Перейти к содержанию
Авторизация  
PёS :ddd_01:

Закрыть форум?

Рекомендуемые сообщения

А собственно, оставить для новичков и прочих не зарегестрированных (понаехали) всего две-три темы. С соплями, нытьем и прочей флудильней. Так же, как доступен чатик - после 10 сообщений. Но форум открыть лишь для полностью  зарегистрированных. Нажавших кнопочку "войти".

 

Причины побудившие:

 

1. Самая РАЗ - междусобойчики, которые понятны нам, но не понятны ИМ.  Случай не первый, не второй и не последний. Думаю, все это видят.

 

2. "Щадящий", "Мягкий" режим для новичков и Гостей (к ним я ща тоже наеду). Были мнения (не единичные, а я - скотина злопамятная), что, дескать, мы "Гнобим" и так далее по тексту.  Потому в открытых ветках оставить "милости и ваниль, дабы разумением своим не смущать и..." ...далее по тексту. А Целенаправленно: не хамить, не гнобить за говно-вопросы и, узрев рвение и доброжелательность, ратовать за включение во все тяжкие.

 

3. Гости. Оу, я давно наблюдаю, что Гости, а точнее, "Гости" чаще всего заходят в те темы, которые им  - "Гостям" как либо приятны, выгодны или несут иную информацию им любопытственную. Весь этот детсад можно закончить или выходом из тени методом кнопочки "войти" (современные браузеры на ура сохраняют логины, пароли) или методом регистрации. Если вам был дружеский совет, звучащий, как: "не вступайте в полемики", то  этот метод позволит вам (хотя бы) приобрести лицо, которое можно и не скрывать, как делают тут большинство приятных в общении людей, объединенных общей идеей развития, а не обогащения. Надеюсь, я достаточно доступно выразил мысль? Вас ОЧЕНЬ хорошо видно, хоть вы и думаете, что это не так.

 

4.  Сегодня на минуту представил, что я - новичок впервые зашедший на этот форум. Этой минуты хватило, чтоб  послать наухой всё и вся на этом форуме. А потому - стыдно. Я, как часть этого сообщества, стыжусь того, что пишу тут в открытую и не стесняясь, т.к. и вы меня знаете, и я вас. Новичкам это чуждо и неприятно.

 

 

Это все. Пишите мнения. В целом, картинка грустная.

ПыСы: Всем шампусика!

 

сука.. "Зарегистрированных"  -какого лешего подчеркивается? Что с Русским языком в этой факиной стране?(((( Исправлять не стал - это на совести интернетов..

Изменено пользователем PёS :ddd_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты, видимо, уехал в командировку? :)

Прикрути "голосовалку" что ли тогда...Мнения будут нагляднее.

Мое мнение: для особых случаев и сообщений есть закрытый раздел. Если что-то начинает выходить за общепринятые рамки и стандарты, можно переносить туда.

Про "гнобление": если у кого-то отсутствует самоирония, чувство юмора в целом, проблемы с гордыней, высокомерием или дикие комплексы - это проблема человека. Это надо к специалистам обращаться эти проблемы решать. Решить их за счет людей этого форума, вряд ли у кого-то получится. И уж тем более, зачем заключать местных обитателей в "клетки" дополнительных закрытых разделов? (я как-то привыкла самостоятельно решать свои проблемы и с помощью близких, ну ни как на просторах интернета с просьбами ко всему миру подстроиться под меня)

Далее: то, за что стыдно надо тихонько  ("быстро только котики родятся") исправлять. Осознание - первый к этому шаг.

Так что, пусть остается все как есть в организации форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может лошадь всё же сдохла??? 

 

Я уже давно маюсь вопросом озвученным автором. Поднимал его, может не так объёмно. Ответ был дан дельный -"Каждый сам решает". Фсё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может все же наоборот привлекать новую кровь, новые умы? Как- то обновить интерфейс, добавить рекламы вк, фейсбуке, одноклассниках, что есть такой форум? Что бы та же лента вк, группы мото 59 была тут. И что бы вопросы от туда, могли читается здесь и ответы уходить туда?

Форум должен жить. А все эти ваши разборки, кто че не поделил, выясняйте при встрече, в личке, фо флудильне или закрытых разделах. Как дети малые, обижаются по два года. Плюнуть и растереть все эти обиды. Жизнь продолжается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че то усложняете все. Хочешь - читаешь и пишешь, на хочешь - удалил вкладку из браузера, не пишешь и не читаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично! Если вы думаете, что это только на мото59 так, то вы ошибаетесь. То что вы предлагаете работать не будет даже в теории.

Мудите вы конкретно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че то усложняете все. Хочешь - читаешь и пишешь, на хочешь - удалил вкладку из браузера, не пишешь и не читаешь.

Ну! А я что сказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Че то усложняете все. Хочешь - читаешь и пишешь, на хочешь - удалил вкладку из браузера, не пишешь и не читаешь.

Ну! А я что сказал?

