Перейти к содержанию
Авторизация  
Motorrad

Продам BMW k100rs

Рекомендуемые сообщения

Продам Касторку 91 года выпуска, инжектор, 987 куб. кпп 5, кардан, консоль, демпфер сцепления, тормоза BRAMBO, максималка 230 км/ч, удобный мот как для города так и дальняка. Цена 130 тыс. руб.

post-142607-092217100 1308076420_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чё так дёшево то??? что с ним?? или без доков??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чё так дёшево то??? что с ним?? или без доков??

Ну так дай больше, я думаю, продавец не будет против, если ты купишь его мот за 150 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

документы в порядке, птс договор купле-продажи на мое имя. А касторки так и стоят, 91 год как никак. Косячки еще на пластике от перевозки. А так сел и поехал, сменил масло везде, фильтр. Возил на диагностику в марте, ошибок не выявили. Продаю, то что тяжеловат для меня 280 кг как никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааа ну кому надо, звякайте 8963-884-26-81. или в аську 361957875 Дима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааа ну кому надо, звякайте 8963-884-26-81. или в аську 361957875 Дима.

фотки покрупнее можно ещё???!! есть они вообще???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольный мот, я бы взял, только в инете про них слишком мало информации. Интересно,как обстоят дела с обслуживанием и запчастями для этьго аппарата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все есть, но все на заказ за неделю, две. Все можно заказать в любом магазине запчастей для иномарок, только выписать номера фильтров или деталей. Расходники продаются и много аналогов. По стоимости все таки БМВ цены слегка выше чем на японцев. Я все заказывал сам каталоги деталей есть в интернете. Касаемо моторесурса, то есть педантичные немцы, которые наматывали 900 000км. Я все еще удивляюсь, когда сняв клапанную крышку по смотрел как в зеркало. Свозил на диагностику, проверили компрессию, электрику, износ. Двигатель в отличном состоянии. Все таки спорт-турист на нем так не выжимались. Из за автомобильной динамики привыкать к подхватом не надо, их просто нет))) кушает 92 бензин. При активной спортивной езде кушает 10 литров. При плавном темпе литра 4 на 100. Ну на трассе при крейсерских 110 там порядка 5 - 6 литров. У этой модели есть только некоторые болезни это вот каждый сезон надо менять сальники вилки,они после зимы затвердевают и начинается течь масла и показатель передач после 100 000 пробега он показывает 8 или 0. Больше БМВ воды мне ничего не говорили. Посадка удобная для дальних поездок, спина не устает, задница тоже. Руль маленький как на спортивных мотоциклах, так что при маневрировании при разворотах на месте, это ощущается. Ну еще он *необычно* рулится. То есть на прохождении сильных поворотов нужно вваливать сам мотоцикл а самому оставаться на прямой плоскости, ощущение возникает что сейчас йопнешься но потом привыкаешь. Это на спортбайках надо входя в поворот надо ложиться вместе с мотоциклом, на БМВ так не прокатит :P :P :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваще четкий апарат купил бы без Б тока денех нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на прохождении сильных поворотов нужно вваливать сам мотоцикл а самому оставаться на прямой плоскости

 

... и вес на внешнюю подножку?

 

эт типа как на кроссаче-мотарде? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня был steed 400, на кроссачах как то не доводилось ездить. :( говорят такое управление на всех мотоциклах со средним центром тяжести. Так что любопытный аппарат. Есть чему по удивляться. Считаю, что соотношение цена - состояние подходит, литровый байк и за такие деньги. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты забыл написать про блатную ручку, что бы моц на подножку ставить!

написал бы, давно уже забрали бы.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахаха)) кстати ты только про нее написал и уже купили)))) все тема не актуальна, можете удалять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...