Перейти к содержанию
Авторизация  
guss

Угнали Honda XL 250 Degree!

Рекомендуемые сообщения

ПАРНИ ПИЗДЕЦ ПОЛНЫЙ! СЕГОДНЯ В 3;00 Мот со стоянки спиздели тросы оборвали и увезли на камерах номеров у машины нет( если хоть кто то 1 глазком видел

y_3810bb97.jpg

(тольк на моем протектор агрессивнее) его плиз отпишите или позвоните (8922 32 48 991)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сочувствую.... со стоянки? не охраняемой??? камеры? менты привлечены?

Изменено пользователем mc_bolshoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты у нас не засвеченный сам. себя опиши (профиль фоткой забей). а то мот найдешь, а тебя снимут с него... глядеть буду... сочувствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угнали эндурик - Honda Xl 250 Degree,на фото он еще не привезенный в Россию, изменилась только резина на эндуриковскую,довольно агрессивную, весь мот в стоке, угнан был со стоянки на парковом в ночь 31.05.2012-01.06.2012,рядом стояли еще два мота в 900 кубов, не прицепленные механической противоугонкой,этот был прицеплен,но противоугонка перерезана или что-то в этом роде и спи**ен только этот мот :facepalm: ,просьба если кто-то увидит позвоните - 89615723720 - Никита (владелец данного байка) 89223121245 - я, стараюсь всячески помочь, написал тут потому что он на данном форуме не обитает.Пишите, всегда тут теперь!Заранее спасибо :)

post-143856-040779200 1338524921_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сочувствую...в полицию заявление написали? у меня мот в три дня нашли...а так буду смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или пишите в аську 380070607 если есть какие предположения или мысли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раскидывай объявы на форумах, просматривай объявления о продажах мотоцикла и запчастей (могут на запчасти пустить) смотри объявления в соседних регионах, тряси ментов. Ни в коем случае не теряй надежды и мот обязательно вернётся;)))))))

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кое-какие подробности, ночью на платную парковку пришли четверо парней (20-27 лет) лица на камере не разобрать,одежду только если, сняли чехол,и в течении 10 минут перекусывали простыми кусачками мех.противоугонку, после выломили блок руля и укатили, охранник говорил спал,после сказал что выходил за сигаретами, если где-то увидите в мотосервисе эту хонду,или где-то будут спрашивать какие-то запчасти или предлагать мот или запчасти на него, просьба напишите в аську или позвоните!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую! Буду поглядывать :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте я владелец этого мота (надеюсь и дальше)ну вот краткая история об этом... 3ч ночи у меня вырвали часть души 4 неизвестных (2 на паливе еще 2 вырывают душу) спиздели моего друга.... брата... мой мот украли.. с него сняли чехол отрезали трос и утащили,и это бл* на платной охраняемой стоянке!с камерами! и мудилой охраником который сука за одно с ворами! уверен! бл* показания давал разные, бате спиздел что спит а ментам сказал что ушел в магазин за сигами боры ебались с тросом 30мин и это в 3ч ночи!!! я не знаю что делать попросил о помощи кого только знал но если кто то еще не знает то прошу помогите, пишите на форумах ищите в инете запчасти от мота Honda xl 250 degree прошу если хоть где то он мелькнул плиз звоните или в личку пишите прошу спасибо тем кто это прочитал и попытается помочь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте я владелец этого мота (надеюсь и дальше)ну вот краткая история об этом... 3ч ночи у меня вырвали часть души 4 неизвестных (2 на паливе еще 2 вырывают душу) спиздели моего друга.... брата... мой мот украли.. с него сняли чехол отрезали трос и утащили,и это бл* на платной охраняемой стоянке!с камерами! и мудилой охраником который сука за одно с ворами! уверен! бл* показания давал разные, бате спиздел что спит а ментам сказал что ушел в магазин за сигами боры ебались с тросом 30мин и это в 3ч ночи!!! я не знаю что делать попросил о помощи кого только знал но если кто то еще не знает то прошу помогите, пишите на форумах ищите в инете запчасти от мота Honda xl 250 degree прошу если хоть где то он мелькнул плиз звоните или в личку пишите прошу спасибо тем кто это прочитал и попытается помочь....

post-43620-062181100 1338652205_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глазов под контролем,смотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие то "родинки" есть? сколы трещины царапки? будут предлагать на продажу или ремонт аукнусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да их у нас почти нету... думаю перекрасят... для этого и нужны родинки.... всплыть должен он скоро.. напиши что за стоянка???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эндуристы на чеку! если есть какие приметы черкани в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

писать здесь родинки мота,можно этим помочь угонщикам,ребята молодые,и к тому же чего то соображают в мотах раз блок руля смогли выломать, а так родинка на том моте это новые ручки, Никита только пару дней с ними откатал, правая рукоятка подрезана чтобы газулька не фиксилась, ручки полупрозрачные силиконовые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня в 5 часов видел похожий мот на дороге от кольца сосновый бор, в сторону закамска ехал на стороне встречки по опушке леса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня в 5 часов видел похожий мот на дороге от кольца сосновый бор, в сторону закамска ехал на стороне встречки по опушке леса.

 

спасибо за инфу!!!будем соображать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.e1.ru/auto/moto/51084.html

 

не он ли?

помоему как 2 капли воды тока с другими наклейками и чуть подкрашенный в пару местах

 

контакты

Продавец: евгений

Телефон: 8 9090206070

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.e1.ru/auto/moto/51084.html

 

не он ли?

помоему как 2 капли воды тока с другими наклейками и чуть подкрашенный в пару местах

 

контакты

Продавец: евгений

Телефон: 8 9090206070

 

не он. резина, руль,сиденье не то, а с движкой там вообще большие различия, к тому же тут указан 1999 г. у друга 1993, а год писать отличный от настоящего на таких мотах нет смыслах, там на виду шильдики.:( что-то не там ищем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пиздец , а у меня горе-следак говорит что моты со стоянки не угоняют и это невозможно , а на форумах всё придумывают ..... такая заебательская у нас полиция , ой...простите...милиция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз, у меня в полиции нормально заяву приняли, и мало того, через три дня мотоцикл нашли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...