Перейти к содержанию
Тень

Смс-сервис поддержки мотоциклистов help. Moto59. Ru

Рекомендуемые сообщения

в экстренной ситуации отправить смс а в пустоту и сидеть (возможно лежать) ждать ? какая то обратная связь предусмотрена ? 

я считаю это важно, хотя видимо технически сложно реализуемо, так в качестве мыслей вслух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в экстренной ситуации отправить смс а в пустоту и сидеть (возможно лежать) ждать ? какая то обратная связь предусмотрена ? 

я считаю это важно, хотя видимо технически сложно реализуемо, так в качестве мыслей вслух

Как ты себе это представляешь??? Тебе придет твоя же СМС в качестве подтверждения прохождения ее через сервис. Все остальное на совести участников сервиса - в сообщении будет указан твой ник и телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пододу я Люся, чот не доперло. Что то как то не удобно лично очно предоставить данны, надо заранее договорится о встрече напечатать бмужку с данными. Может можно чиркать в личку контактным данным или смс-ить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то как то не удобно лично очно предоставить данны, надо заранее договорится о встрече напечатать бмужку с данными. Может можно чиркать в личку контактным данным или смс-ить?
Придешь к администратору, заполнишь анкетку, подпишешься под ней кровью, сфоткаешься, расскажешь о поручителе, поручитель подтвердит, что ты не говно, и вуаля - ты в сервисе.

Это сделано для того, чтоб не было всяких мудаков в сервисе.

 

ЗЫ: ну а кому жопу лень оторвать, тем и в сервисе делать нехуй - им так же будет жопу лень оторвать, когда кому-то нужна будет помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тебе придет твоя же СМС в качестве подтверждения прохождения ее через сервис. Все остальное на совести участников сервиса - в сообщении будет указан твой ник и телефон.

 

это уже ок, я просто не понял что придет обратно отчет о прохождении смс, но тут надо видимо чтоб довифига народу подключилось, иначе смысла нет, один бухой, один уехал, один не прочитал, а так в целом я считаю заебись !

 

но все таки люди обычно звонят по своим контактам в первую очередь, реальным друзьям и реальным людям, особенно в экстренных ситуациях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для подключения в сервис нужны поручители. Для того, чтобы было проще начать, вот немного уже имеющихся участников (тестеров):

dimag

Тень

Техник

SVOY

Dmits

Er...

Дядя Бо

МИХАЛЫЧ

Ingvar

 

Выбираете из них того, которого знаете лично, и который вас тоже знает лично, договариваетесь, затем звоните по любому из указанных в первом сообщении телефонов, договариваетесь о времени и месте заполнения анкеты, лично ее заполняете, и все.

Рекомендую в этой теме вновьподключившимся отписываться чтобы другим было проще искать, кто за них поручится.

 

Напомню, что нарушение правил сервиса приводит к запрету на отправку в него сообщений, а ваш поручитель лишается права добавлять новых пользователей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пододу я Люся, чот не доперло. Что то как то не удобно лично очно предоставить данны, надо заранее договорится о встрече напечатать бмужку с данными. Может можно чиркать в личку контактным данным или смс-ить?

у подключающего агента (сейчас их трое, будет чуть больше) будут заранее распечатанные анкеты и фотик.

тебе только надо будет прийти с паспортом или другим документом удостоверяющим личность и указать данные по анкете. Паспорт копировать и переписывать не будем - не по закону. Только для фио и даты рождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм..есть вопросы:

 

1.если мотоциклист не имеет постоянную регистрациб в Перми и ПК, к сервису ему возможно подключиться?

2.если мотоциклист имеет номер не с 59 регионом,к сервису ему возможно подключиться?

3. кто нидь поручится за меня,чтобы подключится к сервесу?

4.можно ли использовать фото с аватара тута?

з.ы.заранее благодарен за ответ :drinks:

Изменено пользователем noname

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. проживать можно без регистрации, соответственно регистрация не требуется - важно лишь, чтобы тебе актуальны были сообщения

2. см. 1

 

тоесть общий смысл - будь ты даже японцем, но если большую часть времени проводишь в ПК, и тебе важна помощь других мотоциклистов ПК и ты можешь им помочь - то сервис для тебя.

 

3. например я, но от заполнения анкеты не отмажешься.

4. нет, надо фотографировать лицо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошее дело, молодцом.

