Перейти к содержанию
  • 0
Авторизация  
SED059

Хочу заняться стантом!

Вопрос

Привет всем,хочу заняться стантом)))   Вданный момент имею Fzr400 Реально ли его обменять на мото 600 кубового подгатовленног под стант?????? свой мот я отцениваю в 100т.р.    ПОМОГИТЕЕЕЕЕ :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Хули готовить? Уебал пару раз об бардюр - пластик сам отпал. Забыл смазать цепь - и вуаля, при замене у тебя новая цепь из звезда пиздатая :) И все - ты неибический стантер.

 

ЗЫ: жизнь застрахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

купи мотард и учись на нём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Привет всем,хочу заняться стантом)))   Вданный момент имею Fzr400 Реально ли его обменять на мото 600 кубового подгатовленног под стант?????? свой мот я отцениваю в 100т.р.    ПОМОГИТЕЕЕЕЕ :crazy:
Обменяй на 200 кубиков

ЗЫ: жизнь застрахуй.
Это дорого :)

и с ним "этого" никогда не случится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

offtopic: сижу слушаю Immediate Music, останавливаю, включаю этот клип - и слышу ту же песню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Привет всем,хочу заняться стантом)))   Вданный момент имею Fzr400 Реально ли его обменять на мото 600 кубового подгатовленног под стант?????? свой мот я отцениваю в 100т.р.    ПОМОГИТЕЕЕЕЕ :crazy:

 

неееее ребят я серьезно )) Надаело по прямой ездить в этой дибильной стране карупционеров неть асфальта и это прискорбно((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

КЭП! Вот ты сам и ответил себе. Купи дурик\кроссач и ебашь по говнам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

узнай сначало адрес травмопункта где ты живёшь, что бы быстро туда добраться если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Реально ли его обменять на мото 600 кубового подгатовленног под стант?????? свой мот я отцениваю в 100т.р.
Давай прикинем, в каком состоянии должен быть стантерский мот, чтобы его купить за сто тысяч.

600-ка, на которую поставили бугель, клетку, вынесли на руль задний тормоз, надругались над баком.... и в итоге это стало стоить 100 т.руб. Сколько оно стоило тогда до этих доработок и в каком состоянии было? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Давай прикинем, в каком состоянии должен быть стантерский мот, чтобы его купить за сто тысяч.

600-ка, на которую поставили бугель, клетку, вынесли на руль задний тормоз, надругались над баком.... и в итоге это стало стоить 100 т.руб. Сколько оно стоило тогда до этих доработок и в каком состоянии было? :D

Согласен)))))))))) а сколько это примерно будет стоить??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
узнай сначало адрес травмопункта где ты живёшь, что бы быстро туда добраться если что

Думаю что не стоит так все утрировать(( Все норм будет)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Что будешь делать когда надоест стантом заниматься? Где собираешься заниматься? Почему стант а не кросс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

В малокубатурной стране Турции, сам видел что исполняют на скутерах-мопедах, ( попал на день молодёжи ), я аж папутал))) стант... это после 5 летней работы акробатом в цирке дю солей пойдёт ещё))) в эти деньги 600см ни как не влазит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Чо там у нас из эндуро/мотардов есь за 100 тыщ? БМ развечто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Чо там у нас из эндуро/мотардов есь за 100 тыщ? БМ развечто

 

Ижа-а-ак :) ну или 100 т.р. хватит купить чезет и отремонтировать его :) на пол сезона хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Питбайк купить хватит, подготовить, немного экип докупить это максимум..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Изменено пользователем МИХАЛЫЧ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

всем конечно спасибо)) Этих мото (стант) и в объявлениях нет чтоб по деньгам прикинуть((

Изменено пользователем SED059

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Что будешь делать когда надоест стантом заниматься? Где собираешься заниматься? Почему стант а не кросс?

кросс не пробовал по этому и не рассматривал как вариант, место я думаю не сложно будет наити.В нашем деле главное стремление))     Я просто хочу проконсультироваться у грамотных людей)))))  Надоела по трассам гонять(( Дебилов на тачках многовато последнее время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

не, нуачо? мое ИМХО, в стане главное не "заряженый по полной мот", а умения водителя :) постигнуть азы можно ведь на любой технике более менее подходящей, например на том, что уже имеется :) а уж далее комплектовать ее к примеру дублирующими ручками тормоза итд итп

 

для примера минск, который есличо потом выкинуть будет не жалко:

 

http://www.youtube.com/watch?v=ics0xm4RYHI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
не, нуачо? мое ИМХО, в стане главное не "заряженый по полной мот", а умения водителя :) постигнуть азы можно ведь на любой технике более менее подходящей, например на том, что уже имеется :) а уж далее комплектовать ее к примеру дублирующими ручками тормоза итд итп

 

для примера минск, который есличо потом выкинуть будет не жалко:

 

http://www.youtube.com/watch?v=ics0xm4RYHI

Сильное видео))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
кросс не пробовал по этому и не рассматривал как вариант, место я думаю не сложно будет наити.В нашем деле главное стремление))     Я просто хочу проконсультироваться у грамотных людей)))))  Надоела по трассам гонять(( Дебилов на тачках многовато последнее время

Дак это приезжай на бахаревку после 6, иногда вечерами стантеры катают... пообщаешься узнаешь что по чем)

Изменено пользователем Тарантиныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Стант не дешевое занятие.. да и через сезон дурь эта вылетит из тебя. Сколько ездишь на мотоцикле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Ну раз уж в уменбшение кубатур)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Ну раз уж в уменбшение кубатур)

во Рэдокс че творит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...