Перейти к содержанию
  • 0
Император

Помогите советом, стоит ли брать ямаху драг стар 400 я новичек (+) и (-) если можно!

Вопрос

Буду очень благодарен, с помощью при выборе мота! :help:  И вот такой вариант предлогают Марка: HONDA

Модель: Steed 400VLX
Год выпуска:1993
Цвет:черный
Рабочий объем:400л.
Мощность: н/а
Сухая масса: н/а
Двигатель: 4х тактный
Пробег: 4937 км
Тюнинг: нету
Местоположение: Владивосток
Наша цена: 3672
Цена: 114970,32руб. (3672 USD)
Номер: R-001
Внешний вид и обвесы. Комплектация в штатном исполнении,боковые накладки(бардачки)хромированные,пластик, кожа,оптика, спинка,зеркала в отличном состоянии. Двигатель и рама. Малый пробег всё в отличном состоянии.

post-144314-0-24345400-1367231215_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Стид как стид... А в заголовке темы почему-то драга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

просто мужчина не определился еще, как молодая женщина )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Пробег 4937 км за 20 лет - это 246 км/год. Крайне аккуратно обкатанный мотоцикл! Наверное, пешком его водили, даже не заводя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Так скажу - пробег не смотри. Смотреть надо состояние. Во Владике оказавшись мот чудесным образом становится почти новым без пробега...

Сам ездил на Стидах, сейчас вот на драг старе. Драг стар интереснее, лучше едет и приятнее. Но мощи немного поменьше и потяжелее. Стид худой и короткий, драга длинная и широкая - лучше на прямой. У Стида водянка, у Драги воздушка охлаждение, по мне так воздушка проще и надежнее - меньше мороки с помпами/антифризами/радиаторами. У Стида цепь и звезды - надо мазать/подтягивать/изнашиваются + внешний вид не ахти, у Драги кардан - раз в два года масло поменял 200 гр и забыл + внешний вид отличный.

В общем драга проще в обслуживании и дешевле чем Стид.

Драга кажется более серьезным и кубатурным мотоциклом.

А вес/рост какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Рабочий объем:400л.

 

имхо для новичка и четверти литра хватит, куда уж четыресто?

 

аффтор, советы какого плана ты хочешь услышать? по картинке как то геморрой не лечат.... для начала хоть о себе расскажи хоть что-то, габариты, стаж и так далее. а то если ты амбал под 2,5 метра и весом под 1,5 центнера - "маловато будет"(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Я бы не стал пересылать бабло во Владик. Только если родственнику или другу там. А то судя по тому что ты хочешь купить Драгу, а на фотке Стид, ты не получишь ни того ни другого и без денег останешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Ищешь в радиусе тысячи км мотоцикл, находишь. Просишь продавана фотки выслать - смотришь внешний вид и косяки, потом с кем нибудь знающим падаешь и едешь за мотом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Так скажу - пробег не смотри. Смотреть надо состояние. Во Владике оказавшись мот чудесным образом становится почти новым без пробега...

Сам ездил на Стидах, сейчас вот на драг старе. Драг стар интереснее, лучше едет и приятнее. Но мощи немного поменьше и потяжелее. Стид худой и короткий, драга длинная и широкая - лучше на прямой. У Стида водянка, у Драги воздушка охлаждение, по мне так воздушка проще и надежнее - меньше мороки с помпами/антифризами/радиаторами. У Стида цепь и звезды - надо мазать/подтягивать/изнашиваются + внешний вид не ахти, у Драги кардан - раз в два года масло поменял 200 гр и забыл + внешний вид отличный.

В общем драга проще в обслуживании и дешевле чем Стид.

Драга кажется более серьезным и кубатурным мотоциклом.

А вес/рост какой?

Спасибо огромное очень полезно!

 

Спасибо огромное очень полезно!

Вес у меня 95 рост 179 

 

Пробег 4937 км за 20 лет - это 246 км/год. Крайне аккуратно обкатанный мотоцикл! Наверное, пешком его водили, даже не заводя.

