Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Предположительно, в ночь с 12 на 13 ноября был вскрыт гараж Пиротеха и угнан мой мот - суперфура, предыдущим владельцем которой был Оппозит. Мот тюненый, многим знаком:

c5be1c288861.jpg

Больше фоток в этой теме

Возможно, на моте будет установлена вместо стрит-морды родная (круглая) фара. На заднем колесе - вмятина, на сидушке аршинными буквами - honda, хвост достаточно сильно отличается от стокового, вместо родного стоп-сигнала - светодиоды. В общем, я еще ничего не успел в ней поменять, все осталось как было у Оппозита.

 

г/н: 7380АМ

рама: nc31-1554844

двигатель: nc23e-1854843

 

Если вдруг увидите фуру, либо ее части отзвонитесь, плиз: +7-950-467-45-01, Максим.

Изменено пользователем maxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бли чел, он у тебя на учете уже вродь? Заявление-то подал?

 

 

Возможно, на моте будет установлена вместо стрит-морды родная (круглая) фара

И фару унесли? ппц. :lol:

 

Если увижу что-нибудь, дам знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рискну предположить, что на улице мотоцикл сейчас увидеть будет сложно. Тут либо увозят подальше либо распотрашат на запчасти где нить в гараже... Блин..... сочуствую.... На кол , 321ов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью около 3 часов, на Бульваре Гагарина в районе Лумумбы навстречу попалось что-то 2х колесное. Ехало без света, я его за скутер принял, сейчас прочитал про угон, вполне могла быть фура с тюненой мордой. Утверждать тяжело, но очень странно было увидеть мот ночью в это время года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость витек ява

эту фару можно смело выкинуть, гавно не светит нехрена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не ошибаюсь, там у въезда в кооператив УСИшники сидят и у них наверняка есть камеры на крыльце..может чего засняди..тем более, если не укатили, а в машину погрузили, так может и машинка спалилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действовали по наводке - мотоцикл перевезли в гараж только в воскресенье 8.11.09, т.е. в гараже он и 5 дней не простоял. Стоковую фару собирался поставить в эти выходные, до этого она лежала в полностью упакованном виде на стеллаже, воры распотрошили упаковку и забрали фару.

При такой температуре мот у меня не заводился + аккум был сильно подсажен, на нем они явно уехать не могли. Либо закинули в газель, либо он где-то поблизости. У Пиротеха похитили в том числе и баллон с аргоном - с такой ношей далеко не уйдешь, если ты не на колесах.

Заявление написал, однако, особых надежд на нашу милицию не возлагаю.

На счет камеры будет известно точнее в понедельник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о блин! пардон, читал с телефона и как-то перепутал техника и пиротехника..дико извиняюсь:lol: тогда насчет камер ничего сказать не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще раз, и я тебе ручки с ножками перепутаю...

 

шутко..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет камер- есть одна- там выезд из кооператива один единственный и что-то типа почты есть, ворота у них на этот выезд смотрят, камера на ворота, но так как стоит высоко (под чердаком двухэтажного здания )то выезд зацепляет и машину все равно заметно будет, особенно если это газель. Но вот номера спалить скорей всего не удастся. :(

сегодня насчет камеры ходил но выходные и нет никого, попробую в понедельник. Ментам насчет камеры говорил но на них надежды мало- поэтому сам проверю если дадут канечно... .

Полный список похищеного- Хонда фура, фара к ней, сварочный полуавтомат вместе с баллоном аргоновым, шлангом,редуктором,и всеми кабелями. Ну и еще полностью откапиталеная и вычещеная головка блока цилиндров от ВАЗ 21083 т.к стояла тоже на виду, и еще топор и недопитая бутылка водки. Последнее дает надежду что действовали все таки не профи (накуя топор то им с водкой???!).

В связи со случившимся видимо помимо усиленных замков и.т.п. буду ставить гараж на сигналку с охраной. (тогда хотя бы гемор весь на охранную компанию падает а она по любому застрахована.)

Жутко неудобно перед Максом, надеюсь что мот все таки найдется.

В случае если кто-то чего то заметит (мот например где-нить и.т.п.) убедительная просьба незамедлительно позвонить мне или Максу. Мне можно звонить круглосуточно тел-89082696743. аська- 287161829.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о блин! пардон, читал с телефона и как-то перепутал техника и пиротехника..дико извиняюсь:( тогда насчет камер ничего сказать не могу...

Фуффф... Прикинь я тож перепутал попутал по первяне....Видимо с казахской вахты не очухался еще... От страха очко аж музыкальный звук успело воспроизвести...

 

А по теме((( Жаль балин... Надо соседние гаражи осматривать первым делом я думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня ночью около 3 часов, на Бульваре Гагарина в районе Лумумбы
- последнее слово может Дружбы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- последнее слово может Дружбы?

