Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость DiFor

Байк клуб

Рекомендуемые сообщения

Гость DiFor

Не у кого не было идеи организовать байк клуб, дабы ораганизовывать совместные вечеринки, турниры (сильно сказано), помогать новичкам в байк мире с освоением техники и доводкой её до ума. Просто лично моё мнение, было-бы гораздо круче и эффектней если-бы на крупные тусовки в дригих городах Пермские байкеры приезжали под "одним флагом". Кто как считает:? Высказавайте свои мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DiFor

Немного ступил, есть же уже вроде клуб West Ural. Хотелось бы узнать как туда попасть, то есть влится в его доблестные ряды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за сборища людей с мотоциклами около Политеха? Альтернатива собраниям у Галереи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Галереи в среду, в остальные дни проще у Политеха ... или у Курьинского :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А туда Вы всех принимаете? :) Я бы тоже поугарал через месяцок другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Motor

А туда Вы всех принимаете?

Есть мотоклуб "Западный Урал"... Как в него вступить? Проще всего узнать у Паши Пули опять же по средам у галереи.

Я бы тоже поугарал через месяцок другой

А мы угораем? Мы вроде только общаемся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мы угораем? Мы вроде только общаемся :)

Ок! Перепишу: "Я бы приехал посмотреть на людей, катающихся на мотоциклах". На учет только поставлю свой мопед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А туда Вы всех принимаете?

Есть мотоклуб "Западный Урал"... Как в него вступить? Проще всего узнать у Паши Пули опять же по средам у галереи.

 

Я вообще имел ввиду встречи по средам у Галлереи и у Политеха. Если подойду к Вам и скажу "Превед кросавчеги", меня там не прибьют мотоциклетными шлемами? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SiZE, ну "Превед" еще ладно! А вот "Кросавчеги" - стоит ли?! =) В общем, аффтар выпей йаду... :twisted:

 

А если серьезно, то никто шлемами бить не будет! (они приличных денег, по ходу, стоят!)... =) Так что, все будет замечательно! Welcome!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Angel: ты сам то там бываешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SiZE, только у Галереи! (в прошлом году в Ступени ходил). Да и то, последнее время, редко! :twisted:

 

P.S. Ибо нефиг там делать, потому что моца пока нет... А если мне нужен кто-то, могу встретиться, или созвониться! =) Еще вопросы будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кАнефно... я думал у Вас встречи по интересам, как у нас например. Я еще на велосипеде катаюсь горном, так мы все время куда нить ездим :) А вы стоите у Галлереи и сок пИете или все без байков с пивом? :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Scosi

SiZE, Чтож ты все расспрашиваешь?!:) Прийди и узнай! Общество дружелюбное, агрессивно НЕ настроенно! Классно время проведешь и конечно отдохнешь! Видишь, даже стихами заговорила:) :) Приходь, не робей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ему приходить или приезжать? Пиво пить или на мотоцикле ездить? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)) Зайду при хорошей погоде... а у Галлереи где и только по средам? :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Scosi

MiG, Ну, для кого что важнее:) Но если у него получится за рулем и с пивом, то это двойной позитив! А вообще меня один человек расспрашивал, что да как там... А потом добавил, что хорошо бы устраивать (пусть не каждый раз) маленькие веселые мероприятия, с разными развлекалавками... Вот только нужно инициатора, а может у людей и желания не очень много?

SiZE, Иди по направлению к Галерее, а там издалека будет и видно и слышно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SiZE, почему это!? Народ по средам и собирается именно на моцах! Лето же! А кто без Байков, дак кто им запретит приходить и общаться? Приезжают и на машинах... Это, извините меня, не закрытая тусовка... =) А если пиво/сок хочешь, то тоже пожалуйста! Твое право!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...