Перейти к содержанию
Авторизация  
Mon@h

Угнали Вирагу 750

Рекомендуемые сообщения

В ночь с 05.06 на 06.06. в промежутке с 02.00 ночи до утра с ул.Окулова, д.6 был угнан мотоцикл Ямаха Вираго, 1980 г.в.цвет черный с аэрографией на баке красоне пламя и дракон, крылья хромированные, без глушителей, рама № 5Е5000173, двиг.№ 5Е5, передняя резина IRS,гос.ном. 7016 АМ59. Мотоцикл был припаркован на улице вне стоянки с блокировкой руля, возможно, что его закатили на машину. Таких мотоциклов в городе два, огромная просьба если кто что либо увидит, услышит звонить т. 8-919-4479-012 Всеволод или т. 8-919-4473-729 Евгений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни ставьте сигнализацию ПАНДОРА с GSM модулем, примерно 8000-9000тыс с установкой! При малейшем задевании приходит смс на телефон, а если сел например кто-то или покатили, сразу идёт звонок на телефон.Супер сигналка рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это бывший мот Алексия.. Наблюдал этот мотоцикл постоянно у этого дома. Не думал, что он там стоит ночью.. На этой улице же пздц что твориться, чем хозяин думал? Будем поглядывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да как минимум так делать НЕ надо ... "Мотоцикл был припаркован на улице вне стоянки с блокировкой руля" !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел вчера этот мот на "песочнице" (окулова 6) в районе 22:00 Думал пилот гдет рядом, мот стоял между двух авто припаркован.

Пьяное быдло по видимому укатило-утащило, там таких полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо поглядывать, может спалятся где нибудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот этот байк, если у кого есть возможность разместите эту картинку на тероне чтоль или еще где.

0_793e1_94ffc6f1_XL.jpg

Просьба не флудить, т.е. не писать всякую х..ту

Изменено пользователем Куделка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Казак еще на нем ездил вроде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я мимо него каждый день ездил и думал ещё всё.. когда? когда же блеать это произойдёт? ну когда же его кто нибудь спиздит? веть не может он так тупо стоять без охраны,.. и вот на тебе...

 

п.с. буду глядеть.... фотку даже себе распечатал цветную :)

 

возле него частенько тусила шпана, я думал это кто то из хозяев... не придал этому значения

Изменено пользователем Zyryanoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ Ё МАЁ!!! Слов нет... Этож раритетный мотоцикл.... Уши надо надрать владельцу... хоть бы цепь какую на колесо одел... а на Окулова он живёт.

ЗЫ Какие ещё нах 8-9 тыр на сигналку, он ещё за моцик не расплатился...

Изменено пользователем Алексий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее всего шпана укатила такой раритет, ибо профи за не очень большие деньги не будет пытаться продать редкий мот...а шпана где-нибудь да спалится, очень часто в том районе бываю.буду поглядывать!:)удачи в поисках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может эту вирагу заказали охотники за антикваром? или цветным ломом? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я говорил надо было мне отдать <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я говорил надо было мне отдать <_<

...+1 чо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю угонщиков надо пиз.ить всем "коллективом", жестоко и беспощадно, чтобы боялись прикоснуться даже и знали что это с рук не сойдет. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю даже внести в фестиваль "белые ночи" массовый поиск, и прилюдное наказание этих ублюдков на эспланаде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА! МОТ НАШЛИ! По факту угона возбуждено уголовное дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА! МОТ НАШЛИ! По факту угона возбуждено уголовное дело.

 

подробности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подробности?

Да пока никаких, нашли мот в кустах....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, пора уже запомнить простую истину: мотоцикл должен парковаться на ночь в охраняемом боксе или на охраняемой стоянке с закрытой территорией... в крайнем случае в частном гараже, оборудованном охранной сигнализацией...

 

зы: владельцу сильно повезло... поздравляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С утра прочитал. Счас прогуливался мимо работы. Опа, вроде этот мот стоит на стоянке. Захожу в тему - чтобы номер посмотреть куда звонить. А тут уже нашелся. Поздравляю:)

 

З.Ы. Всё таки аэрография запоминается сразу

Изменено пользователем ShoT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера был свидетелем, мотик был за болерной перед поворотом от галерки на камский мост.

Поздравляю!!!

Изменено пользователем Шаман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, если уж по адекватному соображать, мотоцикл такая вещь, которая притягивает всяких Оленей, у которых руки из сраки и они сами заработать не могут. Я не поскупился и ставил байк на подземную парковку, с охраной, которая закрывается в 00-00 . Выезд\въезд по росписи, могут и квиток потребовать показать. Плачу 1000 р\ мес, и не переживаю, хотя ставлю у дома, тут будка с охраной и камеры на столбах, но все равно пьяные ослы ходят. Поставить на час-два, другой вопрос, поставить в 4 ом в 6 ом на парковке у дома, тоже дело другое. Ставить лучше в охраняемый кооператив или подземку, и пофигу , хоть 1 км пройти пешком до дома, зато твое детище в полной безопасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что нашелся. А то думал, так бесславно закончится путь этого славного мотоцикла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фу даже не интересно, а где розыски? погоня? разборки?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...