Нет. Я свернул на Б.Гагарина с новой дамбы направо и ехал в сторону Обл.ГАИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Б/\я ну как так-то. Я хочу, чтоб он нашёлся, и желаю этого. Он столько видел со мной, и через столькое меня провёз, я его любил... И всё сделал другим, чем на всех фурах:

Стаканы приборки крашены в чёрный

Морда не родная

Переднее крыло стеклопластиковое, заднее тоже (+ светодиоды вместо стопсигнала)

Сидение

Бак, второй такой раскраски не найдёшь нигде

Накладки на радиатор выкрашены в золотой

Колёсные диски тоже золотые (спицы и ступицы чёрные) Задний диск имеет небольшую вмятину с правой стороны

Резина: перед - Dunlop GT501, зад - Bridgestone BT 014 (на 160 мм)

 

Ищи его, сначала в соседних гаражах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

грустно...

 

а еще грустнее, что народ не учится на чужом опыте и продолжает ставить технику в неохраняемых гаражах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найдётся, никуда не денется.

 

Но лучше было бы поставить мотоцикл на зиму в сервис Гриши и Алексея.

 

Однажды я поставил свой мотоцикл в неохраняемый гараж. Мотоцикл был установлен на прицепе, готовился к весенней поездке на юг, когда у нас был ещё снег, а там уже можно было кататься. Поставил его всего на несколько дней, и вероятно кто-то это видел, ведь гаражный кооператив, как-никак. Но потом решил не грешить и переставил прицеп с мотоциклом на охраняемую стоянку. Через день после этого гараж вскрыли. Думаю, это не случайное совпадение. С тех пор - только под охраной. Подальше положишь - поближе возьмёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удалось уговорить хозяев камеры чтобы те просмотрели запись. Как итог получил от них список машин зафиксированых камерой, ну и время ест-нно. Два авто вызывают особенный интерес. Завтра когда будет известно какой следак ведет дело будет передана инфа в ментовку.

А что касается гаража. Уже готовы усиленные замки, осталось только установить их (естественно не допуская прошлых ошибок). Ну и готовиться бабло на постановку на охрану в КМК.

Изменено пользователем Pirotexnic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ведь гаражный кооператив
-дело в том что лично нами было замечено всего два человека которые видели моц и которые из кооператива (т.к гараж находиться в самом конце комплекса то просто так туда никто не заходит и не проезжает-тупик), не сичтая конечно соседа который собственно и привез мот на газели. Но там человек серьезный, обеспеченый и никогда не имел проблем с законом. Ну и ест-нно не дурак чтобы болтать всем подряд о моте.

Хотя неисключено что кто-то издалека видел мот, хотя это было проблематично т.к он был загорожен машиной.

 

Найдётся, никуда не денется.
- очень сильно надеюсь и прилагаю все возможные усилия. Но все таки хотелось чтобы хозяин побыстрее снова встретился со своим конем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Б/\я ну как так-то. Я хочу, чтоб он нашёлся, и желаю этого. Он столько видел со мной, и через столькое меня провёз, я его любил... И всё сделал другим, чем на всех фурах:

Стаканы приборки крашены в чёрный

Морда не родная

Переднее крыло стеклопластиковое, заднее тоже (+ светодиоды вместо стопсигнала)

Сидение

Бак, второй такой раскраски не найдёшь нигде

Накладки на радиатор выкрашены в золотой

Колёсные диски тоже золотые (спицы и ступицы чёрные) Задний диск имеет небольшую вмятину с правой стороны

Резина: перед - Dunlop GT501, зад - Bridgestone BT 014 (на 160 мм)

 

Ищи его, сначала в соседних гаражах

Конкретизировал , что именно нужно изменить что его не нашли... А до этого вроде даже была инфа , где он ныне хронился... Теперь придется умолчивать где мы хроним свои мотики... Че творица в стране((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Оппозиту за список отличительных особенностей. Думаю, что Жене еще более неприятна эта ситуация, чем мне, т.к. столько труда и времени было потрачено им на фуру.

 

Большое спасибо Пиротеху - бегает везде, а то мне сейчас проблематично отпрашиваться с работы.

 

Вчера оставил вполне недвусмысленное сообщение на сраном тероне - готов выкупить мот, сегодня уже позвонил какой-то разводила с билайновского номера из Вологодской области (+7-964-66-75-112), за 10 тыщ на яндекс-деньги обещал подогнать мот к Рамстору. Невдомек дурачку, что Рамстора в Перми отродясь не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чо хочу сказать. Можно даже и не видеть куда вы моц поставили. Можно просто форум почитать у кого где зимние стоянки и где мотов побольше :) И где нет охраны :lol: Я бы так сделал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я чо хочу сказать. Можно даже и не видеть куда вы моц поставили. Можно просто форум почитать у кого где зимние стоянки и где мотов побольше И где нет охраны Я бы так сделал
-полностью согласен, но есть одно но. Даже прочитав точный адрес гаража и его номер все равно не узнать. Тоесть адин хрен кто-то как минимум знает какой гараж конкретно. А видеть могли только завсегдатые форумчане и то те с кем чаще всего общаешься. Так что разве что среди своих крысы завелись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы гондоны, которые пи%здят что-либо из гаражей знали что такое интернет...

 

Форумы:

мото.авто.ру

форум.пмото.ру

400ццм.ру

 

На предмет Перми и мотов в разбор смотрю раз в 2-3 дня, если что отпишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы гондоны, которые пи%здят что-либо из гаражей знали что такое интернет...

У них могут быть наводчики. И вообще не стоит угонщиков недооценивать. Многие разбираются в технике как в своих пяти пальцах. Все же это их кормит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...