Перейти к содержимому

Фотография

Открытие байкерского сезона 2013 в перми

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 397

#201 казак88

казак88

Байкер

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 108 сообщений
  • Мотоцикл: Honda VTX 1800 C

Отправлено 12.05.2013 - 08:26

ну и? опять никто не отхватил :aggressive:

было маленько)))

#202 Hawk

Hawk

птиц

• Безлимитчики
  • PipPipPip
  • 2 487 сообщений
  • Мотоцикл: Honda xr250r

Отправлено 12.05.2013 - 08:56

з.ы. Hawk или кто из комиссаров был на повороте в сторону ДКЖ, что там случилось, кого лупили???

пьяное местное быдло, доебывались до комиссара второго с какими то вопросами, потом пошла колонна и они почти в плотную подошли к ней. Сначала вежливо попросили их отойти, но мозги пропиты окончательно и один из них нырнул в центр колонны. Вытолкали его оттуда, начался разговор, ну а дальше понятно. Спасибо тем, кто остановился помочь поубавить пыл быдла. Когда подъехал Пчел, они уже были ласковые)))

#203 Hawk

Hawk

птиц

• Безлимитчики
  • PipPipPip
  • 2 487 сообщений
  • Мотоцикл: Honda xr250r

Отправлено 12.05.2013 - 09:01

перекресток у политеха.. гайцы рвали колонну на светофоре. Перекрыл движение на этом перекрестке, чуть не получил палкой по голове) сказали чтобы я уебывал от туда. Мол у них не было указания перекрывать движения для колонны.

#204 miner

miner

Байкер

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 12.05.2013 - 09:03

Не поехал я потому , что не успел мот поставить на учёт, но сейчас речь не об этом . Просмотрел практически всё видео и как я понял на закрытии сезона мототехники было в два раза меньше чем на открытии 2013 . Там видео длится около трёх минут , на открытии же больше семи . На закрытии 2012 колону не разрывали, судя по видео, инспекторы ДПС . Зачем тогда на открытии 20013 они колону разрывали как мне показалось и это не есть хорошо. В колоне по видео видно было много новичков , скутерастов , даже без касок, и др. , и эти остановки и разрывы ставили многих в тупик , а можно было бы не разрывать колону , а остальным участникам движения подождать семь минут? 

#205 Csantippa

Csantippa

Байкер

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 1 956 сообщений
  • Мотоцикл: BM Classic 200=>Suzuki Вoulevard C50T

Отправлено 12.05.2013 - 09:20

было маленько)))

интересно! а можно отсюда по подробней: кому из влезших в колонну отсыпали мешок пиздюлин?!?

Два колеса - дорога в небеса, Запретное манит, и троса нить крепка

Кожа защитит, согреет жар движка, Не дрогнет на сцеплении рука

http://nick-name.ru/...ficates/727235/

#206 <VS>

<VS>

FreeRider

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 363 сообщений
  • Мотоцикл: СовМотоПром=>SUZUKI RF400

Отправлено 12.05.2013 - 10:24

перекресток у политеха.. гайцы рвали колонну на светофоре. Перекрыл движение на этом перекрестке, чуть не получил палкой по голове) сказали чтобы я уебывал от туда. Мол у них не было указания перекрывать движения для колонны.

аналогично было на перекрестке ленина и компроса, там доблестный гаец 2 или 3 раза колонну тормозил, чтоб пешеходов пропустить, а заодно и авто, в результате чего по компросу какое то месиво уже ехало. Пытался там держать поначалу самых смелых пешеходов, кидающихся через колонну, а когда гаец начал их пропускать перекрыл полосу авто, но возможностей одного комиссара на таком перекрестке было маловато

мы не быстро ездим мы низко летаем

#207 GERDA

GERDA

Байкер

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 970 сообщений
  • Мотоцикл: HONDA Hornet 250

Отправлено 12.05.2013 - 10:24

мда уж пошел разбор полетов...не была на колонне в этот раз, но по поводу комиссаров знаете ли в самый первый раз я чуток испугалась когда пролетели мимо меня, а потом просто чаще смотрела в зеркала и была готова к "прохвату в 150" так что тут сами понимаете...А так, сложно сделать идеальным "проезд по городу", но я благодарна что он хотя бы есть)))) На базе все было круто, люди которых 100 лет не видела, разговоры, знакомства, костер и конечно подарки....обожаю подарки))) Организаторам большое спасибо за сие мероприятие!!!!! от души!!!!

