Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Sensej

Подскажите чайнику

Рекомендуемые сообщения

Гость Sensej

Имеется 150-160 т.р, какой моц посоветуйте чайнику :) токо чтобы не заепал на следуший месяц :) + в эту сумму экиперовку. Прошу только модели а не ( Бери любую 400х сотку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Sensej

Ах да, что бы смог выдержать много много км езды, например : Пермь-Сочи с 1 ночёвкой :) ну или без если успею :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если с одной ночевкой, то вертолет.

А по уму за 150-160 вместе с экипом получается только зизер 400. Можно и помощнее, но тогда через месяц-другой заебет поломками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с 2-3 ночёвками хоть на чём доедешь кубатурой больше 250 кубов )), хотя и из этих крошек можно выжать всё. Главное не модель, а состояние мотоцикла.

Так что пока не о чем разговаривать тут... пристреляйся

Мы ездили на спорте, а скорость больше 150 никогда и не держали, ехали с потоком, либо из-за гайцев, либо из-за качества дороги и т.п.

Изменено пользователем DIE_hard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Sensej
с 2-3 ночёвками хоть на чём доедешь кубатурой больше 250 кубов )), хотя и из этих крошек можно выжать всё. Главное не модель, а состояние мотоцикла.

Так что пока не о чем разговаривать тут... пристреляйся

Мы ездили на спорте, а скорость больше 150 никогда и не держали, ехали с потоком, либо из-за гайцев, либо из-за качества дороги и т.п.

Кстати я так и не понял вы ездили на спортах(2х), или на 1 спорте в 2ём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати я так и не понял вы ездили на спортах(2х), или на 1 спорте в 2ём

для тех кто в танке, проходишь по ссылке которую я тебе скинула и читаешь первые строчки, там всё доступно написано.

 

Тоже самое касается остального флуда в аналогичной ветке, таких тем здесь пруд пруди, не пробовал почитать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

%username&, прочитав твою параллельную тему с таким же названием, рекомендую на все деньги купить себе литр, и тут же переписать его на меня. Из экипа можешь облачиться сразу во всё белое, ночёвка тя ждёт одна, но навсегда. А я себе хоть деталек поснимаю с моего второго мотика ;)

Изменено пользователем Reactive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Sensej
%username&, прочитав твою параллельную тему с таким же названием, рекомендую на все деньги купить себе литр, и тут же переписать его на меня. Из экипа можешь облачиться сразу во всё белое, ночёвка тя ждёт одна, но навсегда. А я себе хоть деталек поснимаю с моего второго мотика

а ты лучше на авик сделай чайко;) так больше подойдёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...