Перейти к содержанию
  • 0
Авторизация  
резак

мотик в Кирове

Вопрос

Друзья, друг у меня, будущий мотоциклист )) хочет купить мот.

определился с выбором, нашел продавца. Мот и продавец в Кирове.

 

вопросов соответственно 2:

 

1. есть может у кого знакомые, кто сможет в Кирове посмотреть аппарат на предмет тех состояния ? за не бесплатно конечно

 

2. ну и как цена, по нынешним временам ?

 

12511952_1235290156484740_156886773_n.jp

 

12516571_1235290129818076_1546275954_n.j

 

12483714_1235290043151418_1775174315_n.j

 

Год выпуска 2011
Пробег 9528 км
Объем 800 кубиков
Мощность 87 лс
Комплектация:
бортовой комп.
сигнализация
подогрев ручек
датчики давления в шинах
ABS
защитные дуги двигателя
Обслуживание у официального дилера, расходники только оригинальные.
Обоснованный торг при осмотре возможен.

 

--------------------------

 

это уже 4-ый владелец с 2011 года, цена 320

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

принимайте в ряды, мот едет в пермь, рад за друга !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Осмотр мотика обычно стоит 3-5 т.р.  Я прям сейчас посмотрел билеты на поезд, если сегодня в 23 выедет за 995 рублей, завтра за 1426 рублей в 22 будет дома, мотик отправит ТК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Осмотр мотика обычно стоит 3-5 т.р.  Я прям сейчас посмотрел билеты на поезд, если сегодня в 23 выедет за 995 рублей, завтра за 1426 рублей в 22 будет дома, мотик отправит ТК.

 

дак он не разбирается и тех состояние грамотно оценить не сможет, как впрочем и я.

я в этом плане тоже рукожоп :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Тут среди наших кто-то был с руками и с фургончиком... Договорился и поехали вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

естькомуглянуть... пью)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Плохо, когда за такой малый срок, уже аж 4 владелец. Цена терпимая. Модель F800R. Городской родстер.

По виду - нет замечаний у меня. Мотор такой же, как на гусе 800. Ресурс мотора- около 150 тыс. Но на 100 может потребовать замены шатун противовеса коленвала. А это замена вала в сборе с разборкой пихла. ( стоимость вала -80-100 тыс руб была). А то, что обслуживался только у официалов- хорошо. Можно глянуть сервисную книжку, и даже позвонить в мастерскую. Глядишь что расскажут.

Проверить может он и сам, если почитает про модель. Но есть очень важные пнункты: соосность колес. На центральку поставить, отойти и визуально осмотреть. Должны быть в одной плоскости.

Отсутствие люфтов в рулевой колонке: на центральке покачать за вилку. Не должно болтаться.

Проверить работу абс. При включении зажигания должна мигать лампа диагностики. Частота: около одного мигания в секунду. Чаще - ошибка. При движении около 5 км/ч лампа погаснет. Абс должно работать во всех условиях и колеса не плокироваться.

Мотор. Легкий пуск, отсутствие течей и стуков. Прогреть, подержать около 3 мин на 5 тыс об/мин. Мотор должен быть сухим, никаких доп. Шумов. Не должно пахнуть маслом на перегазовках.

А самое простое, раз он у официалов обслуживался, взять и отвести мотик к ним и пусть они все и расскажут. Стоимость диагностики мопеда у официалов: около 3-4 тыс руб.

В Кирове у меня ни кого, к сожалению, нету.

Изменено пользователем dieselll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

он в транспортной едет. как разгрузим фотки будут в поздравлялке, это святое дело :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Лёша опять насмешил , ресурс 150 тыщь там что мотор Китайский ? И если бы ты приехал зимой смотреть мой мотоцикл и крутить его 3 минуты до 5000 , я бы просто послал тебя на***

По теме , в субботу еду в Киров , но вижу что уже поздно , по этому поздравляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...