Перейти к содержанию
Авторизация  
ваня

ПОМОГИТЕ НОВИЧКУ

Рекомендуемые сообщения

ПРИВЕТ ВСЕМ БАЙКЕРАМ!!!ВОТ КУПИЛ УЖЕ ВТОРОЙ МОТОЦИКЛ НО ВСЕ РАВНО ЧЕГО-ТО НЕ ХВАТАЕТ :?: РАССКАЖИТЕ КАК ВСТУПИТЬ В КЛУБ :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ваня, хм... да уж...

 

1. Количество мотоциклов - это какой-то показатель!?

2. А зачем тебе нужен Клуб? Что тебе даст членство в Клубе?

 

P.S. Над левой клавишей Shift есть одна волшебная кнопка... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.нет. я просто живу ими(обожаю чувствовать ветер,свободу,гул калес по асфальту)

2.клуб-по-моему это супер!много новых друзей,да и вообще всего хорошего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ваня,

 

1. Замечательно! =)

2. Чтобы появились новые друзья, не обязательно быть в Клубе... =) Просто надо знать для чего тебе нужен Клуб, а не "чтобы было"... =)

 

Ну а если так хочется, есть у нас 1 Клуб в Перми - "Западный Урал", тебе к ним... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ваня, да фигня, тебе осталось их найти только! Ты летом-то где был? =) Сейчас только если на тусах в баре народ выцеплять... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

летом-то,зарабатывал денег на свой ''байк'' а сейчас(зимой)собираюсь РУБАТЬ его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт от слова "chop" - рубить... =) Короче, чувак хочет Чоппер! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ваня,

 

1. Замечательно! =)

2. Чтобы появились новые друзья, не обязательно быть в Клубе... =) Просто надо знать для чего тебе нужен Клуб, а не "чтобы было"... =)

 

Ну а если так хочется, есть у нас 1 Клуб в Перми - "Западный Урал", тебе к ним... =)

Доброго времени суток:) Возник схожий вопрос, но все-же несколько иной, касательно al-kashi. Общался летом с ребятами с вашего объединения, и очень им заинтересовался. Как стать частью "вас"?)) Вы, я знаю, организовываете многие мероприятия, тусовки, слеты  и пр. в Перми, у вас прикольные и общительные люди, с вами весело. Я, со своей стороны, давно уже болею по мототеме, документы все есть, люблю путешествовать, в будущем сяду на чоппер, хочу гонять в дальняки и  есть искреннее желание быть в ваших стройных, так сказать, рядах:) 

Заранее спс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ваня,

 

1. Замечательно! =)

2. Чтобы появились новые друзья, не обязательно быть в Клубе... =) Просто надо знать для чего тебе нужен Клуб, а не "чтобы было"... =)

 

Ну а если так хочется, есть у нас 1 Клуб в Перми - "Западный Урал", тебе к ним... =)

Доброго времени суток :) Возник схожий вопрос, но все-же несколько иной, касательно al-kashi. Общался летом с ребятами с вашего объединения, и очень им заинтересовался. Как стать частью "вас"?)) Вы, я знаю, организовываете многие мероприятия, тусовки, слеты  и пр. в Перми, у вас прикольные и общительные люди, с вами весело. Я, со своей стороны, давно уже болею по мототеме, документы все есть, люблю путешествовать, в будущем сяду на чоппер, хочу гонять в дальняки и  есть искреннее желание быть в ваших стройных, так сказать, рядах :) 

Заранее спс)

 

Матацикал тебе не нужен это раС

Печень запасная тебе нужна это двА

Бабу свою бросай это нолЬ

Забудь о нормах приличия это трИ

Не надо тебе это БэМэВэ это Бумер-2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А без нашивки алькашей- ангелов зада- ночных свиней, тебе не ездится, не живется? Или не пускают никуда? Покатайся на своем чОппере и потом уже, ставь нормальным синяком, вступай хоть в партию, хоть еще куда.

Пы сы: зачем тебе это надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочет человек цвета носить - пусть носит (ну или что там у Аль-Кашей).

 

Но соглашусь с Михалычем: печень запасная нужна! Это факт!

 

И еще: Костю не слушай! Обманом заберет твою запасную печень себе, а тебе ведь потом еще как-то надо будет на слеты ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько аль-кашей сразу отписалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ ВСЕМ БАЙКЕРАМ!!!ВОТ КУПИЛ УЖЕ ВТОРОЙ МОТОЦИКЛ НО ВСЕ РАВНО ЧЕГО-ТО НЕ ХВАТАЕТ :?: РАССКАЖИТЕ КАК ВСТУПИТЬ В КЛУБ smile.gif

Странные хотелки,мот есть,что еще нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ваня,

 

1. Замечательно! =)

2. Чтобы появились новые друзья, не обязательно быть в Клубе... =) Просто надо знать для чего тебе нужен Клуб, а не "чтобы было"... =)

 

Ну а если так хочется, есть у нас 1 Клуб в Перми - "Западный Урал", тебе к ним... =)

Доброго времени суток:) Возник схожий вопрос, но все-же несколько иной, касательно al-kashi. Общался летом с ребятами с вашего объединения, и очень им заинтересовался. Как стать частью "вас"?)) Вы, я знаю, организовываете многие мероприятия, тусовки, слеты и пр. в Перми, у вас прикольные и общительные люди, с вами весело. Я, со своей стороны, давно уже болею по мототеме, документы все есть, люблю путешествовать, в будущем сяду на чоппер, хочу гонять в дальняки и есть искреннее желание быть в ваших стройных, так сказать, рядах:)

Заранее спс)

А почему сразу в аль-каши? Подкаблучники и семейные ценности не в тренде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вась, ты на дату глянь, когда первый пост написан...: D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот непруха, а зачем их поднимают? Весна скоро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Дрын-дын-дын!..."...таки я хочу уехать, пока это не стало обязательным..." :lex_03:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Подкаблучники и семейные ценности не в тренде?
 

А Подкаблучников кто-то спросил? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая разница, старая тема или новая... Люди новые, а проблемы все те же :)

Вливайся, чо :)

 

 

 

 

А Подкаблучников кто-то спросил?
 

А зачем их спрашивать? Они же подкаблучники :)))

Изменено пользователем Глюкъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В подкаблучники нельзя, набор закончен. Понабрали мудаков в последнее время( у одного кстати годовщина была 4 января)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В подкаблучники нельзя, набор закончен. Понабрали мудаков в последнее время( у одного кстати годовщина была 4 января)))))))

Ой да госпадя! Одним больше, одним меньше!

Мы всем рады кто готов 1 000 000 в год платить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

1 000 000 в год платить!
 

Хорошо что ты не уточнил чего. А то я уж подумал что рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...