Перейти к содержанию
Авторизация  
SiZE

Медицинская страховка

Рекомендуемые сообщения

Давайте попробуем ответить на вопросы:

1. Какие страховые, фирмы, клиники или хз кто предоставляют эту услугу?

2. Какова стоимость страховки, на что она направлена и каков коэфициэнт выплат?

3. Кто уже делает, делал? Какие необходимые документы?

 

P.S. Вот упадешь оботрешь кожу на жопе например придешь а тебе на лечение тысяч 50 выплатят. А заплатил ты скажем всего 10 000 за год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SiZE, ты на этом зарабатывать решил? бедная твоя жопа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость easykiller

Хех... могу отписаться

 

1. моя жизнь и здоровье застрахованы примерно на 1.5кк рублей... стоит это небольших денег - порядка 5тр в год (могу точнее посмотреть в договоре).... застрахован по корпоративным требованиям... уже втрой год... пока не обращался в страховую по страховым случаям.... но вещь харошая.... особливо с учетом наших рисков...

 

2. все страховые компании предоставляют услуги страхования жизни, здоровья и т.п.

 

3. никаких документов не нужно... паспарт и все.... выплаты происходят на основании медицинских документов и документов от работодателя

 

4. договор сцуко-здоровый... потом если нада могу по нему процитировать что-то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно все страховые компании страхуют от несчастных случаев и травм, на разные суммы, на разных условиях! ТОлько это не называется МЕДИЦИНСКОЙ страховкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

Romich, воистину так! это обычное страхование жизни. сумма выплат зависит от суммы платежа. точнее, наоборот...

зы. при этом НЕ НАДО говорить, что ты ездишь на мотоцикле! а то страховать не будут - агент получает сдельно с суммы страховки, плюс премиально если страховка "не пригодилась".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мотоциклисты. Предлагаю Вам информацию для размышления.

Я сейчас занимаюсь страхованием жизни от несчастных случаев, связанных с получениес травм, инвалидности, смерти. А так же болезни. Предлагаю подумать Вам о том, по каким дорогам мы ездим. С нами часто случаются непредвиденые ситуации на дорогпх и не только на них. Помимо несчастных случаев полно водителей, которые своими необдумаными поступками могут травмировать нас. При травмах мы лишаемся трудоспособности, выходим на больничный, теряем привычный уровень зарплаты. Тратим деньги на дорогие медикаменты, лечение. А где взять необходимые средства? Один из вариантов создания финансовой защищенности - это застраховать свою жизнь. Почему бы не подумать о своем будущем.

Условия страхования:

1)Срок страхования от 1 до 5 лет.

2)Возраст от 18 до 75 лет.

Все остальное обговаривается при встрече. Условия выгодные, нет шаблонного варианта. Дополнительные условия подбираются с учетом желаний клиента.

 

К примеру. Что бы застраховать себя на 1 млн. руб, в год необходимо заплатить 6880 руб. Сумма страхового взноса оплачивается таким образоом. Половина 3440 руб сразу, вторая половина оплачивается в течении трех месяцев. Выплаты по травмам производятся в зависимости от степени тяжести. От 3 до 100% от 1 млн. руб.

Изменено пользователем Димон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариант может и не шаблонный,а вот рекламка шаблонная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мня устраивает следующя страховка жизни - еси со смертельным исходом - то с автоматическим зачислением в РАЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не реклама! Хотя спасибо за комплимент. Я составил этот текст сам ни куда не смотрел, не куда не подглядывал. Да кстати выплата страховки будет даже в том случае если вас признали виновником дтп. Если заинтересовало обращайтесь. Пишите в личку или аську 430990168. Тел. 89082794147 Дмитрий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подниму старую тему.

кто-то страхует свою жизнь? где? на каких условиях?

я ломался 1 раз  (обе руки) - то было на велосипеде.

в следующем сезоне на байк сяду, не хочется думать о плохом, но всякое может случится...

где какие условия? есть у кого информация?

 

фирму "Альбатрос" не предлагать )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При страховании мото в Росгострахе докучи предложили страховку себя . Почесал затылок и сделал. Все-таки мотоцикл травмоопасен. Стоимость страховки выросла не сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласен. Сам очень пожалел, что в том году себя не застроховал. Думал, что раз ездить умею, то зачем тратить лишние деньги?! Ан нет! Нынче буду страховать здоровье обязательно.

Изменено пользователем dieselll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня страхует компания. В Перми был застрахован в Росгосстрахе. В Калуге страхуют в Ингосстрахе. Мот страхую в РЕСО, там тоже предлагали сделать страховку жизни. По деньгам не много получалось, около 1,5-2 тысяч надо было добросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1,5-2 тыс? Мне предлагали застраховать здоровье за 350-400 руб. Сама мотостраховка на год -570 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

делал страховку здоровья за 3 тыщи (как доп за автои мото сразу), за сломанную ногу получил 25 кусков. вывод: буду страховать сам себя снова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

страхуюсь от всех видов несчастных случаев. Две страховки. Одна от работы, вторая моя добровольная. В том году сломал палец, получил 8 тыс. Страховка стоит 1 тыс руб. Прыгалку так же страхую от всего. При дтп она получила травмы и выплатили компенсацию в 80 тыс. Не жалейте денег на самих себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

омс и страховка от несчастных случаев которые оплачивает работодатель( по которой также за палец получил около 7к лет пять назад))) есть полис ДМС 2500 за свой счет, чо то связанное с высокими медицинскими технологиями, за ненадобностью пока не пользовался и в детали не вникал

Изменено пользователем Andrey N

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...