Перейти к содержанию
Авторизация  
BAD

Проведём ревизию

Рекомендуемые сообщения

Есть большая потребность в проведении ревизии пользователей. Просьба к АДМИНИСТРАЦИИ форума и сайта - Те пользователи, что регистрируются и те что зарегистрированы(есть фото и правдивые данные,или реально знаем этого человека) - пусть пока живёт. А те, которые даже не удосужились это сделать в первый день регистрации - этих АТУ и НАХ, навсегда гнать с нашей поляны. B)

Типа этого - http://moto59.ru/forums/index.php?showuser=143797

Или этот чел - http://moto59.ru/forums/index.php?showuser=143770

Изменено пользователем BAD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен надо выводить всех из сумрока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы выводите только компетентно, а не от балды. Ща погонят поганой метлой всех, кто не втухает в чате ежедневно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

skyeagle вот тут засветился http://moto59.ru/forums/index.php?showtopic=7545. хотел человек в наши ряды и к сожалению не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предложение - бред сивой кобылы... это интернет, а не Беларусь...

 

хотя... может быть, топик-стартер действует в интересах ФСБ? тогда еще нужно обязать выкладывать адрес, телефон и паспортные данные...

Изменено пользователем Тень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю насчёт аськи. Там иногда бывают сбои по инфе. Одно время когда запрашивал свои личные данные был не Игорём Ермолаевым а какой то настенькой. Я хз не менял у себя ничего да и знакомые пароль от аськи не знают.....

Ревизия дело очень осторожное а то лес рубят щепки летят получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спамеров и рекламщиков гасить ( при предупреждении) а остальых то за что?

Я, например на многих форумах зареген, и обобщаюсь по мере надобности и молчу при не надобности

:D :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гасить - не гасить???

похоже при регистрации надо вводить рекомендации минимум от двух пользователей ресурса....

а то развелось всяких сказочников

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего так испугались то? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддерживаю идею проверки кармы на въезде. плюсом небольшой опрос осведомленности (сколько колес у трайка?) не повредит. навеяно темой про Доброго.

проблема рекомендаций - как следствие нет новичков, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотят начать карьеру и карму в сообществе.

Други, прошу, у кого какие идеи отсеивания заведомо профанских мудаков?

Моя мысль. На данный момент чат открывается после 10 постов. Так сделать prospekt зону форума, где человеку открывается базовая часть только при достижении, скажем, 5 баллов зеленой кармы. А для проспекта выделить отдельную ветку, где чел будет доказывать, что годен. Там и старожилы потешатся, и другим, в целом, наука будет - как себе карму зарабатывать.

Изменено пользователем pesbaskerville

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО первые действия до "чистки", (нужна ли на вообще?)

1. Для гостевого доступа оставить только мероприятия ,объявы и новости, остольное закрыть нафиг, то есть только для зарегеных юзеров.

2. Активацию регистрации разрешать по запросу админами.(наскока помню есть такая фенька в ИПБорде)

 

Для начала вполне хватит чоб одноразовые ааки исключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще суд устройте, а потом наказуху вдовесок, зато что человек профан и сразу не лезет с глупыми вопросами, а читает ФОРУМ(что означает базар-сборище людей говорящих каждый свое мнение) и просвещается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Моя мысль. На данный момент чат открывается после 10 постов. Так сделать prospekt зону форума, где человеку открывается базовая часть только при достижении, скажем, 5 баллов зеленой кармы. А для проспекта выделить отдельную ветку, где чел будет доказывать, что годен. Там и старожилы потешатся, и другим, в целом, наука будет - как себе карму зарабатывать.

 

 

Это что же такое должен показать чел, чтоб ему старожилы поставили 5 плюсов? Знание новичком матчасти никого не впечатлит - все технические проблемы сотни раз обсосаны. Подозреваю, "экзамен" зачастую будет представлять некое глумление, а это многих оттолкнёт, особенно интеллигентных. Начнётся деление на своих и чужих, дедовщина..

 

Вообще, не вижу необходимости что-то менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Категорически настаиваю на закрытие форума от гостей!

