Перейти к содержанию
Авторизация  
Zyryanoff

Пермь - белая гора

Рекомендуемые сообщения

Желающим прокатиться до белой горы в компании турэндуристов в рабочее время...

выезд завтра в (3 августа 2011) 15.00 от ДК Солдатова

в планах прохват до белой горы, ужин в местной кафешке, фотосессия.. поездка обратно, ранним вечером дома.( 6- 7 часов)

желающих просьба отписать в личку ....или стучите в асю или на телефон 8902801572шесть

Изменено пользователем Zyryanoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желающим прокатиться до белой горы в компании турэндуристов в рабочее время...

выезд в 15.00 от ДК Солдатова

 

В 15.00 29 ноября 2012 года? :) Число то хоть напиши, когда планируете ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно мечтал туда прокатиться

на следующей (8-12 августа )неделе вполне могу время выкроить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно мечтал туда прокатиться

на следующей (8-12 августа )неделе вполне могу время выкроить

это спонтанный прохватик, коротенький такой и быстрый... да и на следущей неделе запланируем тоже

Изменено пользователем Zyryanoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8-12

 

 

такое ощущение, что я одна работаю :angry: не, ну почему все покатушки в будние дни???? а???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой на белую гору можно в любой выходной сгонять :) при чем и не на эндурике, темболее из Перми, этож просто как за хлебом сходить :)

Гая, собери свой прохват до Белой горы, как вариант. Это я тебе как работающий человек советую ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8-12

 

 

такое ощущение, что я одна работаю :angry: не, ну почему все покатушки в будние дни???? а???

 

работаю тогда, когда есть работа, щас например с 10 до 2-3 ночи, а на след. неделе хочу малость расслабиться.

а на след. выходные уже намечено мероприятие, о котором тебе отдельно сообщу...smile142.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8-12

 

 

такое ощущение, что я одна работаю :angry: не, ну почему все покатушки в будние дни???? а???

Покатушки нада делать в выходные и компания подберётся, тока инфу размещать нада за недельку, а вот спонтанно у путешественников не бывает, эт в дурдоме всё спонтанно. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БАД ты что такой ворчливый а?

 

не путайте мероприятие с прохватом :P ,

мероприятие обговорим на 8-12, а завтра прохватим "как за хлебом сходить" :P погода способствует B)

Изменено пользователем Zyryanoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я как раз хотел за город.но у мну ебрик :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До Белой Горы проехать можно хоть на чем, эндуро/не эндуро - пох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

работаю тогда, когда есть работа, щас например с 10 до 2-3 ночи, а на след. неделе хочу малость расслабиться.

а на след. выходные уже намечено мероприятие, о котором тебе отдельно сообщу...smile142.gif

 

 

 

 

Однако заинтирговал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8-12

 

 

такое ощущение, что я одна работаю :angry: не, ну почему все покатушки в будние дни???? а???

 

Ну дак поехали в эти выходные! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До Белой Горы проехать можно хоть на чем, эндуро/не эндуро - пох.

дело не в этом.ждать никто не захочет .у меня скорость-115 потолок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело не в этом.ждать никто не захочет .у меня скорость-115 потолок

 

фигня, сгорки разгонишь и 130 пойдет, еще и сделаешь всех по дорогеwink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята, вам что, других мест нету? ну это же пиздец попса! спросите хоть у бада, куда в пермской области съездить можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята, вам что, других мест нету? ну это же пиздец попса! спросите хоть у бада, куда в пермской области съездить можно!

а то мы незнаем :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и? дорога неинтересная, трасса забитая - смысл ехать именно туда? надо же как-то бороться с попсой в себе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и? дорога неинтересная, трасса забитая - смысл ехать именно туда? надо же как-то бороться с попсой в себе!

shes каждому своё......

вот.. например весёлая и бессменная работница харчевни, её хоть повесилили, наветили

0_698a8_d69e404d_L.jpg

Изменено пользователем Zyryanoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое чувство, что ТДМ там живет :) Реально не надоедат туда кататься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое чувство, что ТДМ там живет :) Реально не надоедат туда кататься?

да это его идея :))) я думаю поинтересней ччем драм-кама-ленина-драм :D

Изменено пользователем Zyryanoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но гораздо интересней драм-кама-ленина-драм :D

не пробовала ))) не знаю )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19.05.2012 Решил слетать на белую гору на ебрике. Думал проедусь тихонечко по асфальту, ан нет оффроад корни взяли вверх над разумом да и скучно чот было, и я свернул на развилке возле кукуштана на осу, а там через пару км после спуска с горки свернул с трассы налево, и через дачи деревни леса болота (мля ну на кой я свернул на такую дорогу на шоссейно резине :) помчался до деревни БЫМ. Ехал, ехал себе не спеша проезжая различные деревушки с заброшенными домами, иногда с жилыми, проезжал различные поля то усаженные чем то, то нет, а сам думал, лишь бы говномес какой-нить не попался, иначе я вспотею на лысине тут шкрябать и тащить. И что вы думали, не хотели, получайте товарищ под заказ вам болото глинистая дорога со всеми прелестями и т.п. Урааа, думаю, дождался, а то уж думал и не встретится мне дорога лешего. Намучился короче, толкая ебрик и пытаясь его хоть как то удержать на ходу, протащился по этой трассе минут 30, думаю все что ли, ну и, слава богу, все равно забадался уже, выехал на какое то поле, думаю ну надо отдохнуть, перекусить похвалить себя за старания и ебрик за борьбу до последнего. Ну, вот пока мой конь травку жевал, я печёнку жевал с чаем и наслаждался видом полей и леса. Сидел се тихонько никого не трогал, но тут появились они, мелкие, летающие кровососы и понял я, что пора мне оседлого убираться подальше. Запаковался, свистнул коня, и поскакали мы дальше по полям да по оврагам, проезжая опять же различные безлюдные домики. Чуть позже встал на развилке дальше карта моя кончилась. Вот думаю, прикол дорога направо дорога налево и куда мне дальше, так немного прикинув по карте, решил повернуть налево и не ошибся, пропилив приличное расстояние по полям и вдоль лесов, один раз попалась горка на вверх с колеями по самые ножки, ну, слава богу, ебрик не вилял и взобрался таки. Ну а за горкой смотрю, виднеется деревушка какая-то. Оха вперед! на радостях расслабился, и конь мой под вильнул и прилег поспать. Балин думаю ну не время же почти доехали ж, поднял его тыркнул, сломал бедняге зеркальце. Запустил снова свою карту, о! смотрю у меня карты не те стоят, ели палы, быстренько заменил на нужные, и вуали передо мной снова дорога и деревня БЫМ. Ураа! Похоронил зеркальце, быстренько собрался и в путь, там уже выехал, поплутав по деревне, на асфальтовую дорогу и мигом домчался до белой горы. Уффффф обратный путь уже поехал по трассе, на шоссейке такого обратного пути уже не выдержал бы... Вот такая вот поездка вышла до Белогорского Монастыря. А помогал мне не запутаться в лесах и полях GPS-навигатор навител. В следующие выхи куда поехать еще не знаю, но куда то надо ехать.

MVI_0602%255B%2528000359%252922-55-44%255D.JPG

IMG_0596.JPG

IMG_0598.JPG

IMG_0603.JPG

IMG_0620.JPG

IMG_0617.JPG

IMG_0625.JPG

Изменено пользователем BigBoss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...