Перейти к содержанию
PёS :ddd_01:

База Угонов Мототехники Пермь

Рекомендуемые сообщения

К сожалению вынужден продолжить печальную статистику, а заодно создаю тему, о которой писал ранее - Базу по угонам мототехники в Перми. Прошу здесь не мусорить комментами типа "тащат все, что не приколочено" и т.п. Создавать новый пост по форме (взял с аналогичного сайта):

 

VIN \ Номер рамы:

Город:

Округ \ район:

Улица:

Цвет:

Подробности угона:

Контактный телефон:

E-mail:

Номер (ГРЗ):

Статус:

 

На сегодня лично заинтересован в розыске двух скутеров:

 

VIN \ Номер рамы: NO VIN (не зафиксирован документально)

Город: Пермь

Округ \ район: Свердловский

Улица: Лодыгина

Цвет: Черный с серым. Фара желтая.

Подробности угона: кража произошла ночью с 4-го на 5-е августа 2012. при краже разрублена цепь " Булат".

Особые приметы: на двигателе, на левой серой "юбке" присутствует краска светло зеленого цвета. Диски серебристые, саппорт переднего тормоза золотистый. нет правого зеркала и возможности его установить. Левое зеркало круглое на длинной стойке. нет защиты на глушителе (накладки)

Контактный телефон: 89091163134 Мошенникам - любые переговоры о возврате за деньги - после фотографии ММСкой на этот номер приборной панели. В любых иных случаях сосите х..й.

E-mail: casperfoxyc@mail.ru

Номер (ГРЗ):

Статус: Числится в угоне

0_78d9b_4345fc63_XL.jpg

0_78d9c_6450ce6_XL.jpg

0_78d9d_c0a8300a_XL.jpg

0_78d9e_abd27301_XL.jpg

0_78d9f_b049d832_XL.jpg

0_78da0_8819bcc1_XL.jpg

0_78da1_df205a90_XL.jpg

0_78da2_4df2d626_XL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VIN \ Номер рамы: No VIN (скоро предоставят после заявления об угоне)

Город: Пермь

Округ \ район: Свердловский

Улица: стадион "Звезда" Платная парковка.

Цвет: Белый/синий

Подробности угона: Ушел с платной стоянки в ночь с 8-го на 9-е августа 2012

Особые приметы: Скутер отличается расцветкой, таких мало в городе. Задняя резина 140/60/13 пирелли эво 22. Стоял воздухозаборник из серой трубы. Слева на переднем обтекателе потертости. И несколько отличительных особенностей.

Контактный телефон: 89082514484 Мошенникам - любые переговоры о возврате за деньги - после фотографии ММСкой на этот номер приборной панели. В любых иных случаях сосите х..й.

E-mail:

Номер (ГРЗ):

Статус: найден владельцем

j82n01uVihc.jpg

kb7_pmSq7Uc.jpg

Изменено пользователем pesbaskerville

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отметил на карте где угоняли мототехнику за 2012 год, отмечал те которые указывали адреса

8a37df096fb9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечером отмечу сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше не в 2гис делать скриншот, а на гугль мапс отметки ставить, плюсом будет то, что любой будет видеть недобросовестную стоянку, независимо от принадлежности к мото-форуму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше не в 2гис делать скриншот, а на гугль мапс отметки ставить, плюсом будет то, что любой будет видеть недобросовестную стоянку, независимо от принадлежности к мото-форуму

тоже вариант, хорошо бы еще поточней адреса указывали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще отметь тогда стонку у дома 61а по уральской(перекресток а.барбюса и грачева) оттуда недавно мотик увели(пластик, стоял под чехлом, так что .судя по консольному креплению заднего колеса был выфер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо сделал. Лучше бы эта база не пополнялась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для пометки в базе, в закамске по улице Буксирная 15 напротив этого дома со стоянки утащили скутер. Было это примерно месяц назад ночью, трос перекусили ну а охранник дрых. После этого и меня поросили съехать оттуда со словами: "Денег оплачивается мало, а риск высок. Больше не принимаем двухколесные".