 

P.S.

Удалить пользователей, которые не посещали форум более 6 месяцев.

Изменено пользователем Igo®ek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Категорически настаиваю, на закрытие форума от гостей!

вы там чо курите то????

Игоряна!!! Ну форум читают люди, которым интерсна тема мотоциклов, но которые не имеют такового, или не общаются на форуме... и чем они то провинились??? у меня таких знакомых масса! Что за закрытый клуб?! Я ПРОТИВ!!!!

устроители репрессий нах.

 

Хотите, чтобы определенные темы касающиеся например темы с Добрым были недоступны посторонним, создайте закрытый раздел и вход по пропускам! Но весь форум закрыть?! да я вам всем леща дам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в 2010 году зарегистрировался и почти год только читал, потому как ни мотоцикла не было, ни особых планов на него :rolleyes: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дая, нет. немного не поняла. Opard, тебе тоже ответ. Читать и просвящаться - да. В любой теме. Отписываться - только в гостевой. Нет нужды закрывать тему от чтения, но явно есть нужда ограничить в высказываниях, пока не въехал в струю.

Глумление - отдельная тема. У нас оно в каждой ветке, что не мешает при этом общаться и развивать мысль. Про дедовщину так и совсем не понял, раз НЕ способен высказать адекватность и набрать хотя бы 5 плюсов, так оно "лох - это судьба..."

Зато если у чела нет рекомендаций от двух пользователей, нет знакомых способных поручиться - зато появляется шанс по другому себя показать. К тому же, подобная ветка может быть не судом, а голосованием.

За примером ходить не буду далеко. не далее, как за последние сутки появился некий аксакал - Восходоводовед.. Не успел появиться - набрал туеву хучу Минусов. А вопрос в том - почему? А потому что не въехав в суть дела начал вести проповеди от лукавого. Чем явно нарывается на порку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читать и просвящаться - да. В любой теме. Отписываться - только в гостевой.

ДА БРЕД ЖЕ!!! устроили тут деление на касты, это интернеты, тут все равны ога. А если осуществится, что ты тут пишешь, сдохнет мото59! зупдаю!

У вас что комплексы? надо деление на классы? может стоит присмотреться к своим комплексам?

 

Пысы. чо за день то такой. ещё устро, я а уже хочу убивать О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла я такая на форум, ога чтобы высказать своё мнение, мне надо перейти из разряда "гостей"... да ахринеть, шол бы такой напыщенный и пафосный форум лесом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вариант, устраивать личные встречи с кандидатами например у галерки... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как с вами тяжело... чего вы путаете реал и виртуал?

встречи? у галерки? чего маленького кусочка власти не хватает кому-то? тьфу срамота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да даже клавадрочеры и клавабайкеры, которых тут гнобим и то заслуживают право на жизнь и присутствие, при чем с нами равное ))) ну куда без них, тоска!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в 2010 году зарегистрировался и почти год только читал, потому как ни мотоцикла не было, ни особых планов на него :rolleyes: .

 

а я 3 года четал, планы были, возможностей не было. Однако зарегался, попросил ДД чтоб открыл мне аккаунт. С некоторыми людьми через личку познакомился.

 

с Игорем согласен, хочешь быть в теме, зарегайся, обозначь свой фейс, и мониторь, мотай на ус, юзай поиск. Хочешь пездежа,и зрелищь, лень регаццо, иди на терон.

 

ЗЫ ну курим иногда.. и чо?? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как вариант, устраивать личные встречи с кандидатами например у галерки...

Ага, ща я из Чердыни, Кудымкара или Чернушки кинусь к галерке лицензировать свой фейс... Оно надо?

Не пойму, чо так всполошились то? Баду опять бред ночью приснился (бывает у него периодически)....В первый раз чтоли тролли появляются. Попиздят и успокоятся, активность пропадет. А вот долго не активных пользователей, к примеру год и более, можно удалять. На многих форумах так делается. Кому надо ещё раз зарегятся, думаю, не в падлу, если они действительно сочуствующие мото59.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...