Перейти к содержанию
Гость Stingray

Старое. Акция "Внимание мотоциклист" 2009

Рекомендуемые сообщения

Гость Stingray

В конце апреля стартует ежегодная всероссийская акция "Внимание - мотоциклист!"

Цель акции - напомнить водителям о том, что открылся "сезон" у мотоциклистов, скутеристов и велосипедистов.

 

Весной, водители, за зиму успевшие забыть о существовании двухколесных ТС, часто не принимают их в расчёт при совершении маневров на дороге.

Нашей задачей является напомнить о себе, а также проинформировать как можно больше водителей об особенностях движения мотоцикла на дороге. Мы призываем поучаствовать вас по мере ваших возможностей. Даже если вы возьмете всего 5 буклетиков и раздадите их своим знакомым автомобилистом, это уже помощь, это уже участие.

 

Еще три года назад мы сделали своим девизом мысль о том, что возможно наши усилия помогут спасти только одну жизнь! Но эта жизнью может оказаться вашей собственной.

 

Акция будет проходить в виде распространения информационного материала водителям. В частности - на загруженных участках дорого, светофорах.

В поддержку акции участники, а также просто поддерживающие ее повязывают салатовые (зеленые) ленточки на свои ТС.

 

Подробнее об акции можно прочитать здесь: http://motomotion.ru/

Записаться на участие можно здесь: http://motomotion.2bb.ru (регистрация необязательна, писать можно в качестве Гостя).

Регистрация на сайте не обязательна и является отдельной от форума!!!

 

Просим оставлять какие-либо свои координаты - e-mail, ICQ, телефон.

 

Дата проведения акции намечена на последнюю пятницу апреля. Уточняйте дату проведения акции в каждом конкретном городе у организаторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кажется, я где-то это уже читал...дежа вю? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes
дежа вю?

а новый год - это тоже дежа вю?

данная акция (как и празднование нового года) - событие ежегодное. если о ней ПОКА еще не написали в форуме, то это не значит, что ее не будет. она будет обязательно, и подготовка к ней уже идет. все, кто хочет участвовать - будьте готовы! не бойтесь, вас никто не забудет позвать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли наклейки для закрепления на авто дружественных к мототеме граждан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полагаю что буду :) Кстати, приезжать на мото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ли наклейки для закрепления на авто дружественных к мототеме граждан?

будут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что тему создал не Немец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полагаю что буду :) Кстати, приезжать на мото?

желательно :) если на автомобиле, то оденься подобающе мотоциклисту :lol:

 

Странно, что тему создал не Немец.

немец не в теме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если на автомобиле, то оденься подобающе мотоциклисту
- хрен я летом буду на авто ездить, только уж если в невыносимую погоду и.т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стыд мне и позор! самое главное не прочитал...

желаю присоединиться! возьмете? или скутерный брат у вас не в почете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стыд мне и позор! самое главное не прочитал...

желаю присоединиться! возьмете? или скутерный брат у вас не в почете?

Акция относится ко всем двухколесным :lol:

приходи конечно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

акей! тада можно подробностей организационных с перми? я бы на уральской пробку "обслужил":)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
акей! тада можно подробностей организационных с перми? я бы на уральской пробку "обслужил":)

подробности будут позже :lol:

место проведения акции будет одно, т.е. на одном перекрестке раздавать будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предположительно, акция будет 24 апреля (традиционно - последняя пятница апреля).

Раздаточным материалом (причем весьма разным) обеспечим, пресса будет.

Кто желает принять участие в акции - будьте по возможности в мото-экипировке по максимуму.

Конкретное время и место будет сообщено накануне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь. У себя на работе раздам. Т.к. в Пермь ехать мне не совсем удобно. Листовки сам распечатаю.

 

Присоединяюсь. У себя на работе раздам. Т.к. в Пермь ехать мне не совсем удобно. Листовки сам распечатаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подробности будут позже :)

место проведения акции будет одно, т.е. на одном перекрестке раздавать будем.

почему на одном перекрестке,че два человека будет :lol: сдесь я не в теме т.к водителей предупредил на тероне,а листовки надо раздовать минимум на 3 перекрестках :blink: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

солидарен! мне вот например крайне удобно было бы на уральской листовки раздавать. живу рядом. да ив пятницу там нехилый поток машин с черепашьей скоростью ползет... может стоит расширить сферу виляния?

 

а у меня из экипа тока перчатки остались...пойдет? :blink:

Изменено пользователем kosmo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут не в удобстве дело, а в эффекте которая производит толпа в полном байкеровском обмундировании, раздающая листовки, к тому же журналисты из-за 3-х человек на перекрёстке сюжет про это делать не будут, а сюжет это уже куда больше, чем охват двух и более перекрёстков!!! Перекрёсток Стаханова - Карпинского, как нельзя лучше для этого подходит, машин куча в любую сторону, есть место где поставить мотоциклы, можно у пятёрочки, либо на углах перекрёстка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё перекрёсток Куйбышева - Ленина неплохой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все будет по отработаной схеме. не первый раз . так что не устраивайте лишнего трепа а участвуйте в провидении акции. и предлогайте свою помощь. туда где она нужна.

Вопрос организаторам если нужна помощь в подготовке проведения акции прошу выложить инфу. :blink:

Изменено пользователем Амбал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, думаю что не плохо бы привлекла внимание небольшая колона байкеров с БОООЛЬШИМ флагом в стиле акции.

Проехаться к примеру в завершение акции (когда движение нормализуется) потом пару-тройку кругов по компросу. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, думаю что не плохо бы привлекла внимание небольшая колона байкеров с БОООЛЬШИМ флагом в стиле акции.

Проехаться к примеру в завершение акции (когда движение нормализуется) потом пару-тройку кругов по компросу. :blink:

идея интересна :lol: но кто флаги делать будет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, давайте не будем бежать впереди паровоза. Вы его не обгоните и убежать от него по рельсам не сможете, а свернуть паровоз с рельс можно только грубой силой. Так-с к чему это я, официальная информация о проведении данного мероприятия в Перми и более детальные подробности будут изложены 19 апреля после второй половины дня. Дата на которое назначено мероприятие: 24 апреля. Время и место будут оговорены позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

+100500! добавлю: если кто из других городов желает присоединиться и получить исходники раздаточного материала - скажите, мы вам их скинем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...