Перейти к содержанию
Авторизация  
Azazel

Права за деньги.

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь может организовать за деньги права категории "А" без сдачи? На категорию "В" сдавал по-честному и уже 10 лет стажа на разных авто. С категорией "А" просто не хочу гемороиться. Если кто-то может помочь, то пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1... мне только штампик надо поставить, о том что сдал площадку... теория сданная есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большой проблем с покупкой, очень сильно зажали, сам пытался сдать получестно полтора месяца, даже через работников ОБЛГаи проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во во пошел и сдал, плошадку 1,5 месяца сдавал, то мотоцикла нет, то машин много не будем принимать, то еще что-нибудь. И при этом типа каждый раз надо с работы как-то отпрашиваться. При моей стоимости рабочего дня мне проще купить было площадку. Теорию я сдал сразу за один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы чо, издеваетесь?! какой гемор со сдачей?! пошел - сдал.

Я уже описывал свою проблему:

1. Мой личный мот - длинный. Я в последнюю фишку не вписываюсь

2. Надо искать Минск. Просил у ребят у галереи Ямаху УБР 125 не дали.

 

ЗЫ: Мне проще рублик заплатить и получить права, теорию готов сдать снова :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SIZE: к сожалению с подвязкой с площадкой помочь не могу, связи слабоваты, потому и сдавал полтора месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIZE: к сожалению с подвязкой с площадкой помочь не могу, связи слабоваты, потому и сдавал полтора месяца.

Тут проблема собственно больше не в том что бы 1,5 месяца сдавать. Я думаю что если придр*чится то можно хоть на Bandit 1200S сдать. Нет такой возможности 1,5 туда ездить.. с работы блин уволят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

на счет длинного мотоцикла.

сдавать на чем-либо, кроме ихнего минска вам и не дадут! его прокат стоит 250 рублей, если не ошибаюсь. они что, идиоты - от таких денег отказываться?

а по поводу сдачи - ждите снега! в снег на площадку вас никто не погонит. в итоге и выйдет, что сдавать только теорию + бутылка коньяку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет тока минска полнейший гон !!! зачем свои домыслы тут высказывать ???

сам лично приезжал на своем сдавать, потом брал маленький бм, на котором и сдал... никаких проблем... а ихний минск еще завести надо... и он весь в говне ...

а насчет зимней сдачи с бутылкой коньяка сильно сомневаюсь ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тож е на своем Fj1200 сдавал, правда пришлось договариваться(уже писал об этом) чтоб приняли. А по снегу скорей всего они не имеют права принимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

Rodger, не гон, а реалии прошлой весны. это про минск. двое знакомых хотели сдать на своем иже. пригнали его, а их послали подальше. пришлось платить на аренду этого говна.

а коньяк - прошлая зима. со слов коллеги. двое других просто снег разгребли на площадке - и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shes, так то была прошлая весна.

Я сдавал в августе в этом году. Пригнал планету пятую.... Проблем небыло... и потренироваться позволил пока сдавали другие на автомобилях.... Так что не надо пессимистически настраивать людей.... Бывает поразному. Помоему стоит приехать и узнать самому что и как.....

 

добавлено спустя 3 минуты:

 

SiZE, так ты сделай свой ижак и приезжай на нем сдавать.... Ментам пофигу что ты на нем приехал без прав . Там и без тебя забот хватает. Кроме меня в тот день на категорию А никто не давал .. я был один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

а я все-таки до зимы подожду. пока категорию "б" продлю. мне и с ней нормально - один раз только в ванюках докопались. а "а" зимой буду делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shes, Делай так как тебе будет удобно... главное что бы "А" была в правах... а каким оброзом она там появиться-это кому как нравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shes, если сдашь за бутылку на учи меня тоже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...