Я такая плохая! Такая плохая! Что даже когда хорошая, я очень плохая!!!!

#208 RedOx

RedOx

YBRider

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 1 470 сообщений
  • Мотоцикл: 900

Отправлено 12.05.2013 - 10:32

Колонна боковой интервал не держит, иногда на две полосы расползается - комиссарам трудно обгонять.

#209 Дедушка

Дедушка

Байкер

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 314 сообщений
  • Мотоцикл: HONDA VALKYRIE ,HD iron

Отправлено 12.05.2013 - 10:57

Значица так!!!!
-запрет на посещения праздника всем 2-х колесным не было!!!
( принимает общее решение скутера нах?????? )
-по передвижению в колоне, Большой ответил, все в голове каждого.
-комиссары малаца!! Микки, респект!
-что касаемо ГИБДД?! они сразу сказали, что будут по мере возможности блюсти порядок во время движения,
а поэтому некоторые из них, наиболее ненавидящие мотоциклистов не давали перекрывать перекрестки.
а извените за мат, какова хуя барзеть перед ними???
думаете приятно стоять и втирать ответственному в этот день по городу полковнику, что у нас все гут,
что самые организованные и самые невъепенные ребята, а в это время подходит с докладом нач. городского
ГИБДД и докладывает, что даже бухова одного приняли!!!
- построение колонны подрузамевает работу каждого участника этой колонны
Готов испортить настроение ! За не дорого!

#210 Пчел

Пчел

Байкер

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 1 474 сообщений
  • Мотоцикл: Хелена Кристенсен

Отправлено 12.05.2013 - 11:09

Ты под "вы" кого имел ввиду??   т.е. остальным комиссарам хватало скорости, а ты под 150 летел?

маловато... отчего ж не 200? :rofl:

#211 Пчел

Пчел

Байкер

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 1 474 сообщений

Отправлено 12.05.2013 - 11:14

мда уж пошел разбор полетов...не была на колонне в этот раз, но по поводу комиссаров знаете ли в самый первый раз я чуток испугалась когда пролетели мимо меня, а потом просто чаще смотрела в зеркала и была готова к "прохвату в 150" так что тут сами понимаете...

вообще-то для по-настоящему безопасной езды полезно постоянно держать обзор 360 градусов, как пилоту истребителя. так что чаще смотреть в зеркала - это не из ряда вон, это как должно быть. и комиссары и их скорость тут ни при чем.

#212 PёS :ddd_01:

PёS :ddd_01:

Наномумлик самонаводящийся

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 1 934 сообщений
  • Интересы:ипуся
  • Мотоцикл: Honda Steed 400, YX-50J

Отправлено 12.05.2013 - 11:15

пиздить. самим. пару тройку эксцессов - и будет понятие, что лезть в колонну нельзя. я ехал в конце. чувак на урале дымил , как паравоз, ехал без шлема. круче всех?  чувак на квадре - бл*, слов нет... в честь девтого мая на танке не было желания приехать? хвост отпал на ленина. догнал уже только на компрос-чкалова. тем не менее, респект комиссарам. пох*й, с какой скоростью они летали и на орфографию. парни дело делали, а не пиздаболили. при мне кто-то закрыл зеркала консерве на подлесной - красавчик.

в активном поиске...

...дороги.

#213 Пчел

Пчел

Байкер

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 1 474 сообщений

Отправлено 12.05.2013 - 11:17

ага, давай, только мотоцЫкл через  "И"   пишеться, просто уже не сдержался

"пишеться" пишется без мягкого знака, чо уж... 

#214 Kanobbio

Kanobbio

Часто заезжает

• МОТО59
  • PipPip
  • 73 сообщений
  • Интересы:в жизни все интересно!
  • Мотоцикл: Honda Africa Twin 750/RD07

Отправлено 12.05.2013 - 13:28

смотрим, отмечаем кого знаем. http://vk.com/album42462237_174049117

#215 Mikky

Mikky

В теме

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 1 079 сообщений
  • Мотоцикл: I`m Bird... Super BlackBird)))

Отправлено 12.05.2013 - 13:35

*
Популярное сообщение!

