Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость VePer

Хочу стартёр на оппозит

Рекомендуемые сообщения

Гость VePer

Кто занимался установкой стартёра на движок Урала, может чертежи есть и какой стартёр лучше ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто занимался установкой стартёра на движок Урала, может чертежи есть и какой стартёр лучше ставить?

На оппозите уже куча тем была.

 

http://old.oppozit.ru/modules.php?name=For...dce9aa2f95d5911

http://oppozit.ru/article184.html

http://oppozit.ru/article176.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что сложного его установить? купил венец, прорезал в картере паз, привинтил стартер с спец планкой и готово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу продать маховик в сборе с венцом под вихревский стартер за 1000 рубл тел.89223191871. Дешевле не куда. за изготовление просят также без маховика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

леха норман, давай я у тебя его куплю?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Paul, ты вроде япономать покупать хотел, зачем тебе стартер на урала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илюха , а два урала продавать рази? не-не

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звони, после 15.01 уеду на месяц на дальний восток в командировку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость VePer
а что сложного его установить? купил венец, прорезал в картере паз, привинтил стартер с спец планкой и готово

Paul я конечно уважаю тебя про всю простоту решения вопроса, просто я то ещё лузер в тюнинге моторов, поэтому мне маховик нужнее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Пасиб за ссылку, неплохая лавка!

Изменено пользователем -MEDVED-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://old.oppozit.ru/modules.php?name=For...469552607ed4b9d

я брал здесь 2тр вышел вместе с пересылом зато стартер подходит от десятки! и ненужно замарачиватся с вихревским стартером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость VePer

Ты чисто Пластину-венец заказывал? Не балансировал после установки ? А соединительную пластину по каким чертежам изготавливал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость VePer
http://old.oppozit.ru/modules.php?name=For...469552607ed4b9d

я брал здесь 2тр вышел вместе с пересылом зато стартер подходит от десятки! и ненужно замарачиватся с вихревским стартером

pit bull укажи пож. адрес Esperoty с оппозита ру, нужен венец стартёрный, а я с ним связатся по форуму не могу :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько мне известно, по ссылке с оппозит ру сча человек больше не изготавливает детали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость VePer
насколько мне известно, по ссылке с оппозит ру сча человек больше не изготавливает детали

Помоему он их и не изготавливал, он просто по заказам рассылает за 300-500 р. а где иготавливают хрен его знает, но отзывы хорошие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость VePer
насколько мне известно, по ссылке с оппозит ру сча человек больше не изготавливает детали

А если действительно нет. где ещё такой венец можно найти под 10-ый стартёр без особых переделок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все вопросы на твои ответы есть на оппозите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость VePer
все вопросы на твои ответы есть на оппозите

Да конечно исчерпывающий ответ, спасибо, я там уже был мне связи нужны с теми кто запчастями банчит, а сообщения на оппозите почемуто не отправляются, типа нет какогото доступа блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да конечно исчерпывающий ответ, спасибо, я там уже был мне связи нужны с теми кто запчастями банчит, а сообщения на оппозите почемуто не отправляются, типа нет какогото доступа блин

 

какие тебе запчести нужны для установки стартера то? стартер, венец, пластина для крепления что еще? аккумулятор стартерный..

 

венец ты же хотел вон у Лехи Нормана брать, стартер и аккум в автомагазине,

 

ЗЫ для кривожопых- заходим на форму оппозит ру, раздел электрика (я думаю почему в раздел электрика заходим обьяснять не надо?) сервая - же тема про установку стартера со всеми чертежами и ответами на вопросы.

 

твое дело то остается как два пальца обоссать - сделать пластину для установки стартера по чертежу, не вижу ничего сложного

 

ЗЫ. если это для тебя сложно и лучше тут ныть что то надо, се надо, то уж лучше не берись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ставил на Днепр стартер от десятки. Венец стоит не на маховике, а вместо последнего диска сцепления. Переходная пластина под вихрёвский стартер валяется в гараже в закамске. Могу подарить.

8902семь9614два3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кузнец

давай лучше мне за пиво-сок, ато аффтакр темы хочет у лехи-нормана купить как я понял комплект

 

ЗЫ: тем более я сам из закамска

Изменено пользователем Paul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...