ХАхахха ну да !))))Как то не складывается!

 

Стид как стид... А в заголовке темы почему-то драга...

Дак на стид есть инфа на Драгу нет!)

 

просто мужчина не определился еще, как молодая женщина )))

хахаха Ну да примерно так, ломаюсь еще !))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
имхо для новичка и четверти литра хватит, куда уж четыресто?

 

аффтор, советы какого плана ты хочешь услышать? по картинке как то геморрой не лечат.... для начала хоть о себе расскажи хоть что-то, габариты, стаж и так далее. а то если ты амбал под 2,5 метра и весом под 1,5 центнера - "маловато будет"(с)

Омбальчик!) рост 179 вес 95 , картинку к слову уж прицепил, вы то старые в Этом деле в курсе про мотоциклы, и вот примерно в одной цене моты, ну драга согласен больше нравиться! Хотел узнать что бы не лохонуться ГОД серезный у мотов, а что смотреть в первую очередь у мотов ....Куда кобыле заглянуть ..понять стоит брать или нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Ищешь в радиусе тысячи км мотоцикл, находишь. Просишь продавана фотки выслать - смотришь внешний вид и косяки, потом с кем нибудь знающим падаешь и едешь за мотом

:crazy: У меня из компанни друзей ток я моты Люблю!)

Но совет дельный займусь поисками!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
имхо для новичка и четверти литра хватит, куда уж четыресто?

 

Мото этого класса даже при объеме 400 не едет. А заодно не рулится и не тормозит. В принципе, для новичка все это вместе не так и страшно.

 

Куда кобыле заглянуть ..понять стоит брать или нет!

Куда ты хочешь ей заглянуть, когда она во Владивостоке? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Я бы не стал пересылать бабло во Владик. Только если родственнику или другу там. А то судя по тому что ты хочешь купить Драгу, а на фотке Стид, ты не получишь ни того ни другого и без денег останешься.

Во Владе один из филиалов , один Филиал фирмы в казани, так парни на Эндуро гоняют у нас по Уралу и тд....Просто мот сам во Владе....А фото Драг продали который я хотел, пока остался висеть Стиид, вот и инфа токо по нему..Поэтому Хочу понять что Лучше купить Тот Или Другой мот! А так спасибо ...совет оч. хороший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Так скажу - пробег не смотри. Смотреть надо состояние. Во Владике оказавшись мот чудесным образом становится почти новым без пробега...

Сам ездил на Стидах, сейчас вот на драг старе. Драг стар интереснее, лучше едет и приятнее. Но мощи немного поменьше и потяжелее. Стид худой и короткий, драга длинная и широкая - лучше на прямой. У Стида водянка, у Драги воздушка охлаждение, по мне так воздушка проще и надежнее - меньше мороки с помпами/антифризами/радиаторами. У Стида цепь и звезды - надо мазать/подтягивать/изнашиваются + внешний вид не ахти, у Драги кардан - раз в два года масло поменял 200 гр и забыл + внешний вид отличный.

В общем драга проще в обслуживании и дешевле чем Стид.

Драга кажется более серьезным и кубатурным мотоциклом.

А вес/рост какой?

БЛИН ДРАГА Правда КРасивее смотриться, просто я думал мож там стиид понадежнее еще что то! Так то я даже не знаю масло с бензом мешать или нет Ваще профан , НО ЭТО ПОКА!)))) Помню на ижаках Парни лили с маслом бенз!)

 

Мото этого класса даже при объеме 400 не едет. А заодно не рулится и не тормозит. В принципе, для новичка все это вместе не так и страшно.

