Перейти к содержанию
Авторизация  
PёS :ddd_01:

Рукоблудие - анализ, диагноз, метод внедрения в массы.

Рекомендуемые сообщения

Сопсно, сабж.

Родилась немного улетевшая идея создать что-то вроде интернет-ярмарки. Кто-то уже подключился, кто-то на подходе. Соответственно, приглашаю принять участие, ежели есть что показать или есть-таки на что посмотреть))) В общем, вэлькам, рукоблудники - https://vk.com/remeslo59

 

 

                 "Уважаемые гости и друзья группы. Прямо сейчас создается ресурс, где мастера своего дела объединяются в единый коллектив, можно сказать, интернет-ярмарку рукоделия и услуг. Группа набирает мастеров-участников, когда наберем определенное количество мастеров, группу проафишируем. Приглашаю людей-умельцев принять участие. Уже есть первые фотоальбомы в группе, и там таки есть на что посмотреть. Так же совсем не возбраняется приглашение друзей-умельцев. Знакомы, не знакомы - какая разница? Там и познакомимся. (есть пара участников, которые сами вышли на Ремесло59).

Какие бонусы от участия?

В первую очередь - это реклама. Согласитесь, достаточно тяжело в одного раскручивать свою группу, приглашать в нее людей, особенно, сторонних. Представьте, что раскрутку ведут сразу несколько мастеров, ведь каждому интересен приток клиентуры.
Удобство поиска. Например, моя продукция - в основе - это подарки и сувениры. Соответственно, если потенциальный клиент воочию видит разнообразие подобной продукции, собранное в одном месте и от разных умельцев, то выбор между "сувениром" от китайцев или от мастера своего дела (да еще и рядом с домом), выбор делается в пользу своего, домашнего.
Сотрудничество. Уже известная здесь мастерская SuVo предоставляет свои услуги АФ. В чем-то опыта у того мастера больше, направления новые, либо просто своя специализация - и вот я обращаюсь за услугами к SuVo, т.к. там могут и делают лучше, чем я бы сделал сам. А это уже совместная работа. Неплохой бонус.
Обмен опытом. Никогда не стеснялся дать кому-то совет или научить приемам в работе. Обмен опытом - это развитие качества и количества товаров и услуг.
Ассортимент. К примеру, идет человек за чем-то конкретным в магазин. Там есть "такой же, но без крыльев" или "без перламутровых пуговиц". Так вот тут шанс найти нужную вещь повышается в разы.
Эксклюзивные услуги. К примеру, мотосервис. В нашем городе этим делом заняты единицы. А качественный подход - это уже показатель репутации. Следовательно - эксклюзивность того или иного мастера. Меньше будет "Петровичей" по съемным гаражам - лучше будет обстановка в мотодвижухе.
Горизонты. Совсем не обязательно, чтобы торговая площадка ограничилась только городом, краем. Страной. К примеру, АФ давно покинула границы страны. И это не смотря на работу в пределах только одной группы под администрацией меня.
"Ускорение в нужном направлении". Если человек спрашивает: "к кому я могу обратиться с тем-то и тем-то?", коллектив мастеров сможет быстрее и точнее указать нужного мастера. Плюс, человек сам сможет выбрать нужный и качественный товар или услугу из полного списка.

Как видите, плюсы есть. Вот что означает https://vk.com/remeslo59
Итак, приглашайте, присоединяйтесь, вход всем открыт. Заявку на участие можно оставить в обсуждениях группы."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...