Перейти к содержанию
PёS :ddd_01:

Запилим тему для мототроллей?))))))

Рекомендуемые сообщения

Сопсно, вроде бы и добавить нечего, но так хочется обсудить ))) Оживить форум, так сказать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мототроллей

Мототроллер - двухколёсное средство перемещения мототролля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако, у нас появляется новый термин. Я хочу изучить потенциальный спрос на гравированые нашивки в тематике "мототролль - перспективы, взгляды, сущность". Приветствуются эскизы заказчика.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала нашивку мне подгоните, потом с вами разговаривать буду.

Без нашивки, куй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/search?c[q]=ZYKOVA%20%26%20GORDEEV&c[section]=audio&c[performer]=1[q]=ZYKOVA%20%26%20GORDEEV&c[section]=audio&c[performer]=1      - эфир от 27.10. Откуда ноги растут. Слушать с конца )))

Изменено пользователем PёS :ddd_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня почему то с троллейбусом ассоциация... Такой мотороллер, с рогами, на липистрическом ходу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Откуда ноги растут. Слушать с конца )))

а не много ли чести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то ништяки шлепаете с такой скоростью, что мне придется от джинсовки рукава отрывать ))))))

Еще мотонеадекватов не вышили, Костя прав:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Сначала нашивку мне подгоните, потом с вами разговаривать буду.

на тебе лепить уже некуда! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сначала нашивку мне подгоните, потом с вами разговаривать буду.

на тебе лепить уже некуда! 

Вторым слоем пойдут)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"... весь обвешанный, как ёлка. На спине - и то их шесть!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с рогами, на липистрическом ходу.

Кроме мототроллера, большие группы мототроллей, не имеющих ВУ и собственных ТС, перевозятся на троллейвозах

 

1dada41aa926f82747f6033d7d2475b1_full.jp

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то ништяки шлепаете с такой скоростью, что мне придется от джинсовки рукава отрывать ))))))

Еще мотонеадекватов не вышили, Костя прав:-)

7yPDHk4jFeo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аккуратная жилеточка, рукавчики заботливо подшиты, бахромы нет. Чистенькая. Мотоциклист педант, наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аккуратная жилеточка, рукавчики заботливо подшиты, бахромы нет. Чистенькая. Мотоциклист педант, наверное

Реклама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВИДЫ ТРОЛЛЕЙ

 

 

Тролль-хомяк

Сам по себе никуда не ходит и вообще чаще бывает жертвой, чем агрессором. Но доверчив и следует авторитетам. И если авторитет скажет "фас", команда хватает хомяка за яйца, минуя мозг. И он идет и пишет коммент, обычно цитируя авторитет, в упрощенной форме, как понял. Не слишком опасен, в дискуссии не выдерживает, беда в том, что частенько ходит толпой. (Он как юнит крестьянин в Heroes, в общем). Гуманистические ценности и авторитеты не особо спасают, потому что "фас" может сказать и кто-нибудь вроде, простите, Акунина.

 

Тролль-трикстер

Тролль с собственным, очень собственным, этическим компасом. В отличие от хомяка толпой ходить не любит, вообще далек от иерархии. Троллит от души, может вломиться в тред и докопаться сразу до дюжины человек. Главные особенности: отвага и непредсказуемость. То есть может подружиться с бывшей жертвой, например. Или, скажем, сегодня преследовал плагиатора, а на предложение наехать на другого такого же с брезгливостью откажется.

Просто укажу на различия: Тролль-аноним и Тролль-неймфаг. Первый даже по ссылке на источник откажется пойти - а вдруг ты так его айпи рарузнать хочешь. А второй будет вызывать тебя на дуэль на Маяковской площади и ломиться в тред со скрином своего паспорта.

 

Унылый тролль

Толком не умеет задеть, но доставать готов неделями, годами, если не забанить, ходить будет как на работу, даже тогда когда все уже забудут из-за чего это началось. Он помнит. Имеет ограниченный набор аргументов. Можно использовать для отработки собственных приемов, потому что порвать ему шаблон практически невозможно.

