Перейти к содержанию
Авторизация  
Тень

"Наш" человек!

Рекомендуемые сообщения

Удивительное рядом. В нашем офисе работает замечательный человек: Медведева Диана Павловна.

 

Как оказалось, совершенно «наш» человек. Во времена великого и ужасного СССР, всерьез занималась велоспортом – шоссейные и трэковые гонки.

 

Но кроме этого вместе со своим супругом Медведевым Борисом Александровичем в 70ые годы прошлого столетия исколесила просторы Союза вдоль и поперек, причем, не только в качестве пассажира. Каждое лето – новое путешествие, объехали Крым, Кавказ, Молдавию (это малая часть перечисленного, что я запомнил). Проезжали по 600-800км в день, ночевали в кемпингах и палатках, были и поломки, и падения.

Сначала путешествовали на Иже, потом на Яве-250, потом на Яве-350. Причем, по пути следования зачастую собирали большую команду попутчиков. Встречали и иностранцев, которым в СССР позволялось ехать лишь до Москвы.

 

В 1973г. Медведев Борис Александрович погиб в ДТП в районе Култаево по вине автомобилиста, двигавшегося навстречу и решившего повернуть налево.

 

От героини темы: "Желаю вам побольше путешествий!"

post-2410-1217492093_thumb.jpg

post-2410-1217492099_thumb.jpg

post-2410-1217492105_thumb.jpg

post-2410-1217492114_thumb.jpg

post-2410-1217492120_thumb.jpg

post-2410-1217492134_thumb.jpg

post-2410-1217492140_thumb.jpg

post-2410-1217492150_thumb.jpg

post-2410-1217492156_thumb.jpg

post-2410-1217492164_thumb.jpg

post-2410-1217492170_thumb.jpg

post-2410-1217492180_thumb.jpg

post-2410-1217492283_thumb.jpg

post-2410-1217492288_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, удивительное рядом! Передавай ей большой привет от всех байкеров и мотоциклистов ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одно подтверждение, что ездить можно на чем угодно и куда угодно. Охренеть, тогда ведь асфальтовых дорого почти не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще одно подтверждение, что ездить можно на чем угодно и куда угодно. Охренеть, тогда ведь асфальтовых дорого почти не было

 

не совсем правда ))) от москвы они вполне даже и были.... кстати, третья с конца фотка - военно-грузинская дорога...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не совсем правда ))) от москвы они вполне даже и были.... кстати, третья с конца фотка - военно-грузинская дорога...

 

До москвы еще допилить надо. А 4-я с конца озеро Рицца, Абхазия, угадал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До москвы еще допилить надо. А 4-я с конца озеро Рицца, Абхазия, угадал?

 

верно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно удивительное рядом, как порой мало мы знаем о себе и близких людях.

А дорог асфальтовых в те годs правда не было..... у нас. У нас их и сейчас то асфальтовыми назвать сложно, ну разве что некоторые.

Думаю, героиня топика достойна "почетного гостя moto59.ru". Может завести на сайте какую-то "Красную книгу"?

Изменено пользователем Romich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да наСТОящий человек!!! НАШ со всех заглавных букв. ( даже не хочется грить это пафосное слово - уважуха. Просто низкий поклон. и спасибо что есть.

 

Может завести на сайте какую-то "Красную книгу"?

 

Дык не повымирали они, есть как видишь. просто мало их, а быть может скоро и совсем не станет, поколение обновится, придут новые. но ТАКИХ уже врятли будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж. Это находка. Ей наверное есть о чем рассказать у костра под цокот цикад. Прям этакий "мамонт" :D

 

Дык не повымирали они

В красной книге не вымершие, а редкие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В красной книге

в красной книге олени и подснежники.

 

а это ветеран ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдяя, бывает же... . В общем пламенный привет передавай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару тройку лет назад у нас в газете писали про какую-то бабку, которая раньше участвовала в гонках. Еще разложилась нехило. Ну и вообще гоняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нам как то дядька професор рассказывал как он купил первые жигули в 71 году - он говорил, "бываеш проедеш на машине, а за табой никого и спереди никого - не дай бог сломаться. Машин на дорогах вообще небыло"

вот бы счас так было :D

 

Долгих лет жизни нашим ветеранам !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, где бы такую жену себе найти в нынешние времена :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Mikky

Да уж.. )) Удивительное рядом)) Респект и уважуха героине!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу высказать моё глубокое уважение героине сего рассказа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не совсем правда ))) от москвы они вполне даже и были.... кстати, третья с конца фотка - военно-грузинская дорога...

Вадик, спроси её - может она ещё в теме, если нет, то можно подумать как привлечь, взять с собой на тусовку и вообще - с нами интереснее, чем торчать на обочине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для такого человека готов выделить почетный-второй ряд сидей и прокатить по улицам нашего и не только нашего городка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для такого человека готов выделить почетный-второй ряд сидей и прокатить по улицам нашего и не только нашего городка

 

паддубный... вот это я ей передам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадик, спроси её - может она ещё в теме, если нет, то можно подумать как привлечь, взять с собой на тусовку и вообще - с нами интереснее, чем торчать на обочине.

 

 

душой - точно в теме... не знаю, общалась или нет с двумя колесами после смерти мужа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на закрытии в колонне прокатить?

 

все обсуждаемо... поживем-увидем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня выяснилось, что моя начальница 20 лет откаталась на Урале, для души ))) обещала фото найти...

 

может вообще типа фотогалереи организовать для таких людей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня выяснилось, что моя начальница 20 лет откаталась на Урале, для души ))) обещала фото найти...

 

может вообще типа фотогалереи организовать для таких людей?

 

считай, что она организована здесь ) сюда и выставляйте.... если нада будет - флуд просто можно чистить и не париться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...