Перейти к содержанию
Dmits

17.11.07, Металл-Концерт "MOTO PSYCHOZZZ"

Рекомендуемые сообщения

17 ноября. Клуб "Радуга" (м/р Пролетарский ул. Транспортная 27/А)

 

Металл-Концерт под лозунгом MOTO PSYCHOZZZ, приуроченный к ДР Scosi.

 

Участники:

 

-= Reagent =-

Гости из Карагая. Сравнительно молодая, но интересная Hard & Heavy команда.

 

-= Boil Hill =-

Пермский Megadeth. Долгожданная презентация обновленной программы психованного oldschool thrash-n-roll проекта.

 

-= Альбион =-

Широко известная в Перми power metal команда с программой, посвященной выходу их нового альбома "Стезей Мертвецов"

 

Цена билета 100 р.

 

Концерт проводится при поддержке мотоклуба "No Limits MCC Perm" и сообщества мотоциклистов Пермского Края "Moto59.Ru"

 

_______

afisha_1024x768.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду обязательна =)

жду 17 число ;)

хоть и не любитель тяжелой музыки :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗАЧОТ.. ДАВНО ПАРА БЫЛО УЖЕ ЗДЕСЬ НАПИСАТЬ А ТО УЖУ НАПАРИЛОСЯ ВСЕХ ЗВАТЬ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вай вай!!!обалдеть!!!буду жить 17 числом!!

 

з.ы. билеты с какого числа будут продаваться?

Изменено пользователем llSovAll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Scosi

Уважаемые байкеры, а что если вы прийдете на концерт в чем-нибудь таком чтобы было заметно, что присутствуют байкеры?! Ну, там может быть шлем, или если у кого есть футболки с МОТО59. Для меня пожалуй это был бы самый лучший подарок видеть друзей-байкеров на мероприятии))) :blink:

Это, кстати, просто пожелание, если не хотите ни чего подобного придумывать то не надо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
з.ы. билеты с какого числа будут продаваться?

Билеты будут на входе. Возможно, еще будут в паре мест по городу - но это пока не решено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоси без проблем в экипе будем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. эт хорошо тем у кого футболки мото 59 есть.., а у кого нет... . Да и просто со шлемом прийти как-то странно наверно будет..., надо уж тогда на мотах прикатить... .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чо, прийти в черепашке, да легко :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интерестно, а в шлеме так ходить все время и надо будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интерестно, а в шлеме так ходить все время и надо будет?

Нафиг шлем? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нафиг шлем? :blink:

Уважаемые байкеры, а что если вы прийдете на концерт в чем-нибудь таком чтобы было заметно, что присутствуют байкеры?! Ну, там может быть шлем, или если у кого есть футболки с МОТО59.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Scosi

Пиротехник, вот тебе лишь бы панику навести. Ну-ка народ кто помнит, расскажите юнцу как в 2006 году в Бионику на мото пати вроде бы Размер с Тралом (точно не помню, если что народ извиняйте) пришли в мотошлемах и орали громко МА-ТА-ЦИКЛ!!! Кстати, было все просто супер, все оторвались по полной, и ни кто не обломался из-за шлемов. Я просто предлагаю в этом году повторить тоже самое только не в таком мажорном месте. Просто встретится, послушать живую музыку, попить пива и поорать МА-ТА-ЦИКЛ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...вроде бы Размер с Тралом (точно не помню, если что народ извиняйте) пришли в мотошлемах и орали громко МА-ТА-ЦИКЛ!!!

Ага, мы были, потом добирались до Карпинки часа в 4 ночи пешкодралом...

 

Постараюсь прийти 17-го.

post-1634-1193500563_thumb.jpg

Изменено пользователем tral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваай, Я пойду, а мож как нить проще всем собраться где нить к началу и потом всем вместе ввалить туде? так думаю прощще бует, чем рыскать по залу и искать остальных) если не прав, то извиняйте, я прост никого почти не знаю, как бы найти с трудом получитсо)))) :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Paul, подходишь к любому с "опознавательными знаками", и тебя примут с теплом и любовью в хорошую и дружную компанию)

Тут главное не стесняться, и всё будит оки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

No Limits MCC будет :blink: надеюсь в полном составе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может реально где-нить всем встретиться и ехать туда? На мой взгляд проще будет и эффектней. Да и искать проще эту "радугу " будет (я например в этом районе не был ни разу).

Просто если все байкеры одновременно ввалят в клуб, то не заметить их будет просот невозможно, и зрители тоже будут в восторге.

Изменено пользователем Pirotexnic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я про то-же, и эффект и просто увереннее если честно толпой сразу) хех, пока се делаю футболку с логотипом мото.59.ру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут уменя очередна гонима мысль но может кто и заценит...

вообщем все собираемся... заходим....

по праграме наверника будет какоенить приведсявие (начало..и тд )..

вступительная речьььь а потом типа примерно таг попреведствуйте наших гостей и тут все мы типа (мото общество ) входим в зал всей толпой ...

 

 

примерно таг...

ну как????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут уменя очередна гонима мысль но может кто и заценит...

вообщем все собираемся... заходим....

по праграме наверника будет какоенить приведсявие (начало..и тд )..

вступительная речьььь а потом типа примерно таг попреведствуйте наших гостей и тут все мы типа (мото общество ) входим в зал всей толпой ...

примерно таг...

ну как????

Примерно это я и имел ввиду... .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну посмотрим как сделаем! витя проставляется! ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что автобусы такие дорогие??? :blink:

post-102-1193716604_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Scosi

вступительная речьььь а потом типа примерно таг попреведствуйте наших гостей и тут все мы типа (мото общество ) входим в зал всей толпой ...

 

 

Я лично "ЗА" эту мысль, только вопрос где вы будете ждать? Так как впускать народ будут за ранее и по опыту знаю народ не сидит на месте, а шныряет туда сюда. Их даже не удержать в помещении каждые две секунды бегают на улицу, что осложняет работу "впуска-выпуска". А в принципе, народ если кто-то что-то хочет прикольное сделать, пишите мне и я постараюсь все "интересности" воплотить в жизнь. Одна просьба только без хулиганства, чтобы если все будет клева я могла еще там вечерины мутить. Местечко, конечно, не Бионика... Но повеселиться с музыкой и пивом очень можно хорошо.

Romich, поясняю - это цена билета на мероприятие. К сожалению, пока спонсоров нет, а затраты есть всегда...

Хотя искренне верю, что все получится отлично, всем понравится(в том числе и мне, как виновнице торжества) и это будет не последний раз)))

Кстати, Уважаемые, если не сложно, придумайте как поздравить Скоську, чтобы красиво, весело и интересно. Подарки не дарить она не любит их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...