Перейти к содержанию
Гость elly

ПОМОГИТЕ! Пропал человек!

Рекомендуемые сообщения

Гость elly

ПОМОГИТЕ!!!

В ночь со среды 3 сентября на четверг 4 сентября пропал человек Ирундин Евгений Сергеевич, 1977 г.р., уехал на машине Toyota Camry о100вт серебристого цвета , 2007 г.выпуска, ЕГО адрес Сивкова 2, (р-н новой дамбы). Кто что либо знает или видел автомобиль просьба сообщать по 276-7607 Эльвира.

Ребята, просто выгляните во двор и посмотрите! Это очень важно! Жизнь человека в опасности!!! Вы можете помочь!

 

если Вас не затруднит , помогите разместить эту инфу на всех возможных сайтах! Милиция подключится к поиску только сегодня к вечеру, по-истечению трех суток. А дорога каждая минута!

 

Есть еще идея подключить к поиску флэшмобберов, если подскажете как это организовать быстрее, будем благодарны!!!

 

P.S. есть инфа , в Перми появились уроды , убивающие владельцев дорогих авто.

Ситуация может коснуться каждого, надеемся на помощь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально( Буду смотреть в оба...

 

Разместите еще на teron.ру

 

p.s. и контакты оставьте хоть какие-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость K2lwho

я не с перми но в окно глянул. нет камри вообще не одной пока. если увижу такую отпишу. хорошо если все хорошо закончится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость elly
Печально( Буду смотреть в оба...

 

Разместите еще на teron.ру

 

p.s. и контакты оставьте хоть какие-то

телефон 2-76-76-07 Эля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость elly
я не с перми но в окно глянул. нет камри вообще не одной пока. если увижу такую отпишу. хорошо если все хорошо закончится

Спасибо за участие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
убивающие владельцев дорогих авто

Ну это вроде дешевенькая. Если увижу человека, поговорю с ним... а то искать может мало ли кто и мало ли за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость elly
Ну это вроде дешевенькая. Если увижу человека, поговорю с ним... а то искать может мало ли кто и мало ли за что.

Убили же владельца рафчика 4-го... Да и потом , наверное не это главное! А ищут его друзья, вот тел. его брата Миши -89027984656/ И ищут не "за что" , а потому, что дорог всем! И нам не все равно, что с ним , где он и как...

Мы с мужем , в том числе.

Думаю за настоящих друзей стоит волноваться и бороться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость elly
Печально( Буду смотреть в оба...

 

Разместите еще на teron.ру

 

p.s. и контакты оставьте хоть какие-то

Еще раз , спасибо за участие...

К сож. наш Женька до сих пор не найден. Заявление в милицию приняли, ведутся розыски, ну а мы-его друзья просто тупо ездим по всяким закоулкам и гаражам , на авось! Кстати круг поиска очертился : приблизительно район Промышленной-Осенцов-Леонова. Вот такие дела. И еще, денег ему оказывается отдали больших люди, вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже если увижу то поговорю, с Сайзом согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...