Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите о хонде xr650r

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Abrivan

Abrivan

Часто заезжает

• Пользователь
  • PipPip
  • 89 сообщений
  • Мотоцикл: WR450F 12

Отправлено 21.08.2013 - 10:39

Привет, прошу отписаться владеющих данным аппаратом и рассказать по нему(или просто довелось эксплуатировать). Как он по удобству. Надежности. Ремонтопригодности. Тестировать самому к сожалению негде. О себе. Рост 185. Вес 85. Использование 50/50 город-лес. Без больших говен. Спасибо откликнувшимся.

#2 Zyryanoff

Zyryanoff

мотоциклист

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 2 350 сообщений
  • Мотоцикл: m1800r

Отправлено 21.08.2013 - 11:14

правая нога накачается однозначно.....

делаю жизнь быдла адом..

#3 kosmo

kosmo

Байкер

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 1 308 сообщений
  • Мотоцикл: yamaha yz250f

Отправлено 21.08.2013 - 12:42

как с опытом? не многовато ли харда в 650 кубов для леса? думаю, стоит поискать старую тему дд59 о продаже его хр650. он там весьма подробно выкладку дал об эксплуатации этого мота

если вам слишком часто "дают" дорогу ,возможно, вы- дурак...

#4 Abrivan

Abrivan

Часто заезжает

• Пользователь
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 21.08.2013 - 16:14

Опыт только по дорогам общего пользования (спорт, найкед, классик, чеппер). На всю ручку гонять не планирую. Смотрел wr250, показалась какой-то не удобной и слишком слабенькой.

Старых тем ДД не нашел

#5 Romыch

Romыch

Байкер

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 4 543 сообщений
  • Мотоцикл: ТDМ - ни эндуро, ни спортушка, а неведома зверушка

Отправлено 21.08.2013 - 16:26

Наверное ДД сможет поделиться своими впечатлениями, если попросить его в личке.

Настоящему индейцу, завсегда везде ништяк!

Изготовляю рамки багажные, багажники, подкаты, домкраты для эндуро и другие мелкие железячки, для разных мотов. (пишите в ЛС)

#6 alberd

alberd

катаю

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 728 сообщений
  • Мотоцикл: красный, как Агонь

Отправлено 21.08.2013 - 17:29

чо ты на этом слонопотаме в лесу собрался делать? просеки прокладывать? его применение - асфальт 90%, обочина вдоль асфальта 10%. собрался в лес - бери crf450X или wr450f, на вырост, если 250 сс тебе слабым кажется.
Zamulyanko Ebashing Crew...

#7 Abrivan

Abrivan

Часто заезжает

• Пользователь
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 21.08.2013 - 17:53

В общем смысл такой, хочу взять возможно и новый мотоцикл. Crf450 и wr450 тоже интересны. Но хотелось бы такой мотоцикл, чтобы был неприхотлив в обслуживании - масло залил и поехал. Просто предыдущие японские байки приучили к такому обращению. Хотя много ездить не планирую. Но как говориться аппетит приходит во время еды. Crf450 и wr450 по одним отзывам отличные мотоциклы, по другим - набор почасовых проблем. Вообще буду благодарен любой информации об эндуро под мои задачи. По ДОПам ездить совсем никакого интереса не осталось.

#8 alberd

alberd

катаю

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 728 сообщений
  • Мотоцикл: красный, как Агонь

Отправлено 21.08.2013 - 20:10

"набор почасовых проблем" - это следствие внедорожной эксплуатации. накопившиеся грязь и песок нужно удалять. неприхотливость здесь понятие относительное. движки у crf х и wr дефорсированные от этого спокойные и надёжные. передачи в коробке длинные. но подвеске достаются все "прелести" внедорожья. ОП! посмотри, что с цепью через час езды по песчаннику? она отпескоструена до бела. а что со смазкой ступичных подшипников через 30 часов болот? вот они "почасовые проблемы". то есть они не из-за модели мота, они (ещё раз) из-за условий эксплуатации.
Zamulyanko Ebashing Crew...

#9 kosmo

kosmo

Байкер

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 1 308 сообщений
  • Мотоцикл: yamaha yz250f

Отправлено 21.08.2013 - 22:46

из-за несвоевременного обслуживания и неграмотного содержания. если опыта нет ,советую все же вр250ф(у меня такая) отличный мотик. легкий, развесовка хорошая, рулится отлично, с запчастями и тюнячкой проблем нет. если чекуху религия не позволяет купить, тогда лучше дрз400. вот в него только знай масло да бенз лей и тошни себе по лесам. црф и вр 450ки все же спортивные снаряды со своим нравом и без болжного опыта к ним нужно подходить с опаской. сегодня имел удовольствие покатать на рмз450 на трамплине и около него..мне не понравилось. дури дохера, рулится так себе(в сравнении с моим мотиком), тежелый какой-то... кароч я лучше себе в вээрку биг бор на 290 кубов воткну и будет отличный мотик для лесных прохватов.

а по сабжу(то есть про хр650р) диди писал .что мотик тяжелый для леса и дурной, часто просит обслуживания много ест..кароч не вариант:)

если вам слишком часто "дают" дорогу ,возможно, вы- дурак...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых