Перейти к содержанию
  • 0
superrrpasha

Минск c4 250 или patron taker 250

Вопрос

Всем привет. Хочу приобрести свой первый мотоцикл. Опыта нет. Не могу сделать выбор между двумя этими мотоциклами. Кто что посоветует? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

из всего китая, мне больше всего импонирует БМ, тем более что у нас есть официальный дилер http://7autoperm.ru/catalog/motorcycle/baltmotors/street-250-dd/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
из всего китая....

Минск из Китая??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
из всего китая, мне больше всего импонирует БМ, тем более что у нас есть официальный дилер http://7autoperm.ru/catalog/motorcycle/baltmotors/street-250-dd/

Стритов в этом году не будет, или только под конец сезона.

Минск - китайский!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

а чо не ебрик годовалый\двух? один фиг получше китая будет на мой взгляд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

ИМХО, надо брать б\у Ёбра в этом случае.  На нем и денег не потеряешь, и сезон безгеморно откатаешься. А китайский минск или патрон - хз, лотерея.   

Не надо так рисковать, тем более, что от тех. состояния и характеристик мотоцикла напрямую зависит твоя жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Я на сигитте 250 катаю , тот-же минск С4 250 , пока ни чего плохого не могу сказать про данный мот , накатал 20 тыс. км

Ты хочешь в спорт товарах на кампросе брать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

В спорттоварах-то, да, не первый год стоит уже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

ВМ бери, хороший мот, лично юзал его сезон, ни разу не подвёл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Я на сигитте 250 катаю , тот-же минск С4 250 , пока ни чего плохого не могу сказать про данный мот , накатал 20 тыс. км

Ты хочешь в спорт товарах на кампросе брать ?

Нет. На Шоссе Космонавтав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

У мну БМ. не жалуюсь. минск этот тех денег на нем нарисованных не стоит. За них можно взять нормальный мот, пусть и не новый. За патрон скажу только, что они, в отличие от Чинчи, своих наработок никогда не имели. Чинчи  (БМ) делают по лицензии сузуки хотя бы. А вообще, пиши Спиро например. Может и япошку потянешь. Удачи! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

минск это по сути лифан. за эти же деньги можно и рюрика взять не совсем убитого. и прослужит хорошо, и когда менять соберешься проблем с продажей не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

действительно поищи лучше ВМ,может Что небудь понравится.

зы а из этих лучше патрон бери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

ИМХО, надо брать б\у Ёбра в этом случае.  На нем и денег не потеряешь, и сезон безгеморно откатаешься. А китайский минск или патрон - хз, лотерея.   

Не надо так рисковать, тем более, что от тех. состояния и характеристик мотоцикла напрямую зависит твоя жизнь.

нет лотереи...откатал сезон и второй катаю самый классный мот в городе и трассе до 150км дальности.расход 3 на сто при скорости 130км в ч.по городу даже батёк ездит на работу....только 1 проблема была исправил за 10 минут.(укоротил верхний патрубок для лучшей циркуляции и всё нет проблем!берите такер не пожалеете.на минске что аккум снять целый гемморой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Я бы на твоем месте задумался о его продаже...

2-3 сезона и он начнет сыпаться. Да и в деньгах при продаже,ты изрядно потеряешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Я бы на твоем месте задумался о его продаже...

2-3 сезона и он начнет сыпаться. Да и в деньгах при продаже,ты изрядно потеряешь.

не начнет.если не смотреть за ним...я зимой отправлял движку на завод(обошлось900 руб за пересыл)мне всё проверили по гарантии цепь поменяли...меня устраивает всё в нем...а развалить и японца можно если глаз нет и руки из ж......ы...так что друг каждому своё......ао продаже конечно подумываю пора кубатуру повышать :crazy:  :crazy:  :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Японца зае*ёшься разваливать как ты выразился..... :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Японца зае*ёшься разваливать как ты выразился..... :facepalm:

сдуру конечно можно и х*й сломать...   ...но кубатуру он уже китайцем не повысит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

хотя по двужку к джеки чанам,как правило,претензий нет. А вот по болтам и гайкам,конкретный гемор.

Как правило после первого сезона их начинает срывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...