Перейти к содержанию
Каштан

Мотоцикл вашей мечты

Рекомендуемые сообщения

У каждого наверно есть мечта. Автомобилисты облизываются глядя на Бугатти Верону, кто то на Мерсеедс С класса, Ламборгини, Астон Мартин да и прочие космос машины.

В городе видел мотоцикл, большой такой хромированный, класс не знаю, но не спорт, но и не чоппер. Сказка просто смотрится. Обязательно увижу, поинтересуюсь что за Марка.

 

А вот мотоцикл вашей мечты, какой он, кто он? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот мотоцикл вашей мечты, какой он, кто он? :blink:

 

штобэ не регестрировать, не ремонтировать, не заправлять, штобэ зимой не холадна, летом не жарка, не падал штобэ и 200 ехал. Как то таг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У каждого наверно есть мечта. Автомобилисты облизываются глядя на Бугатти Верону, кто то на Мерсеедс С класса, Ламборгини, Астон Мартин да и прочие космос машины.

В городе видел мотоцикл, большой такой хромированный, класс не знаю, но не спорт, но и не чоппер. Сказка просто смотрится. Обязательно увижу, поинтересуюсь что за Марка.

 

А вот мотоцикл вашей мечты, какой он, кто он? :blink:

 

 

Видел ты скорее всего Honda Rune. А тебе зачем знать кто о чем мечтает? Допустим мечтаю о HD hight V ROD, но езжу на Х 4 и чо?

 

ЗЫ Просто так, поинтересоваццо, не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видел ты скорее всего Honda Rune. А тебе зачем знать кто о чем мечтает? Допустим мечтаю о HD hight V ROD, но езжу на Х 4 и чо?

 

ЗЫ Просто так, поинтересоваццо, не бывает.

 

И чо? Карандаш в плеЧО

Это форум, я захотел, я спросил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(трансляп650+магна750+вэмакс+африкатвин)/4=?

кто в городе видел?

Изменено пользователем Tehnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мячты, мячты ))) что хочу, то и в гараже :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу двигло BMW R90s (73-76гг) и доки на раму в которой "стоит" этот движок :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И чо? Карандаш в плеЧО

Это форум, я захотел, я спросил

 

Сам то чо хошь!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Adventure на них по пустыням летают?

Почему именно они? В чем преимущество этих моделей?

Вы, товарищ Каштан, провокатор или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В городе видел мотоцикл, большой такой хромированный, класс не знаю, но не спорт, но и не чоппер. Сказка просто смотрится. Обязательно увижу, поинтересуюсь что за Марка.

 

Как только узнаю модель обязательно отпишусь. Я уверен что на форуме есть люди которые быть может понимают о каком я мотоцикле. Вот он моя мечта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы, товарищ Каштан, провокатор или как?

 

Какая провокация в моём вопросе? Я спрашиваю о классе, а не о "+" и "-" этих моделей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В городе видел мотоцикл, большой такой хромированный, класс не знаю, но не спорт, но и не чоппер. Сказка просто смотрится. Обязательно увижу, поинтересуюсь что за Марка.

 

Как только узнаю модель обязательно отпишусь. Я уверен что на форуме есть люди которые быть может понимают о каком я мотоцикле. Вот он моя мечта.

Он ли?

IMG_4873.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он ли?

 

Энергетик, он не похож на чоппер, он как то выглядит даже не могу описать как, вытянутый в моей памяти, длинный, чёрный точно, и двигатель хромированный. Вроде у Парня шлем был открытый. Футуристический выглядел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык этож таки кашеррный мот! И дядя на нем не простой, говорят що Рождество не справляет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая провокация в моём вопросе? Я спрашиваю о классе, а не о "+" и "-" этих моделей

Попробуй перевести слово Adventure, может быть после этого станет понятен "класс".

 

Не удержался, продолжу кратенько.

 

В настоящее время доступно так много информации, что задавать на МОТОфоруме вопрос типа к какому классу относится BMW R1200GS Adventure, мне думается, не совсем корректно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это оно?

 

Да это он. Просто аховый мотоцикл! Вот это моя мечта.

Спасибо что нашёл

 

Honda NRX1800 Valkyrie Rune 2004 на авто.ру стоит от 700 000рублей.

Точно мечта :)

Изменено пользователем Каштан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Энергетик, он не похож на чоппер, он как то выглядит даже не могу описать как, вытянутый в моей памяти, длинный, чёрный точно, и двигатель хромированный. Вроде у Парня шлем был открытый. Футуристический выглядел)

______IMG_4106.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не удержался, продолжу кратенько.

 

В настоящее время доступно так много информации, что задавать на МОТОфоруме вопрос типа к какому классу относится BMW R1200GS Adventure, мне думается, не совсем корректно.

не удержалась, продолжим...

 

Коля, ну ты что, это классика жанра "... это что? всё?! а поговорить?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
штобэ не регестрировать, не ремонтировать, не заправлять, штобэ зимой не холадна, летом не жарка, не падал штобэ и 200 ехал. Как то таг.

 

+1

чтоб 200 ехал и по дороге и без + стоил как ебрик, дорожал с годами и угоньщики не зарились.

 

 

имхо, это несерьезно, мечтать о какой-то модели, на которой даже не прокатился. мотик ведь это в меньшей степени внешность... в большей - это ходовые качества, пределы, которые он позволяет достигать. или нет?

 

пока мечтаю о том, чтобы попробовать такого зверя как СуТенера в разных условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да это он. Просто аховый мотоцикл! Вот это моя мечта.

Спасибо что нашёл

 

Honda NRX1800 Valkyrie Rune 2004 на авто.ру стоит от 700 000рублей.

Точно мечта :)

 

 

Ну вот, о чем я и говорил! Опыт не пропьешь! Каштан у тя чо за Хонда то? А то моц Хонда просто под названием Хонда я не знаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...