Перейти к содержанию
Ирландец

Кто же это?

Рекомендуемые сообщения

Черный шлем Шарк, оранжевая куртка, серые джинсы, мотоботы. Конь - черная Хонда СВ-400 (?), номер не видел. Это кто-то из мототусовки, или случайный человек? Подойти спросить постеснялся :) Просто интересно, блин ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня похожий вопрос, кто счасливый обладатель вот этого мотоцикла?

на оптекателе была наклейка форума (клуба : )

 

post-2258-1190294441_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в соседнем дворе Пушк. 100 стоит ТДМ 850 с кофром кто это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

'Ирландец'

Черный шлем Шарк, оранжевая куртка, серые джинсы, мотоботы. Конь - черная Хонда СВ-400 (?), номер не видел. Это кто-то из мототусовки, или случайный человек? Подойти спросить постеснялся :) Просто интересно, блин ;)

 

Чувак!

У меня куртка оранжевая, джинсы, СВ-400 чёрная, но с двумя полосами серыми через мот вдоль. Где ты его видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оппозит, да вот как увидел, сообщение написал :) 19.00 +/- 10 минут, Коммунистическая - Газеты Звезда, у банка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээээ... а вы знаете сколько мотоциклистов о форуме не знают, или в лучшем случае только слышали?

А наклейки просто так понабрали. Или, к примеру есть люди, которые писали раньше на форуме, а сейчас не заходят сюда, хотя и продолжают жить мотожизнью.

А постеснялся зря, что ж плохого если мотоциклист с мотоциклистом поговорит? Вот люди подходят даже не имеющие отношения к мотоциклам и ничо, распрашивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HONDA Bross 400 возле магазинчика электроинструмента,название не помню.В районе улицы Плеханова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ромка, я все это прекрасно понимаю :) И знаю, как -иногда- раздражает, когда подходит незнакомый человек и начинает... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черно-желтый фаер в 1-м кузове принадлежит Андрею. Он в начале сезона ездил на Kawa ZZR400 вишневого цвета.

 

А про наездника на CB400 - это и Сайз быть может, у него шлем Shark, но с медвежъими ушками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BROSS 400, был продан в "Снегоходы России" в середине сезона, видел его несколько раз на ул. Леонова. Блин, жаль не знаю хозяина и к галерее не приезжает.

Еще очень интересует второй сибиван в городе, который не так давно еще в аварию попал. Хочется пообщаться с хозяином

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня похожий вопрос, кто счасливый обладатель вот этого мотоцикла?

на оптекателе была наклейка форума (клуба : )

Андрей на нем ездит. А в Бионике он работает, поэтому моц у нее стоит. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че за парень на иже стоит все лето ближе к большевистской на октябрьской площади? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня похожий вопрос, кто счасливый обладатель вот этого мотоцикла?

на оптекателе была наклейка форума (клуба : )

 

post-2258-1190294441_thumb.jpg

тоже видал такое с наклейкой у столицы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не я :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто живет на Нагорном за "Китайской стеной" в частном секторе? проезжал на спорте мимо моего гаража частенько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда и я вопрос задам! Чей байк стоит на стоянке около 5го общежития?Я вроде бы его видел на байк улете в ирбите!Заранее передаю привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда и я вопрос задам! Чей байк стоит на стоянке около 5го общежития?Я вроде бы его видел на байк улете в ирбите!Заранее передаю привет!

если это общежитие находится на коммунистической, и если мот фаер бордового цвета, то может это tral ? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда и я вопрос задам! Чей байк стоит на стоянке около 5го общежития?Я вроде бы его видел на байк улете в ирбите!Заранее передаю привет!

 

5-е общежитие ПГУ нахдится на коммунистической, но стоянки я там не замечал :)

 

В Ирбите тоже не был, но в Екатеринбурге на шоу Черных ножей присутствовал ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не это общежитие пгту на мира!Не далеко от остановки 9го мая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Trel ;) я не помню че за мот.Но он черный и выступал в ирбите в конкурсе,вроде каклучший передел что ли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХЫ. Тожа спрошу.

Кому принадлежит автостоянка на ул. Власова, между ул. Геологов и ул. Беляева?

недалеко от магазина "Сделай Сам". У него помоему ЗиЗеР и его друг ставит ешо там ТДМ 900.

ЗЫ. Жену зовут Ольга Борисовна.

Изменено пользователем Алексий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черный шлем Шарк, оранжевая куртка, серые джинсы, мотоботы. Конь - черная Хонда СВ-400 (?), номер не видел. Это кто-то из мототусовки, или случайный человек? Подойти спросить постеснялся ;) Просто интересно, блин :)

У него сибиха точь в точь моя, только выхлоп штатный, нет дуг и сзади держалки вроде. Зовут не помню как был на открытии. Преемущественно ездит без шлема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кого я видел на дороге (не знаю как называится, идет от Красавы в строну сиб. тракта) в райони Метра? Стоял адинокий на обочине, матацыкл чёрный, не знаю какназываится, помойму Хонда СВ, могет нет. Я был на сером Форде. С маего телефона звонили кому то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А девятка цыета папирус рядом не стояла? А то может это я и был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...