Перейти к содержанию
Авторизация  
Тень

Как я провел Новый Год мля...

Рекомендуемые сообщения

предупреждаю: ненормативная лексика присутствует... детям читать срочно

фотки: http://foto.mail.ru/mail/inconstante/773

-------------------------

 

i-774.jpg

 

Ну вот и наступило 37 декабря... скора на работу...

 

Все началось в обед 30го декабря... ну а чо? у всех приличных людей наступает, а мы лохи чтоль? бахнули по шампусику... нормально так бахнули... готовили девочку одну из конторы к утренней электричке в Синюшино...

 

х.з. как она села в электричку, но 31го я на работу пришел в "странном" состоянии... поправил здоровье призовой баночкой пива, разогнал трудяг в обед по домам... что характерна.... ну 31го декабря... ничо что НГ наступает семимильным ползком? а люди, нет шоб с семьей пельмени катать и вотку охлаждать, докапываются звонками... одна барышня убила - прибегает в час дня, пар из попы... ой, я думала вы до 12и работаете, как мне повезло!!!... вот скажи мне, болезная, раз ты думала, что мы до 12и, какова хрена ты перлась к нам к часу дня????

 

ладно, худо бедно избушку на клюшку закрыл... и решил Сраное Эмо проверить.... пришол, питалово падал, бензин падал... с полпинка завел... кстати, с Мути не трогал... работы полно - снег валит, мести много приходица, не до урала кароче... потарахтел урал 3 минуты.... и сказал "пашол ты в опу, насяльника, раньше готовиться надо было к НГ, идиоты ты кусок".... искра есть, свечи норм, бенз норм... все норм... а хоть запрыгайся на кик-стартере... звоню Деду Морозу будущему (ДД)... типа спасай, помогай... вези новые провода высоковольтные на всякий случай... да свечей прикупи...

 

приехал спаситель, но по наводке парфюма решили сначала по фарам попинать, колеса протереть да конденсат с карбов слить и воздухан прочистить... ага... пля.. воздухан (штатный) сняли, эмульсию слили... ставим обратно - авотхрен... резинка от масла распухла уплатнительная и не встает... кароче трахнулись без женщины по полной... в карбах, кстати, все норм оказалось....

 

автохуй... не заводится... стали в трубу выхлопную дуть... опа... а компрессии-то нет в левом гаршке... пришлось Вадика-ДД отправить за компрессией, благо ведро было да магазин недалеко...

 

кароче говоря, стали клапана смареть... зажаты... подрегулировали... компрессию долили и завелся... все... подготовка к НГ пройдена (ага, щас пля)...

 

пашол домой, вздремнул часиков несколько да в 22 пашол колесницу Деда Мороза заводить... завел, заехал за своими да к родителям увез.... под удивленными взглядами автомобилисток... заехал за ДД... вышел наш мальчег... в шубе песцовой, посохом и мешком неебически тяжелым... с бородищей... кароче все как у людей... что характерно, трезвый.... это в 11-то вечера в НГ... О_о... паехали за Аленой... высадил Деда Мороза в 100 метрах на перекрестке шоб палева не было и за ней зарулил... пока выходила - время к 12и падходит, я, сцуко, нервничаю... вышла - набарагозил на нее... ну ничо...пагрузились и поехали ДД спасать...

 

не доехали метров писят... урал, сцуко, заглох и нивкакую... перед этим пердел нещадно и чихал... Дед Мороз решил не стесняться и самостоятельно подойти и советами направить на путь истинный в момент замены свечей... ага... тока Вадегу на свечи не везет... шо в прошлый раз резьбу свернул... что тут... присутствием своим... кароче не вкручивается свеча в зад и все тут... здравствуй жопа, НОВЫЙ ГОД... кстати, до НГ 5 минут, до Мажорки не успеваем категорически... звоним Казаку, каторый неподалеку рассекает на трайке... типа приезжай сюда, будем в подворотне поздравляться... собственно, так и случилось... бухнули шампусика, попечалились... ну и за инструмент схватились... (а лучше бы за голову!)

 

ага... грю втопку этот пепелац... счас 50 метров до роцтвенников дотолкаем и поедем с Дедой на машине... не, сказали участники колесницы, не вариант... типа мы ездить на моцике собрались, а не на геймобилях... сцуко... я знал что это подстава...

 

тут Казак за дело взялся... а вот они ручки-то... кароче оказалось, что я свечу-то вместе с ввертышем вывернул... карма у ДД такая... ага... плоскогубцев нет... я злой (до родственников за плосками сходить никто не догадался)... кароче поменяли одну свечу...вторую обратно водрузили с ввертышем как была... завелися, едем... метров тысячу примерно... патом снова пердит-чихает... но прокашливается и едем дальше в сторону центра... кароче доехали почти до пермской ярмарки... цуко, тока разогнались, скорасть неебацо 40... сзади уууу-у-ууу-у.... и огонечки веселые красно-голубые мелькают... сцуко ГАИ-мобиль... типа остановитесь и все дела... остановились.... спрашиваем, тебе, хренопутало, типа заняться в НГ нечем? а он: а вам? вот и поговорили... это в 0-10... првоерил документы и отпустил с миром...

