мотосезоне, процент олигофренов среди мотолюбителей Перми зашкаливает. И при этом вы собираетесь усложнить и без того ниибацо "сложные" правила? :))

Модеры, может проведете переаттестацию пользователей, исключив "буддистов"? А новых принимать только через простой тест, позволяющий понять, может ли человек внятно формулировать потребность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 И при этом вы собираетесь усложнить и без того ниибацо "сложные" правила? :))

+1

всех отмудохать! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И при этом вы собираетесь усложнить и без того ниибацо "сложные" правила? :))

Для конечного пользователя все останется неизменным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

дико извиняюсь, но еще не подключен, што делать, как быть и как жить дальше ? кому позвонить, куда приехать ?

В первом сообщении всё написано.

 

Порядок регистрации в сервисе.

Зарегистрироваться в сервисе может любой житель Пермского Края, связанный с мотосообществом Moto59.RU.

Для регистрации в сервисе Вам необходимо иметь сотовый телефон с постоянным номером.

Для регистрации в сервисе Вам необходим другой зарегистрированный участник сервиса, который может за Вас поручиться, и которому это не запрещено.

 

При регистрации Вы обязаны ЛИЧНО и ОЧНО предоставить:

- номер телефона;

- ваши ФИО (предъявить документ, удостоверяющий личность - паспорт/права/военник);

- ваш никнейм (идентификатор);

- дату рождения;

- актуальную фотографию;

- номер телефона поручителя, по которому администрация сервиса может позвонить для подтверждения факта поручительства;

- кодовое слово для будущей возможности отправки сообщений с чужих сотовых номеров.

 

Также Вы можете по желанию предоставить:

- Вашу группу крови;

- телефон и имя родственника;

- марку, цвет и номер мотоцикла;

- Ваш адрес.

 

Администрация сервиса гарантирует конфеденциальность данных о пользователях сервиса.

 

Контакты для подключения к сервису в Перми:

- Ингвар (Игорь) - 89125867976;

- Ezhario (Никита) - 89197014831 - к нему же по техническим вопросам (не прошло СМС, или пришла хрень в сообщении);

- Михалыч (Сереженька) - 89082799222;

- Тень (Вадим) - 89024715665.

 

Контакты для подключения в Полазне, Добрянке:

- Ингвар (Игорь) - 89125867976.

 

Контакты для подключения в Березниках:

- DIE_hard (Татьяна) - 89024742569.

 

 

 

 

это был некий вид юмора. если чо... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я подумал на досуге  (бля голова заболела аж ) и решил, что внатуре Сайз или Миг или кто там сказал что  лучше нефига не трогать,  пусть будет так, а то толко всё нарушим....

проще бабла кинуть и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Истину Игорь Борисович глаголит! Не зря голову свою светлую напрягал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал напрягается мозг, а не голова....чёрт, как говорил Кличко век учись в живи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, был зареган в сервисе. Давненько не получал смс, посему хотел бы уточнить- мой номер еще есть в базе? Можно это как то проверить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давненько не получал смс

ты не одинок. Отключен ан зиму сервис. Да и некому помогать было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно. Чиркани свои данные мне в личку. 

 

По поводу сервиса:  скоро очнется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...