Перейти к содержанию
Авторизация  
Владимир Петухов

Ищу попутчиков в Крым "НАШ"

Рекомендуемые сообщения

Всем привет друзья и подруги!!!

Планирую 26 июня 2017 года выехать в сторону Крымского побережья и быть на месте а именно в городе Феодосия 29 июня 2017 года. Выезд обратно в сторону дома планирую начать 05 июля 2017.

Еду на моте(один) YAMAHA XVS 1300 средняя скорость 110-130 км/ч в день хочется проезжать от 700-1000 км (торопится не куда не хочу и не собираюсь :ghz_01:  просто хочу ехать и кайфовать) русскую железную жопу тоже завоевывать нет желания :ignat_02:  :ignat_02:  :ignat_02:  

Кушать, спать, выпивать, думаю в проверенных гостишках и кафешках(всю инфу получу от людей которые бывали на этом маршруте несколько раз и очень надеюсь на их вкус и добропорядочность) :lol:  :drinks:

По маршруте Пермь-Феодосия есть огромное желание заехать в г. Волгоград на Родину Мать!!!! :tatice_08: (с моей стороны больше нет пожеланий к этому маршруту) ну очень буду рад вашим предложениям и пожеланиям к этому путешествию.

Буду очень рад составить вам компанию не в зависимости от вашего возраста,пола,национальности и т.д 

 

Вкратце о себе мне 30 лет люблю смеяться, веселится, поддержу любой разговор,вольюсь в любую компанию))))

 Вроде все что хотел написать! очень жду ваших предложений, комментариев, ну и конечно советов бывалых там мотобратьев :Smayly_3:  

 Ну и мой тел. 8-902-64-31-459 (Вайбер, Ватсаб) тоже есть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первого июля едем, вдруг что- звони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сел и поехал по нужному направлению) чего разведывать вплоть до меню в кафешках то?) максимум что стоит узнать - состояние дорог, имхо)))

 

и, да, толпой едеццо медленнее, чем в одиночку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

и, да, толпой едеццо медленнее, чем в одиночку

 

торопится не куда не хочу и не собираюсь   просто хочу ехать и кайфовать

толпой веселей и кайфовей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первого июля едем, вдруг что- звони.

ок, уверен что встретимся там  :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кепку нашу не потеряй ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в керчи асфальт говно,в феодосии делать нехрен,скучно там ,прокатись по крыму он маленький весь обьедешь за это время .заедь в севастополь сьешь там барабульку и шашлык из рапана ,есть там кафешка "эдисон" там можно купить все для веселья и дешевле чем в перми в два раза )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родину-мать увидеть стоит! Очень даже! Но дороги в самом Волгограде пиндец!

 

В Коктебеле отличная кафешка есть: если ехать со стороны Феодосии, то сразу как проедешь рынок (он по правую сторону), то первый поворот налево и сразу с правой стороны будет кафе. Вкусно и не дорого. Еще перед въездом в Коктебель будет гостевой дом "Визитка Коктебеля". Держит его дядя Василь=) Мужик сам со Львова, но почти 20 лет прожил в Пермском крае). Отдыхали там с женой 3 дня. Там 3-х этажный коттеджик с огороженной территорией.

 

Феодосию - в топку. Народа до пупа... Обязательно прокатись по дороге вдоль южного побережья - красота бешеная) И еще очень рекомендую экскурсию в Карадагский заповедник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...