 

ага... тут я опять малодушие проявил (блин, жопа как барометр): а давайте, грю, до гаража метнемся, тут квартал... и опять же с Дедой на машине поедем... и опять: не, не вариант... мы типа птицы гордые, но глупые... ладно, стартанули, спустились под горку на революцию... и тут кердык.... заводица, но ехать вгорку категорически не желает.... поплюхались минут 15... и плюнули... а тут и Деда на жипе приехал... кароче Алену в машину, Деда Мароза к Казаку пассажиром, меня на галстук и попиздовали обратно на бульвар в гараж...

 

ага... а там же развернуца нада на пересечении с островского... наш оленевод-Деда заварачивает на разворот, тока тупит и не закладывает запаса мне для разварота... а я правее довернуть не могу, т.к. при левом павароте трос наровит под переднее колесо залезть... кароче сначала он утянул меня в сугроб... протащил по нему... а патом уебал об столб, на котором знак висит.... повеселили водятлов (кстати, к тому моменту понавылазили и даже аварий наустраивать успели)... из повреждений - царапина на столбе, сорваная защита левого горшка и чуток погнутый ветровик...

 

с горем пополам доехали до офиса, припарковались да поехали наконец-то в город.... заехали в Пчелу, где наш к тому времени чуток косой ДД-Дед Мороз мычал детям какие-то поздравлялки... хлопнули по соточке нахаляву, пофоткались вокруг трайка Казака да получили фпадарак от Пчела килограмм пять лосятины (вот кстати куда деваются олени деда мороза после НГ)... и поехали мы зырить салют на эспланаду.... кароче сначала даже и не поняли, что это салют начался... думали гопники петарды взрывают... лажа редкостная... дасмарели, плюенули на это дело да по домам )))

 

Казак, кстати, был в своем репертуаре... не зря ему добрые люди х*й деревянный дарили: типа мото-хер... он умудрился себе морду лица всю отморозить ) в итоге пришлось маску отдать и еще какую-то тряпку... шоб нос у чувака не отпал... хороший человек Казак... ебанутый...

 

ага... дома бахнули шампусика с салатом неслабо... ну и значица как-то резко 33 декабря наступило...

 

звонит Деда... ты грят с лосятины обещал пельмени? действуй хуле.... счас типа мы с ДД по магазам метнемся и усе будет... цуко... пришлось дома уборку делать (ремонт, аднака).... в магазин нестись за закусоном (пиво было уже, за что Вальке отдельное спасибо).... па ходу пьессы решили, а чо нам кабанам? устроим-ка краш-тест квартиры.... и созвали: Деда с Инночкой, ДД сам по себе, Энергетик с Настенькой, Мастер с Хондой и двумя недорослями, Макс с Юльсанной и малолетним отпрыском... кароче пока в магаз шол чота очковать начал типа все пропало.... я был прав кароче... заруливают эти оба двое - ДД да Деда.. приносят свинину шоб лося разбавить, вотку, кучу закуси (на*** я тады чота покупал? ну тут как обычно чо)... и коробку с липиздрической мясорубкой.... О_о типа на новоселье падарок... ну ладно чо, вращайте барабан, крутите мясо...

 

тут ДД начал занудствовать насчет того, что типа я же предлагал купить готовое тесто.... а счас ебстись придеца... кстати, как выяснилось, никто не знал из чего оно делается... тут я не выдержал и в ответку напиздел на ДД (Вадег, еще рас прошу прощения)

но нас спасласла Юльсанна... загуглила рецепт, замутила тесто, с ДД напару доработали рецептуру... и фпуть... пробная партия теста готова... а тут и народ начал подтягиваца... кароче припахали всех... особливо задрочил я Алену ценными но протеворечивыми указаниями.... зато приятно было наблюдать за двумя работающими евреями и непьющим (ибо занят был) ДД...

 

кароче вот... просыпаюсь я 37 декабря... и пишу вам всю эту бадягу... зачем? а хер его знает )

 

 

боевые потери:

бутылка шампанского

защита левого гаршка

ветровик

защита левой руки

подшлемник

доломаный пельменями стол

печень

 

в общем-то к чему я...

 

спасибо всем, кто принимал участие в новогоднем бардаке, кто меня в году ушедшем поддерживал:

Аленка за терпение и вообще ;)

ДД за советы

Деду просто так

Мастеру за боеготовность техники

Лене за неебическое участие в моем ремонте

Энергетику с Настей за всегда отличное настроение

Максу с Юльсанной за поддержку

Пчелу - отдельное спасибо за оленя :)

 

фотки: http://foto.mail.ru/mail/inconstante/773

Изменено пользователем Тень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, за литературные изыски, поржал. ;) Хочу добавить, что основным новогодним тостом было пожелание, чтоб известная поговорка "Как встретишь Новый Год, так его и проведешь" к нам никак не относилась. :)

А то собрали... И поломки и ГАИ и чуть не свернутый столб... :)

И в бороде, сцуко, неудобно. Смотреть мешает и постоянно в рот лезет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это был праздник открытий.

увидеть живых (точнее, скорее живых, чем мертвых )) людей на трайке на уральском морозе...

увидеть ДД, ковыряющего дырдочку в бороде, чтобы стопку тяпнуть...

увидеть похудевшего Казака ...

увидеть Тень с бутылкой шампанского (!!!) в лапе...

увидеть деда на паркетнике ... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вы и отморозки,в -30 устраивать покатушки на совках :) тоже катался раньше в такую погоду но по необходимости ;) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бля... вот не знал, а то практически в одного встречал НГ. Разборки аварии на перекрестке Островского и Революции видел, так это вы её устроили.. ;) , вернее из-за вас она того...

Ну... с Новым Годом! Малацы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гыгыгыгы, зочод!

Тень, а знаешь как в русландии говорят... типо "как год встретишь, так его и проведешь" :-) Ну то, что вотку бухать и пельмени жрать, это хорошо, а вот насчет ебстись с Уралом...

 

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Timurgen

психи...

у нас все спокойнее

 

http://tagilmoto.ru/forum/index.php?topic=...g19693#msg19693

 

http://tagilmoto.ru/forum/index.php?topic=783.0

Изменено пользователем Timurgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
психи...

у нас все спокойнее

 

http://tagilmoto.ru/forum/index.php?topic=...g19693#msg19693

А чо это вы в валенках? у вас чо холодно было ? ;)

Мне там у вас понравился мотогороскоп. Про меня правда, похоже написано, ещё бы пожелания на 2010 сбылись. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
eбстись с Уралом...

 

;)

а я это учту ) счас его починю и до след года в сторонку ))) науйх-найух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пожелания на 2010

отличные пожелания, которые обязательно сбудутся!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я не воткнул... типа чо интересного в истори новогодней, рассказоной Тнтью... хм... у нас и повеселее были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
типа чо интересного в истори новогодней, рассказоной Тнтью...

бугога, да палюбе баще, чем читать ваши с Пиротехом бестолковые холивары )))

хм... у нас и повеселее были

рисанулся-писанулся

ну так расскажи, только подай историю по-крайней мере не менее вкусно, чем это сделал Тень ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
психи...

у нас все спокойнее

Ну не знаю Тимур, я вот с Бодровым в кузове Пикапа немного прокатился - жаль только что не фоткал никто - примерзли усе

 

а на снежиках ты сам не поехал, жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Россияне. Мне сказали у вас снег горой, а мы вот сегодня катались. ДА! кстати новый год мы таки тоже стретили на мотоциклах.

post-2917-1266772750_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбор возле Дюка за час до встречи нового года.

post-2917-1266773398_thumb.jpg

Изменено пользователем Liolik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:-)

гы... лелик нарисовалась )))) чо ты тут навыкладывала???? какой это нахрен новый год? чо смеяца... снега нет, елки нет... как живете-то вы там )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гы... лелик нарисовалась )))) чо ты тут навыкладывала???? какой это нахрен новый год? чо смеяца... снега нет, елки нет... как живете-то вы там )

Елка есть на 1ой фотке(кусок сосны), глаза протри! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как дам тебе больно-больно... КаГ-таГ ёлки нет? Смотри ФотГу выше.. виш я падёлачкай? А снега... ну панимаеш сошёл к 31-му числу снег, правда не надолго, потом ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ в снегу катались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елка есть на 1ой фотке(кусок сосны), глаза протри! :)

пааааааручик, сосна какое отношщение к ели имеет? )))) они бы еще фикус нарядили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потом ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ в снегу катались

фотки глянь ) там насчет снега тема раскрыта ) у ДД того же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёлик, ты то телефончик из толчка достала ???

гыгы ))))

Я уже и забыла про него, правда телефон был хороший :)

Тень. Ну мыж не на севере, У нас 2 смс снега уже бедствие. Машин, что бы его убирать нет, плюс влажность повышенная и всё пипец, гололёд, так что у нас даже в +5 стрёмно выезжать. на дорогах колеи из льда и грязь размазана. Но сегодня на градуснике + 10, так что судя по всему через день - другой, максимум через недельку сиизон откроем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже и забыла про него, правда телефон был хороший :)

Тень. Ну мыж не на севере, У нас 2 смс снега уже бедствие. Машин, что бы его убирать нет, плюс влажность повышенная и всё пипец, гололёд, так что у нас даже в +5 стрёмно выезжать. на дорогах колеи из льда и грязь размазана. Но сегодня на градуснике + 10, так что судя по всему через день - другой, максимум через недельку сиизон откроем.

Нам бы ваши погоды, дак по любому и сезон бв не закрывали. Тока было бы как то не по человечески - потерять 2 праздника (открытие и закрытие). :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам бы ваши погоды, дак по любому и сезон бв не закрывали. Тока было бы как то не по человечески - потерять 2 праздника (открытие и закрытие). :)

Закрытие 31.12. Открытие 01.01го. Можно не расходиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...