Значится так... По порядку. 

Во первых: всем комиссарам спасибо за работу (ИМЕННО РАБОТУ, А НЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ КАК ДУМАЮТ НЕКОТОРЫЕ).

Во вторых: я честно говоря окуел сначала от двух кентов на мотоцикле, которых мы с Дедом тормознули на въезде в колонну, потому что они были без шлемов, когда они объяснили нам, что шлемов нет потому что.... внимание... ОНИ ИХ ЗАБЫЛИ БЛЕАААТЬ! Антракт...  Потом окуел от чувачка, которого приняли в алкогольном опьянении. Это без слов. Потому что Пестетс. И после этого вы что то там говорите про то что ГИБДД борзеет, проверяет документы и номера. 

В третьих: ДПС действительно в этот раз разрывало колонну и об этом никто заранее знать не знал, ибо чистая самодеятельность отдельных инспекторов была. В дальнейшем такого, будем надеяться не повторится. По крайней мере меры для этого приняты будут.

И в четвертых: Да, плять, я ехал вдоль колонны на  Ленина более 150 км в час, да это я ехал по стаханке 200+ ибо знал что изза гребаных разрывов в колонне впереди может быть незакрытый перекресток, где какой нибудь олень на авто может создать кучумалу из мотоборатьев. Потому и приходилось спешить, попутно почти заталкивая в колону болтающихся на два метра влево вправо доблестных участников колонны, либо мега блеать быстрых, которые вдруг решали обогнать пару тройку идущих впереди мотоциклов. О_О

З.ы. В колонне надо ехать, получать удовольствие, но держать строй и шеренгу, без этого никак.  Всем спасибо. Извините если резко.

#216 GERDA

GERDA

Байкер

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 970 сообщений
  • Мотоцикл: HONDA Hornet 250

Отправлено 12.05.2013 - 13:54

вообще-то для по-настоящему безопасной езды полезно постоянно держать обзор 360 градусов, как пилоту истребителя. так что чаще смотреть в зеркала - это не из ряда вон, это как должно быть. и комиссары и их скорость тут ни при чем.

кто спорит то? 

Я такая плохая! Такая плохая! Что даже когда хорошая, я очень плохая!!!!

#217 Немец59

Немец59

немец

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 1 023 сообщений
  • Мотоцикл: yamaxa R1

Отправлено 12.05.2013 - 13:55

колонна растянулась-скутеры нах, уралы днепры и ебрики в конец колонны-только так можно сделать проезд колонны безопасным, много было новых комиссаров которые неграмотно закрывали перекрестки,приходилось останавливаться и объяснять :( проезд удался-праздник прошел на ура,всех с открытием:)

Сообщение отредактировал Немец59: 12.05.2013 - 13:57

#218 SiZE

SiZE

драца!

• Администратор
  • PipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Мотоцикл: VFR800X

Отправлено 12.05.2013 - 14:39

Надо между парами мотоциклов ленточки натягивать. Кто доехал с порванной — коленками на горох :lol:

Разработка сайтов под ключ, верстка, нормализация, оптимизация БД.

#219 Zyryanoff

Zyryanoff

мотоциклист

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 2 350 сообщений
  • Мотоцикл: m1800r

Отправлено 12.05.2013 - 16:02

маловато... отчего ж не 200? :rofl:

не понимаю, критика в адрес комиссаров вообще не принимается?? если уж назвались комиссарами колонны дак принимайте и критику, причём обоснованную.
делаю жизнь быдла адом..

#220 Chaki

Chaki

Байкер

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 1 679 сообщений

Отправлено 12.05.2013 - 16:12

не понимаю, критика в адрес комиссаров вообще не принимается?? если уж назвались комиссарами колонны дак принимайте и критику, причём обоснованную.

Игорь, колонну по другому не обогнать. Комиссары же "летали" не от того, что им нравится "летать".

"А кто с нами не согласен, пусть зарубит на носу: Для нас любовь - и библия и пища, но можем дать и по лицу за родное Катманду."

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых