Перейти к содержанию
♣ Куделка ♣

Байк байком.. а чем еще наши люди живут?

Рекомендуемые сообщения

Интересно чем, кроме любви к времяпрепровождению в дороге на своем любимом байке, наш люди занимается, хобби может подпольное имеют, состоят в сверхсекретном клубе филателистов.

Начну с себя:

- раньше занимался фотографией (любитель), была хорошая зеркалка, но с пленкой стало лень возиться, жду времен получше для приеобретения цифровой аналогии.

- раньше рисовал много и часто, сейчас желание угасло немного, время вроде есть.. короче ждет своего часа в загашнике возможностей (черепа, всякие мрази, биомеханика, реже - мрачные пейзажи.. с перспективой надо поработать еще, бывает тяга порисовать что то механическое без ошметков плоти))

- нравятся ножи (интересны финские), так же перочинные ножи с 1 клинком (хотя это нельзя назвать хобби, увлечение в какой то мере)

- с детства, еще до мотоцикла привязался к масштабным моделям из пластика, до сих пор собираю

- ну, а занятие лучшее №2 (после езды на байке) - перебирание, сборка, чистка, изготовление деталей для байка же (по времени увлекает разное направление, сейчас карбюраторами увлекся)

 

не стесняемся.. зима только началась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще любимые занятия байкеров, кроме байков - это попиздеть о своих любимых занятиях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮБЛЮ ПАРНУХУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще любимые занятия байкеров, кроме байков - это попиздеть о своих любимых занятиях

ты всех то не ровняй, попиздеть - это пиздоболы могут. сам то давно в байкерах? чел конкретно спросил, чем занимается братва когда не на дороге и не в гараже. Залечивает раны и увечия. Вон есчё девок голых смотрят и их непристойные действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во время-то скока свободного у человека...Тут спишь по большим праздникам;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Вон есчё девок голых смотрят и их непристойные действия.

BAD а самый смак то в том и колизия, что непристойными эти действия называют те кто смотрит.. через замочную скважину.. но если эти действия особа женского пола симпатичной наружности вытворяет с тобой.. то собственно о непристойности речь уже не идет, и чем непристойнее данная непристойность тем интереснее, но а за замочной скважиной просто преувеличивают)))

 

 

а по поводу времени.. что его не хватает и т.п., если захотеть (ЗАХОТЕТЬ) то можно всегда найти. Согласен бывает что лень и не охота, поваляться тянет, поспать. Ну реально бывает устал.

Изменено пользователем Куделка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Я В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ЗИМОЙ НА ГОРНЫХ ЛЫЖАХ КАТАЮСЬ... ИНТЕРЕСНОЕ ЗАНЯТИЕ ЗИМОЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последние 2 месяца появилась такая вредная привычка (как никак занятие) как просматривать тупо странички о обновлять главную на мото59... скоро и оппозитру так же буду обновлять... с новой недели начну исправляться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты всех то не ровняй, попиздеть - это пиздоболы могут.

Ежели кто неправильно меня понял, то это был стеб...

сам то давно в байкерах?

Не знаю, могу ли я считаться байкером ибо это понятие не имеет точных формулировок, спросить лучше у других людей, считают ли ОНИ меня байкером... А мотоцикл у меня (свой собственный) два сезона...

ЗЫ. А посидеть за кружечкой пива и попиз..эээ... поговорить о чем-то интересном, я считаю, в зимнее время одно из любимейших занятий %)

Изменено пользователем blade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, могу ли я считаться байкером ибо это понятие не имеет точных формулировок, спросить лучше у других людей, считают ли ОНИ меня байкером... А мотоцикл у меня (свой собственный) два сезона...

ЗЫ. А посидеть за кружечкой пива и попиз..эээ... поговорить о чем-то интересном, я считаю, в зимнее время одно из любимейших занятий %)

ну попиз.. поговорить - несомненно в зимнее время мое так же порой наилюбимейшее занятие.. но не за пивом, а за коньячком/водочкой (ИМХО)

а байкер/небайкер/трубайкер - тут ;)

прошу пока тему во флуд не переводить :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так поговорить...Это ж тоже про мотоциклы.Говорим же все за жисть,а какая ж жизнь без них?Или это тока у меня и пора электрошоком лечиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так поговорить...Это ж тоже про мотоциклы.Говорим же все за жисть,а какая ж жизнь без них?Или это тока у меня и пора электрошоком лечиться?

Много на себя берешь! Может сразу у себя в подписи напишешь "Я - трубайкер, а вы - чмо"

 

 

а байкер/небайкер/трубайкер - тут

Или тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бухааааать!

плюс пицоооот ))))

Говорим же все за жисть,а какая ж жизнь без них?

не поверишь, но по ту сторону мотоциклизма, как и по другую сторону МКАДА жизнь есть ;)

Или это тока у меня

верить в свою исключительность не только вредно, но и полезно О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та ладно вам, что на человека набросились) я вот например в свободное время постоянно что-то делаю для свого))) ну не ипонец же, что поставил и забыл и всю зиму не видишь, так неинтересно...

 

ЗЫ: а побухать эт +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
та ладно вам, что на человека набросились)

ну как же ;) новичков по-другому не встречают, традиция все дела :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пить, жрать, драть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну как же ;) новичков по-другому не встречают, традиция все дела :)

Либо это свежий традишн, либо я этого благополучно не заметил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне собаки нравятся.

Правда у меня нет собаки, поэтому приходится кормить на подоконнике голубей. Я покупаю для них в магазине два-три килограмма крупы и кормлю их каждое утро. Когда я просыпаюсь и подхожу к окну- они подлетают, довольные такие, в ожидании кормёжки. Некоторые даже едят с рук. А вообще-то

Я люблю собак.

Всегда готов

Написать про них

для вас стихов...

 

http://www.youtube.com/watch?v=WUGxwP_RBbU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
два-три килограмма крупы

 

и счищаешь после такой процедуры с подоконника 2-3 килограмма птичьего дерьма... а оно, как известно, дорогое удобрение, подороже крупы, и в итоге получается прибыть ;) бизнес так сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пить, жрать, драть...
жрать-срать-ржать

любите мистера фримена как он любит прости господи кого...? ))) зачоооот

 

Куделка, ага, вери спешл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Либо это свежий традишн, либо я этого благополучно не заметил

сам спалился, ну теперь держись. начнут ноги вытирать и в душу залезут и мотоцикл поцарапают. а чё ты хотел, все через это проходят. так что вэлкам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне собаки нравятся.

 

Блин пока до конца не прочитал, грешным делам подумал о_О....))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне собаки нравятся.

Правда у меня нет собаки, поэтому приходится кормить на подоконнике голубей. Я покупаю для них в магазине два-три килограмма крупы и кормлю их каждое утро. Когда я просыпаюсь и подхожу к окну- они подлетают, довольные такие, в ожидании кормёжки. Некоторые даже едят с рук. А вообще-то

Я люблю собак.

Всегда готов

Написать про них

для вас стихов...

Фи как банально. Вот если бы просто "Я люблю собак..." Вот это интрига. Полёт фантазии.

А про голубей так вобще всё просто, кризис чёрт возьми, вдруг обостится а тут еда на подоконнике...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...