 

вот вырасту и тоже поучаствую (я надеюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. проживать можно без регистрации, соответственно регистрация не требуется - важно лишь, чтобы тебе актуальны были сообщения

2. см. 1

 

тоесть общий смысл - будь ты даже японцем, но если большую часть времени проводишь в ПК, и тебе важна помощь других мотоциклистов ПК и ты можешь им помочь - то сервис для тебя.

 

3. например я, но от заполнения анкеты не отмажешься.

4. нет, надо фотографировать лицо

понял. значит надо искать фото с мордой моего лица :)

или заебашить лук! :crazy:

Изменено пользователем noname

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
понял. значит надо искать фото с мордой моего лица :)

или заебашить лук! :crazy:

да нет же

тебя сфотографируют на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да нет же

тебя сфотографируют на месте

о сервис! круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одному бутылку водки, другому бутылку вискаря. А ещё говорите что сервис бесплатный :rofl:

А по теме, большой респект идеологам и создателям, сервис вещь крайне необходимая. 

Вопрос: если отпала необходимость в помощи (мотоцикл чудесным образом ожил, виновник ДТП на месте заплатил наличкой в тройном размере) есть ли возможность отправтить об этом СМС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос: если отпала необходимость в помощи (мотоцикл чудесным образом ожил, виновник ДТП на месте заплатил наличкой в тройном размере) есть ли возможность отправтить об этом СМС?
Не стоит злоупотреблять. СМС = бабло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чота я по пятнице торможу... Это мне к Ингвару ехать лично что ли?

там сейчас трое подключающих указано. К любому из них.

Потом будут еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запрещено отправлять сообщения:

 

- если экстренную ситуацию вызвал пьяный мотоциклист;

 

- содержащие оскорбления в адрес других участников сервиса.

 

 

 

 

 

 

Идеологически, конечно, верно, но практически не реально )

собеседование на подключению к сервису ведь проводит не главный нарколог страны :)

 

да и вообще, не политкорректно, будет лежать мотоциклист с алкаголем в крови, а все воинствующие трезвенники будут через него перешагивать, но помощь не окажут ?

 

вы арете посоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идеологически, конечно, верно, но практически не реально )

собеседование на подключению к сервису ведь проводит не главный нарколог страны :)

 

да и вообще, не политкорректно, будет лежать мотоциклист с алкаголем в крови, а все воинствующие трезвенники будут через него перешагивать, но помощь не окажут ?

 

вы арете посоны

Ничо не арем. Набухался - сиди дома. Накосячил - идешь на***. То же самое с оскорблениями и рекламой. Один косяк - и давайдасвиданья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю привязаться к пользователям форума. Участники могут заполнить скрытое поле с номером телефона. Ну и естественный отбор на форуме за одно ))) Плюс трансляция сообщения в чат от имени пользователя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю привязаться к пользователям форума. Участники могут заполнить скрытое поле с номером телефона. Ну и естественный отбор на форуме за одно ))) Плюс трансляция сообщения в чат от имени пользователя.
Пока не вижу надобности. А потом будет поздно. Есть работающая хреновина, которая просто администрируется и обслуживается. Пусть работает.

 

А с учетом того, что у меня есть идеологические расхождения с администрацией форума на тему его развития и сопровождения, то тем более. Нафиг дополнительный геморрой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю привязаться к пользователям форума. Участники могут заполнить скрытое поле с номером телефона. Ну и естественный отбор на форуме за одно ))) Плюс трансляция сообщения в чат от имени пользователя.

дофига хорошего народу на форуме не сидит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плюс трансляция сообщения в чат от имени пользователя.
Кстати, вот эта идея мне нравится. Только не так чуток: трансляция в чатик всех СМС-оповещений из системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С трансляцией в чатег чонить придумаем, да. 

 

Затестил вчера сервис на собственной шкуре, встал под Вознесенским (~10 километров от Верещагино) с лопнувшей камерой и закрывшимися шинками. Отозвались четыре человека, товарищу Тени низкий поклон за предложение приехать через два часа с ремкомплектом. Закончилось все хорошо, местная подрастающая байкота выручила обувным клеем и куском велопокрышки. В час ночи понедельника заезжал в Пермь.

Изменено пользователем ezhario

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вози запасную камеру :)

благо у тебя 18/18 и ты можешь возить только одну.

 

 

чтобы дважды не вставать:

сегодня вечером еще десяток человек добавлю из бумажных анкет.

Завтра весь рабочий день можно позвонить по моему номеру телефона и приехать на Клары Цеткин 14б для заполнения анкеты и фотографирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...