 

да все разными словами сказали, пусть все существует как существует. Кому надо тут, кому не надо - в другом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму, в чем разница между зарегистрированным и гостями, в плане чтения тем? Ну зарегистрируется гость - это две минуты. Мы что, о нем узнаем больше, чем придуманный ник? Писать все равно может только пользователь. От таких тем, прости Саша, именно от них, и становится грустно на форуме. Если хочется обособиться и оградиться от кого-то (ну или оградить кого-то от каких-то вещей, которые, по твоему мнению, не так будут поняты новичками) - можно тусоваться в вайбере и пр., как тут многие уже делают. Это все таки открытый форум, он не твой и не мой, он такой же и всех остальных, кто любит мотоциклы или ещё определяется. А думать за других не надо - они сами разберутся, даже в наших распрях и обидках. Они не глупее нас. А если кого-то наши дрязги отпугнут от мототемы, значит так и надо, значит несерьезное это для него увлечение, не станет оно частью его жизни. Это моё личное мнение, никому не навязываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Мы что, о нем узнаем больше, чем придуманный ник?
 

В вайбере или в ВК не так... и это плюс. А тут, правильно говорят "собрались троли".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен с Русланом на 276%... Пёса, не муди....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен с Русланом на 276%... Пёса, не муди....

Типа похуй и ничего не изменить? И даже пытаться не стоит... понятно. Плывите по течению дальше, зачем вам эта тема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плыть по течению - значит смириться с проблемой и забить на неё. Но дело в том, что не все согласны с тем, что проблема вообще существует. Так что замечание мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плыть по течению - значит смириться с проблемой и забить на неё. Но дело в том, что не все согласны с тем, что проблема вообще существует. Так что замечание мимо.

Ты считаешь что проблемы нет? Я всё правильно понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, что проблемы нет.

И выдумывать ее не стоит.

Вадим более чем исчерпывающе ответил на твой вопрос выше по тексту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Плыть по течению - значит смириться с проблемой и забить на неё. Но дело в том, что не все согласны с тем, что проблема вообще существует. Так что замечание мимо.

 

Ты считаешь что проблемы нет? Я всё правильно понял?
Лично для меня - нет. Ты можешь сформулировать её? Кому-то не нравится форум? Он таков, каковы люди, его наполняющие. Не нравятся люди? Это не в чьей-либо компетенции. Почему тут кто-то пытается проводить селекцию? Эти темы можно, эти нельзя. Есть уже один закрытый раздел, куда имеют доступ только реальные люди, никаких виртуалов. Зачем дальше-то кастрироваться? В чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет проблем. Тем более решение предложено. Удали вкладку в браузере, делов то.

Вот оно отношение к МОТО59.

 

Да и действительно, проблемы то и нет никакой, мои личные загоны видимо, пойду решу их предложенным способом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет проблем. Тем более решение предложено. Удали вкладку в браузере, делов то.

Вот оно отношение к МОТО59.

 

Да и действительно, проблемы то и нет никакой, мои личные загоны видимо, пойду решу их предложенным способом.

Это формулировка проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да нет проблем. Тем более решение предложено. Удали вкладку в браузере, делов то.

Вот оно отношение к МОТО59.

 

Да и действительно, проблемы то и нет никакой, мои личные загоны видимо, пойду решу их предложенным способом.

Это формулировка проблемы?

 

Какой проблемы? Проблемы нет. Всё индивидуально. Особенно проблемы нет у тех кто заходит на форум раз в неделю... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю достаточно много людей, которые открывали свои кафе или рестораны. Изначально, сидя за столиком в чужом кафе, они рассуждают о том, что они хотят уютное место, куда будут приходить родные, близкие и друзья. Где можно будет проводить приятно время, там будут порции по полкило, шеф повар будет радовать новинками, вежливые и умелые официантки будут пархать, как бабочки, кругом будет сверкать чистотой и порядком. Т.е. место куда можно прийти и отдохнуть.

 

В последствии, открыв кафе их мечты разбиваются о скалы реальности. Друзьям и близким интересен только первый день открытия кафе, когда можно на халяву пожрать, а средний чек в 1000 им потом не интересен. Порции по 100гр, потому что если делать по полкило, то средний чек будет 5000. Шеф повар криворукий дебил у которого постоянные недостачи на кухне. А официантки то и наровят наступить тебе на ногу, опрокинуть пепельницу или обсчитать. Убощица вообще забухала и не вышла на работу.

 

В итоге место становится адом, где вместо прибыли - убытки, вместо отдыха - работа до утра, вместо желания собрать друзей - выгнать всех нахрен. Приходится жить за счет банкетов, привлекать бизнес-ланчами и задабривать соседей сверху, если в кафе шумно после 23:00.

 

... че-то я забыл к чему это я все писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Думаю, решать проблему нужно
 

Что за проблема. Не личная? Точно есть проблема? Может хотелки индивидуальные?

Пы.Сы. Можешь не отвечать, это риторический вопрос. 

Ответе те, кто проблему не видят, Зачем вам ресурс МОТО59???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

сидя за столиком в чужом кафе

Я тебя умоляю... это разные вещи.

Мы тут говорим о том что кафе МОТО59 пора закрываться и о том что последние посетители скоро сбегут... и что мы слышим? "Вас много, а я одна!"... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Зачем вам ресурс МОТО59?
 

Михалыч, я не люблю такие тупенькие вопросы, но все же не могу не ответить. В основном попиздеть: узнать что-то (туса, дальняк, новости мото-жизни), продать/купить мотак, убить время в чате. Остальное - флуд, как средство досуга. Кто-то в танки играет, кто-то на мото59 заходит, кто-то совмещает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

кафе МОТО59 пора закрываться
 

Может просто тут не твой контингент? Кафе тоже ведь разные есть. У тебя есть альтернатива?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...