 

Бешеный тролль

Тот, кого проще пристрелить. Заводится в процессе троллинга, виртуально брызгает пеной. То есть пишет неразборчиво, много, активно, крайне агрессивно, нецензурно. Обычно шокирует неподготовленных людей, а стойким просто портит атмосферу в комментариях. Оскорбления могут не иметь никакого отношения к реальности.

 

Тролль-исследователь

Прежде, чем взяться за дело, проводит анализ ситуации, очень наблюдателен, памятлив. Это он придет стыдить оппонента скриншотом комментария, оставленного 5 лет назад в сообществе из 7 человек, не индексировавшемся Яндексом. Считай, совесть как внешнее устройство. Они реально полезны для тех, кто хочет научиться признавать свои ошибки//избавляться от навязанного чувства вины. А тех, кто не хочет, изводят качественно.

 

Тонкий тролль

Почти не троллит путем оставления комментариев. Находит какие-то крайне оригинальные способы, причем, желательно такие, чтобы оппонент, в итоге, сам себя выставил на посмешище. Может сфабриковать какую-то комплексную ловушку, фальшивую личность, сайт. Соответственно, если будет комментировать, то как-то так, чтобы сходу это нельзя было назвать троллингом, зато потом свои люди посмеются. Талант тонкого тролля может скрываться в очень невинной с виду личности.

 

Творческий тролль

Ну, понятно, это вроде скандинавских мастеров позорных песен. Рисует карикатуры, сочиняет частушки, рассказы. Я бы даже сказала, что такого тролля иметь почетно.

 

 

©Posted by Воффка at 

19.01.16 16:03

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВИДЫ ТРОЛЛЕЙ

..................................

 

©Posted by Воффка at 

19.01.16 16:03

 

 

Ох ты ж божечки. Чуйу, припарюсь нашивки штопать.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"А тем не менее, Тварьцу можно в каком-то роде даже спасибо сказать. Не за Мотобраццтво его, которое он там пытается курировать (сносненький репостинг тупованильных цитат и роликов). Но за терминологию. Термин "неадекваты", которыми он нас нарек, вошел в обиход, распространился и объединил людей гораздо больше, чем хотели бы, скажем, оппозиционно настроенные ездоки. 

Правда, на месте Тварьца я бы не стал ставить это себе в заслугу, т.к. изначально его желание было зацепить людей, а в итоге он сам стал посмешищем. Ну и, собственно, приложенный радиоэфир подтверждает недалекость персонажа. Особенно хорошо вышло:

п. №1 - "Мы открыли Детскую Школу Туризма"  (правда, не видел ни разу результатов или вообще, работы, ну да ведь не суть)

п. №2 - Если ребенок идет в поход на неделю - ему конец"  

Так мило)))  "

 

 

(на правах тоооооонкого троллинга - пытаюсь соответствовать новому определению пермского мотодвижения)

 

:tatice_07:

Изменено пользователем PёS :ddd_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Песа, зря ты на Антона наговариваешь. То, что и на каких эмоциях было им тогда сказано, уже давно прошло.

Он действительно неплохо ведёт и организовывает мотопраздники, общается в группе мото59 вк, ни кого не оскорбляет и не лезет к старому составу давно уже.

Кроме местных, ни кто не поймёт тот смысл, что тут вкладывают в определение " неадекваты". я понимаю, что всем пофиг, но все же.

Давай лучше подтягивать новеньких в данный ресурс, помогать им ( а ты сможешь даже что- то подзаработать на этом), и стараться найти мирное решение всех вопросов, если они возникают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Давай лучше подтягивать новеньких
 

Добрый подтянул 20 человек уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Давай лучше подтягивать новеньких
 

Добрый подтянул 20 человек уже.

 

Вот Сухарь удивится когда к нему на ДР в баню придут 20 новеньких :kez_06:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме местных, ни кто не поймёт тот смысл, что тут вкладывают в определение " неадекваты".

Так Собакен никуда и не ездит, ему и не надо чтоб кто-то кроме местных понимал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...