Перейти к содержанию
Антонио

Вот они инас посчитают...

Рекомендуемые сообщения

Вот

http://news.drom.ru/12892.html

http://news.drom.ru/12984.html

И вот

14.10.2009, 16:29

Штраф за незарегистрированный автомобиль могут повысить

 

Штраф за вождение незарегистрированного автомобиля могут повысить со 100 до 1000 рублей.

 

Соответствующий законопроект внесен на рассмотрение Госдумы.

 

За транспортное средство, не зарегистрированное в установленном порядке, владелец не платит транспортный налог, который может достигать нескольких десятков тысяч рублей в год, в зависимости от машины. Поэтому многие автовладельцы предпочитают не регистрировать машину и платить штраф в 100 рублей. По данным МВД РФ, за 2008 год в России было зафиксировано 1,2 млн таких правонарушений.

 

 

Источник: www.regnum.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повышение налога на иномарки, повышение страховки, повышение налога, повышение штрафов..., так и до революции недалеко :lol: Совсем Окуели гады.

А теперь ждем еще и повышения цен практически на все (продукты и товары различные, бензин и прочее)- эт будет следствием безрассудного поведения нашего правительства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем временем не платим налоги, не платим штрафы, покупаем техосмотр, не приводим в порядок документы, вообще забиваем йух на гаишников, на государство в целом и вообще на всё, занимаемся незаконным предпринимательством, открыто выражаем недовольство Медвепутом, (долгие ему года), пишем в Интернете всё что в голову взбредёт, смотрим "вражеское телевидение", качаем порнуху, бесплатно качаем любой лицензионный софт, в рабочее время безнаказанно слоняемся по улицам, курим, плюёмся, мусорим, и нам за всё это абсолютно НИЧЕГО НЕ БУДЕТ. Разве это так уж плохо? Бывали в истории времена и похуже. А щас просто райское времечко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

харошая тема... хоть и урал мой не стоит на учете по тем же соображениям... но чем я зеленее других... большую часть времени езжу на зарегистрированом ТС... и плачу налог... аллилуйя равенство )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Повышение налога на иномарки, повышение страховки, повышение налога, повышение штрафов..., так и до революции недалеко
Ага, дождешься от вас революции....
Совсем Окуели гады.
Вот и вся революция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, дождешься от вас революции....

с такими мистерами как шес никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы русские как тараканы,вас травят налогами и повышениями цен а вам все похер :lol: немцам тоже все пох и пускай идут все нах :) :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с такими мистерами как шес никогда.

А он тут причём??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А он тут причём??

Советую почитать тему про акцию протеста :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы русские как тараканы,вас травят налогами и повышениями цен а вам все похер немцам тоже все пох и пускай идут все нах
Ну если всем всё пох, тогда чё шумят то на власти? Должно быть пох чё там власти мутят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Zreitd @ 15th October 2009 - 10:10)

с такими мистерами как шес никогда.

 

А он тут причём??

В том то и дело, что не министерами как шес, а народом рооссийским как шес

и ещё вот таким

вы русские как тараканы,вас травят налогами и повышениями цен а вам все похер

Я же говорю, что пока угроза физической расправы над жопой не нависнет

... и пускай идут все нах
Вот когда дуло наставвить на каждого, вот тогда только
и до революции недалеко

Но этого долго не будет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но этого долго не будет :lol:

Не надо нафиг этих революций, главное дороги пусть сделают, а там пох... и .. чтоб дождик пореже лил и лето 10 мес в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, ага! Куделка

Поехали в Краснодар жить??

Я - человек обладающий, иногда, неимоверной ленью, НО, возможно, завышенными запросами. Так что остаюсь в Перми и пусть в крае и близлежащих регионах будет лето 10 мес, дороги хорошие, ну и дождик пореже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо нафиг этих революций, главное дороги пусть сделают, а там пох... и .. чтоб дождик пореже лил и лето 10 мес в году

И что? :mellow:

По хорошим дорогам да в хорошую погоду пешочком-то в кайф ходить. Ездить все равно не начем будет при таком подходе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes
Советую почитать тему про акцию протеста

можно, я в понедельник отвечу? тогда смешнее будет!

пиздетц, нашли еще один источник всех бед россии - меня! ну, и немца за компанию. а хуле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно, я в понедельник отвечу? тогда смешнее будет!

пиздетц, нашли еще один источник всех бед россии - меня! ну, и немца за компанию. а хуле...

Вот я тебя уже спрашивал: Какие твои предложения? Глумиться то пожалуйста, а ваши идеи мы хотим услышать и еще как.

 

Я думаю источник бед Шес не может нести таакой вред. Если только клонировать... и очень много раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что? ;)

По хорошим дорогам да в хорошую погоду пешочком-то в кайф ходить. Ездить все равно не начем будет при таком подходе.

Придется пиз...ь бензин на базах... работая дворником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Придется пиз...ь бензин на базах... работая дворником

Не, я про то, что средств передвижения не будет;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Придется пиз...ь бензин на базах... работая дворником

А вот опять русская менталность. Нет чтобы идти усиленно работать, зарабатывать денег, чтобы оплачивать все налоги и бензин. Так нет, проще спиз..ть. Вы скажете, где я такую работу возьму? Ну например - депутатом. Они неплохо таки зарабатывают, причем в основном пизде....жом - любимым занятием многих. Пи@ть то говорят, не мешки ворочать. Оно и видно, непыльно и доходно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, я про то, что средств передвижения не будет
Да, конечно, скоро ВАЗ умрет, на чем ездиить будееееем??? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, конечно, скоро ВАЗ умрет, на чем ездиить будееееем??? ;)

собрались тут автомобилисты... вам на террон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, я про то, что средств передвижения не будет;)

мое только собрать средство.... не думаю что будут отбирать имеющееся... а кто не успел, тот собственно не успел

А вот опять русская менталность. Нет чтобы идти усиленно работать, зарабатывать денег, чтобы оплачивать все налоги и бензин. Так нет, проще спиз..ть. Вы скажете, где я такую работу возьму? Ну например - депутатом. Они неплохо таки зарабатывают, причем в основном пизде....жом - любимым занятием многих. Пи@ть то говорят, не мешки ворочать. Оно и видно, непыльно и доходно.

а в нашей стране понятия "зарабатывать","работать","пиз..ть" очень тесно бывают связаны, так что, если работая дворником мне будет не хватать на движение... почему я не могу себе добавить в виде натурального продукта... ведь это даже лучше моему работодателю... тем более платит мне часть зарплаты в конверте, так что это справедливо

Изменено пользователем Куделка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот собственно с таким подходом и не останется у нас транспортных средств на двух колесах (если за иномотоциклы возьмутся, наших то не выпускают). И будешь потом охранять свой чтоб не отжали;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes
Да, конечно, скоро ВАЗ умрет, на чем ездиить будееееем?

а мне пох, я на иже! я же не мажор какой, на жигулях кататься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...