Перейти к содержанию
Авторизация  
DIOMAN

Помогите сдать на права !!! =)

Рекомендуемые сообщения

:) Вообщем щас сдаю на категорию В а потом сразу надо будет на категорию А, в ближайшие 2 недели надо будет заранее договориться, 1 раз покататься на бахаревке допустим, с мотаком освоиться, а потом в ГАИ ко мне приехать, насче того что я че то там упаду или ещё че, беспокоиться не стоит, ездить умею, бензин и выпивка за мой счет ) люди откликнитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S Вы не поверите на Ю5 завали змейку.. не вписался в последнюю фишку :)(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:)  Вообщем щас сдаю на категорию В а потом сразу надо будет на категорию А, в ближайшие 2 недели надо будет заранее договориться, 1 раз покататься на бахаревке допустим, с мотаком освоиться, а потом в ГАИ ко мне приехать, насче того что я че то там упаду или ещё че, беспокоиться не стоит, ездить умею, бензин и выпивка за мой счет ) люди откликнитесь!

Я могу помочь, только я не понял у тебя нет мотоцикла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димон, нет у меня мотоцикла =( покупать то собираюся но нужны сначала права! Щас у меня лежат права категории В скоро надо будет сдавать на А, у тебя какой мотоцикл ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санек, читаем FAQ, прежде чем задавать вопросы, которые обсуждались десятки раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, как уже писал, при наличии категории В моржно идти в ГИБДД и сдавать на А на правах самоподготовки, т.е. без окончания курсов, но сдавать правила и вождение придется снова. По слухам сдавать с нового года на права будет значительно сложнее, к тому=же введут дополнительные подкатегории.

 

добавлено спустя 1 минуту:

 

И кстати "где учиться на категорию А", полно объявлений автокурсов по городу и в бесплатных газетах объявлений, главное - справка с курсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...