Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Наткнулся на ютубе на такое вот познавательное видео. Может быть не в тот раздел тему оформил, но мне показалось, что тут ей было бы самое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец! Хорошее видео-пособие для пациков с района. Продолжай обучать может и твой мотик угонят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец! Хорошее видео-пособие для пациков с района. Продолжай обучать может и твой мотик угонят.

Да ладно тебе, Мастер.. кому надо, те и так кучу информации найдут в интернете. А видео наводит на мысли. У нас в Перми некоторые даже руль не блокируют. Пока даем возможность, и безалаберно относимся к технике, так и будут угонять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное самому не забыть снять замок с тормозного диска :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Молодец! Хорошее видео-пособие для пациков с района. Продолжай обучать может и твой мотик угонят.

Да ладно тебе, Мастер.. кому надо, те и так кучу информации найдут в интернете. А видео наводит на мысли. У нас в Перми некоторые даже руль не блокируют. Пока даем возможность, и безалаберно относимся к технике, так и будут угонять. 

 

Не спорю с возможностями интернета. Но помогать здесь не надо. Выложите видео,  где ЧТО-ТО спасло мотоцикл от угона. Эффект темы точно будет.

Изменено пользователем мастер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На последних трех эпизодах видео запечатлено, как "что-то" спасло мотоцикл от угона.  ИМХО, нужно рассматривать все варианты и учиться преимущественно на чужом опыте. И не только положительном.

р.с. Ну не знаю, я бы на основе этого видео все равно не смог бы ничего угнать при всем желании. Зато увидел, что блокировка руля это даже близко не панацея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не застрахован от угона. Как говориться если очень захотеть  :)  дальше я думаю знаете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня вааапрос, получается что они тупо блок руля ломали и укатывали? (хотя показалось что на некоторых уежают) так вот а как заводили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня вааапрос, получается что они тупо блок руля ломали и укатывали? (хотя показалось что на некоторых уежают) так вот а как заводили?

:lol:  Вот и превращается тема в ФАК для начинающих угонщиков 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное самому не забыть снять замок с тормозного диска :)

Вот именно. На одном из бывших мотов это закончилось небольшим "йобс" практически на ровном месте. Хорошо хоть удержал. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вот вопрос.

Кто и какой GPS треккер пользует?

Хочу прикупить парочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вот вопрос.

Кто и какой GPS треккер пользует?

Хочу прикупить парочку.

Есть бумажная карта Перми. Могу подарить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вот вопрос.

Кто и какой GPS треккер пользует?

Хочу прикупить парочку.

У меня есть, могу показать, с брелком, сиреной и тп. Цена вопроса 3-4 рубля.

Есть бумажная карта Перми. Могу подарить

Ему противоугонку надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А у меня вот вопрос.

Кто и какой GPS треккер пользует?

Хочу прикупить парочку.

У меня есть, могу показать, с брелком, сиреной и тп. Цена вопроса 3-4 рубля.

Напиши название? погуглю-почитаю.

Изменено пользователем SVOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На всех мотах и машинах ставил маяк, на всякий. На работе так же, однажды только благодаря ему нашли машину в отстое через 4 часа после угона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На всех мотах и машинах ставил маяк, на всякий. На работе так же, однажды только благодаря ему нашли машину в отстое через 4 часа после угона.

Марка, модель, каким образом была инсталированна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На всех мотах и машинах ставил маяк, на всякий. На работе так же, однажды только благодаря ему нашли машину в отстое через 4 часа после угона.

+1 тож интересно что за штука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в "Спорте" лежат подобные штуки в рыболовных товарах. около 6000. Думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в "Спорте" лежат подобные штуки в рыболовных товарах. около 6000. Думаю...

ДОРОГО. Красная цена на GPS маяк не более 100 долларов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маяки разные ставили. На рабочих с датчиками и прочей лабудой, стоят дорого, себе на машину и на мот ставил недорогие ( 3-5 тыс) для мота нужно что бы было низкое потребление тока, маленький, водонепроницаемый. Ставить легко - пару проводов, но у меня модели были с встроенным аккумом небольшим, больше шансов так, ну и провода прятал что бы не понятно что и где стоит.  Понял что многое значит не только сам агрегат но и сервис на котором все крутится - вот тут надо хорошенько выбирать. Пользовался старлайном и треккерплюс в последнее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы подробнее узнать про маяки/трекеры из чьего нибудь личного опыта использования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дак спрашивай. я так скажу - при угоне шансов найти намного больше. да и сам угон можно предотвратить, есть там интересные функции.

Маяки щас разные есть, можно девке в сумку бросить небольшой и смотреть где шляется, чо уж про мотоцикл говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ща за деффкой можно по номеру телефона следить, если вовремя подсуетиться. (билайн). Но где связи нет - и деффки нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...