 

Куда ты хочешь ей заглянуть, когда она во Владивостоке? :)

КОгда в Казань припрут или в Пермь!))) Отказаться всегда ж можно!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
масло с бензом мешать или нет

Ахахах, мешай, быстрее поедет! )))) P.S. Загугли вопрос про двухтактные и четырехтактные двигатели внутреннего сгорания. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Ахахах, мешай, быстрее поедет! )))) P.S. Загугли вопрос про двухтактные и четырехтактные двигатели внутреннего сгорания. :)

:crazy:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  НУ дак это, понятно!)))) Просто не знаю же!)))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Что бы купить мот,тем более первый,ты должен его видеть,посидеть,примериться.А выбирать по фото это бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Нет Михаил, Вы не правы! 
"хочу красненькую и чтобы вжинь-вжинь и чтобы тут так фафаааааа, и так фарами хлоп-хлоп, и тут так рычажочек чик-чик, и шоб вокруг все вау..." (с)...

Понял ? а то устроили тут ...

 

ЗЫ: я вот свой када заказывал, ваще только на фото видел и ничё, да и то када уже купил! )

по фото надо, по фото!

не слушай ты никого, живи своим умом (с) Саша Белый

 

ЗЫЗЫ: если че могу дать координаты парней они тебе по фото мотик привезут, только как то поздно ты, сезон уже пошел !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Нет Михаил, Вы не правы! 

"хочу красненькую и чтобы вжинь-вжинь и чтобы тут так фафаааааа, и так фарами хлоп-хлоп, и тут так рычажочек чик-чик, и шоб вокруг все вау..." (с)...

Понял ? а то устроили тут ...

 

ЗЫ: я вот свой када заказывал, ваще только на фото видел и ничё, да и то када уже купил! )

по фото надо, по фото!

не слушай ты никого, живи своим умом (с) Саша Белый

 

ЗЫЗЫ: если че могу дать координаты парней они тебе по фото мотик привезут, только как то поздно ты, сезон уже пошел !

НУ запоздал малость!)))Ниче страшного до октября катать можно!)))

 

Что бы купить мот,тем более первый,ты должен его видеть,посидеть,примериться.А выбирать по фото это бред.

Так оно, но не было возможности посидеть подергать!) Прокатиться.....Только видео, советы других байкеров и тд...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

музчина, вы мозг людям и себе не выносите!

10 открытие, там всяких мотов будет полно!

будет на что посмотреть и присмотреться, пообщаться с владельцами, а если вежливо попросить, то думаю не откажут даже попу примерить! 

 

все остальное, гадание на кофейной гуще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Определенно стоит, взял как раз как первый мот для себя! ни разу не пожалел, спокойный очень.. А вот тормоза действительно ватные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Я себе в качестве первого мотоцикла искал drag star400. В Перми продается один, ник Техник кажется.

Честно говоря хонду стид вообще не рассматривал. Худой мне кажется и староват  дизайн, оценивал только внешне, так как в техническом плане ничего не понимаю :)

Долгое время боролся на аукционах за драгу, стоковый можно притащить очень дешево, но то, что рассматривал я не укладывалось в бюджет к сожалению. В итоге купил другой класс и кубатуру :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
 В Перми продается один, ник Техник кажется.

Это уже моя Драга)) так что ты чуть чуть опоздал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

добрый день господа знающие и опытные ! помогите и мне советом . опыт мой (если не считать покатушки на минске далеким детством ) можно считать нулевым. обладаю диким желанием пополнить ряды мотолюбителей , и просто разрываюсь между двумя мотами ямаха фз 6 н и хонда вт750 спирит . просто один знакомый говорит для города бери дорожник , а я как то душой ближе к чоперу. и не много ли мне будет для начала такой объем . я ростом 178 и весом 95 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Так  к  чему   душа лежит то и бери, я вообще  ни каким боком к мотоциклу ... начал с ебрика (вообще хотел понять а надо ли оно мне?), посиди на обоих и выбирай сидалищем))) так точнее будет, я второй мот так и выбирал с какова  не смогли снять силой тот и взял.    :)

По мощности смотри сам, ща начнут бери литр, или начинай с 400... 750 как раз по середине если справляешься бери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

я всетаки склоняюсь в сторону хонды . а по обслуге кто что подскажет что будет лучше спирит , вулкан или драга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...