Перейти к содержанию
Авторизация  
7 Авто

Совместные поездки на мотоциклах эндуро

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Компания "7 Авто" предлагает владельцам мотоциклов Эндуро проводить совместные выезды в сосновый бор в формате еженедельных поездок (вечером). Если кому-то интересны данные выезды, напишите! Будем рады видеть всех!

 

Сейчас мы собираем информацию по количеству участников. Если наберется достаточное количество человек, будем встречаться и обсуждать возможные варианты.

 

В рамках выездов возможно обучение для желающих! Инструктор из Пермской федерации мотоспорта.

 

Ждем ваших ответов и пожеланий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже бы посмотрел на это безобразие:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой такой сосновый бор и чему хотите обучать. совместно катануть я всегда за, но хочется и место чтоб интересное было, и народ рядомживущий не смукщался и не возмущался. ну и хочется кататься,  а не пить и чесать языком. а в целом идея крайне позитивна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это не в выходной день, то я с вами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а инструктор научит переезжать бревна, стартовать с места в крутой подъем, преодолевать броды... прыгать разрывные и делать в полете аццкие випы?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В рамках выездов возможно обучение для желающих! Инструктор из Пермской федерации мотоспорта.

цепляюсь за эту идею  :friends:  

 

и приветствую - наверно виделись у вас в салоне :)

 

+2

или +1 точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планируется, что кататься будем ездить во вторник и в четверг. 

 

Большая просьба ко всем желающим: напишите, пожалуйста, свой номер телефона, чтобы мы предварительно всех обзвонили и рассказали во сколько и куда приезжать, где можно будет оставить вещи, поставить мотоциклы и пр.

 

Писать можно в личные сообщения, либо на почту ostasheva@autoprestige.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чтобы мы предварительно всех обзвонили и рассказали во сколько и куда приезжать
Может в этой теме и анонсировать всё, а не звонить всем с одними и теми же словами. Тем более, что человек не всегда будет готов принять звонок в то время, когда звоните, пропустит/не услышит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или в этой теме, или отдельную создать, ну и плюс рассылку на почту можно сделать. я бы с удовольствием покатался с компанией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок=) тогда кому нужна информация на почту, отправляйте электронный адрес. Если нужно перед поездкой сделать рассылку с временем сбора, тогда отправляйте номера телефонов.

 

Предполагаемый план поездки:

Дни: вторник, четверг (но все обсуждаемо)

18:30 - 19:00 - сбор у салона "7 Авто", переодевание

19:00 - выезд, заправка мотоциклов (по необходимости)

19:20 - приезд в сосновый бор (по дороге в м/р Гайва), на данной территории находится лес, поэтому жителям мешать не будем

20:30 - 21:00 - возвращение в салон (время примерное)

 

Мотоциклы можно будет оставить в сервисной зоне на охраняемой парковке (чтобы не возить постоянно с собой).

 

Для желающих кататься с инструктором - нужно сообщить заранее, чтобы мы договорились с Федерацией мотоспорта. Стоимость 1 часа:

300 рублей (если Вы приезжаете на своем мотоцикле)

1000 рублей (если проходить обучение на мотоцикле, предоставленном Федерацией мотоспорта).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы с удовольствием покатался с компанией.

Читай первый пост внимательно, только для владельцев мотоциклов ЭНДУРО. Так что, мы со своим металлоломом, пролетаем мимо. Не поесть нам мяса кавасачего, не полапать девиц красных ( Говорила мне бабушка, когда деньги на мотоцикл давала: "бери эндуро". Не послушал.

Изменено пользователем Chaki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 не полапать девиц красных

он там говорят зеленые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  :acute:

ну царевна-лягушка тут у вас (у нас?)  DIE_hard... 

опрометчивая шутка :) а еще, говорят, у нее яйца есть... :ph34r:

Изменено пользователем kosmo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  :acute:

ну царевна-лягушка тут у вас (у нас?)  DIE_hard... 

 

беги света! беги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня малость смутил пассаж про оставить мотоциклы... это че ж выходит, я приезжаю на своем эндурике и потом пешком по лесу гуляю? да ладно, эт шутканул я типа. а на самом деле, вы предлагаете желающим на своей технике ездить? или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты не правильно понял, технику ты оставляешь на хранение после покатух, чтобы за мост ее не возить постоянно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вот щас! а между выездами я типа не катаюсь?:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читай первый пост внимательно, только для владельцев мотоциклов ЭНДУРО. Так что, мы со своим металлоломом, пролетаем мимо. Не поесть нам мяса кавасачего, не полапать девиц красных ( Говорила мне бабушка, когда деньги на мотоцикл давала: "бери эндуро". Не послушал.

сцуко, а я уж понадеялся покатацо со всеми. А может попробовать сна своем лайнере поскакать по болотам? на один прыжок мота хватить должно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...