Перейти к содержанию
Авторизация  
SID

Synergosmoto - Продажа Или Реклама?

Рекомендуемые сообщения

А можно мне тоже выйграть мотоцикл а?

Тебе то нахуя, опять уронишь))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 
 
~ Synergos Moto – Клуб Победителей
 
10722014_m.png10722015_m.png10722022_m.png10722109_m.png

 

может вам стоит сменить подпись, а то она стойко ассоциируется с "победителями по жизни" :)

 

maxresdefault.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может пора эту тему в платный раздел форма перевести? Ибо это уже напоминает телемагазин. Зачем мне знать про счастливых Лех из Твери, Вань из Питера, Саш из Мухосранска? Зачем все это постить без указания цены покупки?

ты чо, этож современный маркетинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

~ Synergos Moto – Клуб Победителей

может вам стоит сменить подпись, а то она стойко ассоциируется с "победителями по жизни" :)

 

Наши "Победители" прикупают себе уже второй год Кризиса эти Свежие, Без пробежные мотоциклы, что на фото. Они уверенно Первые хозяева своих мотоциклов в ПТС, выданных 2016 годом.

 

Может пора эту тему в платный раздел форма перевести? Ибо это уже напоминает телемагазин. Зачем мне знать про счастливых Лех из Твери, Вань из Питера, Саш из Мухосранска? Зачем все это постить без указания цены покупки?

Проходите по ссылке, там все цены указаны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проходите по ссылке

Так можно просто ссылку постить, зачем утруждаться фотографиями и текстом? :D

"Очередной победитель - >"

 

П.С. И, кстати, переход по ссылке ничего не показывает

Снимок.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кнопочку "вход" нажми

Я знаю... но это ещё больше удлиняет маршрут для просмотра цены... так можно написать "погугли на аукционах" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот прикопались... человек ссылки не  умеет пилить просто.

А ВХОД один раз нажать сиравно придётся, видимо чтоб словить куки или сессию  - косяк разработчиков  сайта.

по айдишникам цены и аукционные листы есть, в пределах сессии все линки работают.

 

однако я  согласен с  Чаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, ну а чо бы не потрындеть в рекламной теме то ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все остальные расчёты - это задача Компании.

 

 

охуеть, какая красота ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну сточки зрения сотрудника компани всё верно.

С точки зрения обывателя, которому  похуй на  бабло, теорию, не охота заморачиваться и тратить своё "драгоценное" время тоже разумно.

Ну а  для пытливых умов дорога в  интернет поисковики, а потом уже в компанию, или....

Каждому своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

охуеть, какая красота ))

обывателя, которому  пох*й на  бабло, теорию, не охота заморачиваться и тратить своё "драгоценное" время тоже разумно. Ну а  для пытливых умов дорога в  интернет поисковики, а потом уже в компанию, или....

Обыватели вынуждены заморачиваться по жизни.

Солидным людям, нет нужды на это тратить своё время, они точно видят свою выгоду, изучив Компанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Обыватели вынуждены заморачиваться по жизни.

Солидным людям, нет нужды на это тратить своё время,

После этих слов ты потерял процентов в 90 электората. 

Изменено пользователем Chaki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это истина тем не менее. Тогда твой день должен выглядеть так. Проснулся, пошёл чистить зубы прикинул себестоимость Colgate. Далее себестоимость нарезного батона и сливочного масла. Ну и так далее. Ну и вообще мотоцикл привезти - это не наклейку на бак с ебэя заказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот она, особенность этого форума. Насрать в объявлениях!

Это всегда было, есть и , к сожалению, никуда не денется.

 

Лично мне любопытно посмотреть кто что и куда покупает, именно на этом сайте.

Добавьте КОНЕЧНУЮ цену мотоцикла и я вообще буду счастлив. Ну т.е. сколько заплатил счастливый обладатель всего.

 

Отдельно обращаюсь к конкурентам-не опускайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из флуда на последних страницах конкурентов не шибко много. апаем тему, создаем движуху, почему бы нет. я не считаю что это называется насрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот она, особенность этого форума. Насрать в объявлениях!

Это всегда было, есть и , к сожалению, никуда не денется.

 

Лично мне любопытно посмотреть кто что и куда покупает, именно на этом сайте.

Добавьте КОНЕЧНУЮ цену мотоцикла и я вообще буду счастлив. Ну т.е. сколько заплатил счастливый обладатель всего.

 

Отдельно обращаюсь к конкурентам-не опускайтесь.

Прочитал тему, никаких конкурентов в ней не увидел. А недоумение у пользователей изначально вызвало то, что в продажной теме не выполняются правила, установленные на форуме для таких тем. Лично мне тема интересна, но логичнее перенести ее в разговоры на байкерские темы. Здесь не продаются мотоциклы, здесь рассказывается об успехах компании и радостях "победителей", купивших достойные мотоциклы. Мы искренне радуемся вместе с ними, но все же правила форума едины для всех. Или нет?

http://moto59.ru/forums/index.php?app=forums&module=forums&section=rules&f=27

Изменено пользователем SLEPOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим , правила едины. Но видимо бывают исключения. Вот про местных продавцов мотоциклов наверное все уже не помнят. Не напоминают они о себе .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правила едины, управленческая импотенция администрации форума всему виной. ой, да проходили это уже сто раз...

Димаг, может хоть ты осмелишься и снесешь всё лишнее во флуд. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и снесешь всё лишнее во флуд.

Автор не жалуется :)

А в продажных темах тут во всех процветает бардак. Флудеры называют это "на правах апа" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте называть вещи свои именами. Это не продажная тема, и тс это не частный продавец. Это просто реклама конторы. Ежу понятно, что про счастливых обладателей тс пишет для того, что бы просто поднимать свою тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте называть вещи свои именами. Это не продажная тема, и тс это не частный продавец. Это просто реклама конторы. Ежу понятно, что про счастливых обладателей тс пишет для того, что бы просто поднимать свою тему.

И?

Он разделом ошибся?

Или правила запрещают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Давайте называть вещи свои именами. Это не продажная тема, и тс это не частный продавец. Это просто реклама конторы. Ежу понятно, что про счастливых обладателей тс пишет для того, что бы просто поднимать свою тему.

И?

Он разделом ошибся?

Или правила запрещают?

 

Раздражает навязчивая реклама, просто. Даже телевизор из за этого не смотрю. Теперь еще и форум не читать? Кто захочет купить мотоцикл с аукциона и так тему найдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...