Изменено пользователем Hammer80-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну утыкаем мы всю карту, угонщиков надо искать, ловить на живца епть !

а потом карать анально всем коллективом !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дк карту утыкаем, авось район примерно определится, где чаще угоняют...лучше уж так чем просто словами кидаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для пометки в базе, в закамске по улице Буксирная 15 напротив этого дома со стоянки утащили скутер. Было это примерно месяц назад ночью, трос перекусили ну а охранник дрых. После этого и меня поросили съехать оттуда со словами: "Денег оплачивается мало, а риск высок. Больше не принимаем двухколесные".

отметил примерное место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну утыкаем мы всю карту, угонщиков надо искать, ловить на живца епть !

а потом карать анально всем коллективно.

Карать анально отказываюсь.гетеро Я.

P.s.сегодня попросили убрать мот со стоянки.НАВСЕГДА.Боятся видимо.Где можно поставить в районе Мильчакова?Поделитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью скутер был замечен. Его катили двое людей по стахановской дамбе в сторону перекрестка с карпинского. Через 10 минут я прибыл на место с друзьями, на машинах и скутере разделились и объезжали близлежащие дворы. Вызвали сотрудников Полиции, которые ехали к нам 1,5 часа. Обнаружить их не удалось, местные "Совы" говорили что видели и показывали направление движения.

Пожалуйста обращайте внимание на скутеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди. ну вот просил же, не холиварить. Админы, прошу зачистить темку, оставить карту "неблагополучных" стоянок в шапке. Возможно?

 

Хаммер, распиши с фотографиями и подробностями. Все же смотрю на мопеды, мало ли подвернется.

Изменено пользователем pesbaskerville

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скутер был найден. Огромная благодарность тем кто помогал!

14 ночью позвонил друг, ехал на газели по работе и увидел мой скутер катили по стаханова (от чкалова) в сторону карпинского. Через 10 минут я прибыл на место с друзьями, на машинах и скутере разделились и объезжали близлежащие дворы. Вызвали сотрудников Полиции, которые ехали к нам 1,5 часа. Обнаружить их не удалось, местные "Совы" говорили что видели и показывали направление движения.

Потом в этот же день звонит другой друг и говорит что из клуба ему позвонил скутерист и сообщил что мой скутер стоит на металорынке, желтого цвета, продан или еще продается. Приезжаю туда, вижу свой скутер. Паркуюсь в полу метре от своего, отхожу за машину, наблюдаю и набираю 020, потом звонил друзьям, звал на помощь. Наблюдаю как новый водитель, угнанного у меня скутера, со своими друзьями подлетели к скутеру на котором я приехал и начали осматривать.

Пообщавшись с местными товарищами он собрался уехать, я подбегаю к нем, хватаюсь за ручку тормоза и спрашиваю "Куда поехал? Это мой скутер!"

Дальше пошли споры, угрозы и некая борьба в которой он со своими друзьями пытались задавить меня интеллектом. Были попытки уехать на скутере, со словами "Мне на работу надо". В итоге он хватает ножницы по металлу и угрожает ими мне. Дождавшись удобного случая, выхватил ножницы из рук и отбросил. Так 30 минут сдерживал до появления первых друзей. Там он распылился несколько, рассказывая как он метко может заехать сигаретой в глаз :)))) и о простое на работе. В итоге наш интеллект перевалил за 15 человек и он успокоился.

Полицаев ждали 2 часа.Когда они приехали, стали выяснять ситуацию итд. Потом следовали долгие разбирательства в отделе, и передали мне скутер на ответственное хранение(нужно пройти экспертизу, тк со скутера сбиты номера).

 

Дружите со скутеристами, их много, у многих каникулы, они везде. И видят они тоже много, дружественные и отзывчивые. тк пока я стоял народ снимал на телефоны или же проходил мимо, всем насрать, все боятся.

