Перейти к содержанию
Гость shes

"Осенний отжиг" с Клубом "No Limits" MCC

Рекомендуемые сообщения

Гость shes

Внимание, байкеры и их друзья! Клуб "No Limits" MCC предлагает всем желающим и неприхотливым совершить "Осенний отжыиг" в уходящем сезоне и размяться перед предстоящим закрытием.

 

Цель мероприятия: хорошо провести выходные!

 

Программа: Все действие будет происходить в Юго Камском 27 сентября 2008, общий сбор у галереи в 13:00. Что будем делать: прохват по городу + до Юго Камского (65км), живая и цифровая музыка, купаться, взрывать петарды, печь картошку на костре, проводить конкурсы. Куча места для парковки байков, а так же где можно орать, плясать, бухать, вообщем делать, что угодно и Вам не скажут, что Вы кому то мешаете спать :(

 

Стоимость входа: 200 рублей. Сюда входит горячий обед + аренда палатки. К сожалению разместиться на ночь можно только в палатке, для тех кто решит приехать со своей палаткой или не захочет оставаться, стоимость снижена до 150 рублей. Подтвердить свое присутствие, 100% предоплатой, необходимо до 23 сентября включительно.

 

По питанию: Мы организуем для всех посетителей разовый обед. Продукты на вечер можно купить в Юго Камском, т.к. точка питания приготовит обеды только на заранее оговоренное кол-во человек.

 

Задать вопросы, узнать подробности и тд можно на клубном форуме http://nlperm.ru/forums/index.php?showtopic=279.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 сентября закрытие сезона в Ижевске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 сентября закрытие сезона в Ижевске.

Спасибо Вадик, мы в курсе дел. Но мы все уже подготовили до объявления этой даты ижевчанами. К тому же в Ижевск не все ж поедут, по разным причинам. Так что если будут желающие кто хочет присоединяйтесь к нам: добро пожаловать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я же не против. Я к сведению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня возьмете?я без железяки((( (в ремонте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

если договоришься с кем-нибудь вторым номером или доберешься любым другим способом - вэлкам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рады видеть всех.

Лишь бы заранее предупредили :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если к сему времени поправлю свое здоровье (прихворал малость\ простыл или хз что.Надеюсь что поправлю) то постараюсь приехать. Палатка своя есть. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еду. Как внести предоплату? Тока палатки нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваня, как особый гость и прдставитель Коми округа, имеет льготы.

За него предоплата уже внесена и место в палатке зарезервировано.

Шес, пиши +1

Изменено пользователем Tehnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tehnik, ты еще забыл добавить, что "как отслужившему в ВДВ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

отвечаю на некоторые вопросы, заданные мне лично.

1. в связи с незапланированной болезнью сайза деньги собитает Tehnik. телефон +7 902 835-79-23.

2. "матч состоится при любой погоде". если будет дождь, снег, цунами, нашествие инопланетян - мы это переживем!

3. для спанья будут взяты напрокат палатки, спальники и пенки. у кого есть свои - везите, вам будет финансовая скощуха! холодно не будет - особо зябких мы сможем запихать в теплые помещения.

4. проблем с пивой-водкой и едой-закуской не будет.

5. какая будет развлекуха - пока не скажем. но она будет!

6. дорога нормальная, даже хорошая. злые гаишники сидят только в ванюках, но колонну они трогать 100% не будут. кто поедет один и боится - спрашивайте, расскажу про объезды. в открытую эту инфу выкладывать не буду.

7. сколько будет народу - пока не знаем. все, кого я спрашивал, загорались энузиазмом. но все ли поедут - не факт!

Изменено пользователем shes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

погоду ништяк обещают!!! если конь артачиться не будет - присоединюсь на трассе!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А приезд на авто как, приветствуется.

 

Это же +1 спальное место..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes
А приезд на авто как, приветствуется.

кто хочет ехать и не имеет мотоцикла - теперь знаете, с кем можно ехать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, если получится. И спальных места там +2, не считая сидячих... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость K2lwho

если успею сделать права до 27 то приеду. это к середине той недели будет известно. прокачусь 350 км к вам посмотреть на много мотиков :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

билетики, билетики )) продаем билетики :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

пардон, если уже достал своими сообщениями, но сегодня у галереи - последний срок сдачи денег. точнее - покупки билетов. мы не жлобы (жлобы не мы), но завтра мне надо будет еду заказывать, а для этого надо знать количество едоков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пардон, если уже достал своими сообщениями, но сегодня у галереи - последний срок сдачи денег. точнее - покупки билетов. мы не жлобы (жлобы не мы), но завтра мне надо будет еду заказывать, а для этого надо знать количество едоков.

 

сегодня - оно большое... во сколько сегодня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди кто возьмет меня вторым номером? хочу проехаться по городу)))) и пофотать от первого лица.фотки обещаю кинуть в инет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люди кто возьмет меня вторым номером? хочу проехаться по городу)))) и пофотать от первого лица.фотки обещаю кинуть в инет))))

 

когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...