Перейти к содержанию
Авторизация  
Pikus

Организация мотомероприятий в Перми

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня. Ни к кому из организаторов как к людям претензий нет. Владимира Мастера  уважаю как человека. Но есть огромный вопрос именно как к  организаторам мотомероприятий в Пермском крае.

Посмотрите, например, на открытия в других регионах- ну чем же мы и наш город Пермь так плох? Почему мы называем мероприятия ОБЩЕГОРОДСКИМИ и гоним фуфло?

Считаю работу оргкомитета неудовлетворительной.

Считаю, что ОБЩЕГОРОДСКОЙ ОРГКОМИТЕТ должен объединять клубы, кружки, объединения,

 а не выступать от части из них.

Оргкомитет должен действовать в интересах всех мотоциклистов а не для себя- не захотелось колонну ну и не будем согласовывать…бред. Устал….неохота .. ну отойди и отдохни!!!

Есть люди, которые хотят и могут!

Считаю на ОБЩЕГОРОДСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ нужно привлекать всех клубных мотобратьев независимо от цветов, и прочих деталей, делить задачи и делать одно общее дело.

Предлагаю оргкомитет создать самим – от каждого мотоклуба, объединения по одному, двум авторитетным представителям. ХВАТИТ ВСЕ ВРЕМЯ ЧТО-ТО ДЕЛИТЬ- ДОРОГА ОДНА ДЛЯ ВСЕХ!!!

Оргкомитет также должен сам создать нетерпимость присутствия в моторядах людей «в тени» - без прав, без документов.

Мотодвижение эволюционирует, появляется в наших рядах много молодых сильных успешных, умеющих чего-то добиваться ребят. Живым примером будет мотооткрытие от Русских мотоциклистов.

Сейчас происходит то, что они берут на себя инициативу организации всех значимых мотособытий. Наверное это и не плохо.

Тогда дорогой наш действующий оргкомитет, распишитесь в своей бесполезности, беспочвенной амбициозности, привязанности к «цветам» и перестаньте свои  мероприятия назвать ОБЩЕГОРОДСКИМИ- не позорьте наш город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо: очень похоже на предвыборную речь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава, тебя-то куда несет? Ну че ты за всех агитируешь? Вот мне, если честно, глубоко пофиг на колонну- наездился  толпе давным давно.  Куда интереснее, что происходит на базе. Но это лишь мне.  Мне не нравится- я не езжу. Или езжу только на понравившуюся часть. Вот ДЗУ я считаю очень интересным, которое мастер и Антоха Творец проводят- ни как не хуже той, что Котя Энергетик с Ваней Большим  вели( хотя я был бы очень рад им там). И трасса м

Мути мне очень по душе, хотя нету помещения для тусы после гонки. Ну не вышло- не беда. Руки же не опускают, а стараются все учесть на будещее.

РМ проводят свои мероприятия - это отлично. Появляется выбор. И в ижевске, и в казани , москве, питере так. Чем больше тусовок- тем лучше.

а вот то, что ннадо всем забыть свои обиды и помириться- это точно. Вместе будет еще лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создал собственный оргкомитет на Виноградной. Жена говорит "ох ты мой организатор"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогой, Слава. Уже вполне достаточно агитации! Ты же взрослый дядька! И если ты искренне ратуешь за общую движуху в нашем городе, займись делом, а не разговорами. Съезди к Мастеру, поговори о наболевшем. Возьми у него контакты клубных. Встреться с Левой и Женей, поговори с ними о наболевшем. Обсуди общую встречу с РМ и МОТО59. Собери всех в уютном дворе на Юбилейном. И будет тебе почет и уважение.

Или найди единомышленников и сделай, наконец-то, свое, правильное мероприятие. Мероприятие на которое приедут все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Обсуди общую встречу с РМ

а они уже встречались на мути, гыгы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно, стараюсь как могу,  не сижу , для всех вас ... на 13 мая....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО... Слава, мы твою позицию услышали, но не надо больше навязчивой пропаганды РМ, ты не осознанно сам, почти как тот злобный тролль, вредишь им. Благо сами РМовцы этим не занимаются, за что, даже заочно, они вызывают уважение (у меня в частности) Люди просто делают. На мой взгляд всё просто... Хорошо делай, хорошо будет. А слова, это просто слова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А все ли клубы готовы договариваться? Вот, скажем, 10х10? Я сомневаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А все ли клубы готовы договариваться? Вот, скажем, 10х10? Я сомневаюсь...

тебе то какая разница???? это дела клубов,а помнишь как говорят??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень похоже на предвыборную речь)))

Дайте бюллетень, куда галку ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...