вот по фото

человек который купил угнанный скутер и угрожал мне b2784d1f718bt.jpg

 

Скутер и один друг у человека на фото выше (который в шортах и кепке)

723e6eb7060ct.jpg

 

accf421b8412.jpg

Изменено пользователем plid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VIN \ Номер рамы:  LFFW1302A7A1000734
Город: Пермь
Округ \ район: Дзержинский
Улица: Вагонная
Цвет: Чёрный матовый
Подробности угона: В ночь на 4 июня 2013 года от дома 29 по ул. Вагонной, стоящий на сигнализации и прикреплённый тросиком к поручню эстакады подъезда, был уведён двумя ублюдками(есть видео камер наблюдения). На левой стороне после скользячки следы ремонта - видны заклёпки. Фото - только в иннете( похож на ABM грейс) 50 кубиков
Контактный телефон: 89128837437 - Владимир
E-mail: dolgikhvu63@ya.ru
Номер (ГРЗ): 
Статус:  

Доки на покупку в наличии!

Изменено пользователем doktorvova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от угона никто на 100% не застрахован.

1. Есть предложение для пилотов : зафотографировать свой аппарат (на всякий случай, или потом для продажи фотки пригодятся), учитывая все ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ моменты, чтобы можно было определить его на улице... (например : скол краски, перекраска, вмятины на баке, скользячка и т.д. (НА ФОТО))

в объяве про угон больше информации. Но нужно понимать, что увидев аппарат на улице, нужны именно те отличительные моменты, которые можно определить невооруженным взглядом и без разборки аппарата))

 

2. у кого есть информация по разборкам, (подозрительным гаражным тусовкам) выкладывайте. админы может соберут базу по этим местам. Это чтобы можно было почти по горячим местам проехать в ближайшие сутки в поисках аппарата.

 

ps за своим аппаратом слежу, но понимаю как другим грустно бывает, когда угоняют.

Изменено пользователем boss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

07,07,2013 то есть вчера. в ночное время со стоянки по адресу ул.Восстания 91\1 был угнан скутер.

спереди под мордой две светодиодные полосы. зеленые ручки руля. кофр. доп стопсигнал.

фото добавить немогу к сожалению. поэтому только так http://vk.com/palandreich?w=wall3777971_6072%2Fall

буду благодарен за любую информацию.

89504648235
89091110593

Изменено пользователем PalAndreich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угнан скутер одной хорошей девушки. (Танцевали у нас на открытии в парке) Прошу помочь с поиском.


Город: Пермь.
Округ \ район: Свердловский
Улица: Пушкина, 21-23 (платная стоянка перед домом 21)
Цвет: темно-красный. низ серебристый.  Производитель "Chituma"
Подробности угона: Сегодня, между 6:00 и 8:00 утра. (16 июля).  Утащили\укатили\унесли - хз.
Контактный телефон: 8-950-45-72-44шесть, или мне  8909116313четыре.
Статус: заявлен в розыск (но на них надеяться...)

 

Любителям поживиться адресую - идите дружно к хуям, при звонке буду требовать номер ВИН и значения пробега. Можете отсосать у себя, если больше время тратить не на что..

 

 

post-69655-0-11529500-1373964623_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня скутер на Гайве уганяли прямо из подьезда на сигналке стоял) Нашли через год ито знакомые скутер был в хламе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угнали скутер irbis nirvana 150 23.12.13
Город:Пермь
Округ \ район:Дзержинский
Улица: Вишерская
Цвет: черно-серый
Подробности угона: в ночь с 22 до 23 декабря
группа людей взломали гараж и угнали 2 скутера и снегоход( irbis nirvana 150, yamaha axis 50, и снегоход тайга атака 2) скутера погрузили в газель (или в корыто снегохода) и увезли в сторону заостровки, снегоход уехал своим ходом в ту же сторону. Газель самая обычная с синим тентом с надписью на боках "APC*"
Контактный телефон:
E-mail: martianow.max@yandex.ru
Номер (ГРЗ):
Статус: [/size]

Хотелость бы для начала найти эту газель но нигде с такой надписью не попадалась.

Изменено пользователем graffild

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Контактный телефон 89641863056 или 89028061062

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...