Перейти к содержанию
Авторизация  
111111111111111

Впускные коллектора на fz 400

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, заморочился я заменой впускных коллекторов на своём Yamaha FZ 400, ибо они уже на ладан дышат..В трещинах все.. Вот, может кто знает, есть ли в Перми в продаже где эти самые коллектора? Что бы не ждать 4-6 недель доставки..

И подойдут ли они от FZS 600 ? например - http://www.ebay.co.uk/itm/YAMAHA-FZS600-FAZER-CARBURETTOR-TO-HEAD-RUBBERS-CARB-INLET-RUBBERS-/380623331731?pt=UK_Motorcycle_Parts_13&hash=item589eeb2193

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помойму где то читал что дифузоры разные! Парень переделывал 400 в 600 и менял даже воздухан как написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в прми ты их точно не купишь,  от фз600 точно не пойдут, ибо бышло у большого двигла явно побольше будет, попробуй примерить от бандоса, вроде у них у обоиз карбы микуни .и не исключено, что одинаковые...хотя это я так .пальцем в небо ткнул. а что за сроки 4-6 недель? закажи экспресс-доставкой и через пару недель они приедут. старые-то совсем мертвые? воздух подсасывают? холостые скачут? провалы при резком открытии газа? можно ж заказать и ездить пока. потом заменишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если хочется кататься а этих резинок (если они резиновые) нету - я б взял кусок шланга и вырезал бы (люди неоднократно так делали, делали на время, а потом ездили долго) бензостойкий резиновый шланг нужного диаметра тока я хз где посмотреть, можно попробовать на куйбышева в резинотехнике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну или присмотреться к резиновым патрубкам от ваза под систему охлаждения (тосолом не разъедает и бензом не должно) как временно - прокатит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пауль, у него же не шлагни подачи топлива потрескались. Впускные эти патрубки - они как правило хитро-косой формы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пауль, у него же не шлагни подачи топлива потрескались. Впускные эти патрубки - они как правило хитро-косой формы.

 

ну я их не видел, я просто знаю что эти детали на вымаксе, хонде магне и других аппаратах народ в принципе менял на резинки от систем охлаждения.

 

ЗЫ: поглядел как выглядят - проблема есть не в форме а в ушках крепления к цилиндру, ну в данном случае советовать как временный вариант могу только http://www.fazerclub.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=9079

 

ЗЫ: если нужен совет где купить хороший сапожный клей - могу подсказать (но там вроде минимум 250 мл продают, но не дорого, рублей 100 выдет)

Изменено пользователем Paul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

порнуха.ищи либо на разборках(но есть вариант наебаться) либо тащи с ибея. либо http://www.megazip.ru/ru/bike/yamaha/view/601/2974/55482#g55491 если год этот.

Изменено пользователем Игорь Уральский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню то дифузор должен быть который на входе другой, а тот что на выходе должен быть одинаковым! так что должны подойти 80% резинки с ебея!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ему замазал уже их герметиком для вклейки стекол,все нормально не сосет))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант данный герметик идеально для этой цели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...