Перейти к содержанию
Авторизация  
Sentera

Хелп братья.

Рекомендуемые сообщения

В общем дело такое - взял раритетный Урал М62 с двиглом от К750 )))

Нужна помощь, собираюсь полный кастом сооружать. В принципе все теории знаю, да и практический опыт кое какой есть, но всётаки с кем то делать морально легче да и могу ошибаться кое в чём, можно буит носом меня тыкнуть. Следующий момент, в котором нужна помощь - банальная физическая помощь, я не сказать что геракл, так что могут возникнуть проблемы со съёмом двигла и всего остального... Если кто не против, буду ждать. Гараж закамой, в районе окуловского, возле дома, так что кофе, обед, ужин, пиво с меня без проблем. С деньгами пока напряжёнка, но тоже можно обсудить. Сварка поблизости есть, болгарка есть собственная, инструменты тоже в основном есть. Мощный магнитофон с нормальным музоном тоже имеется ;) В общем, кто имеет свободное время по вечерам или по выходным - сообщите плиз. Тел 2409545 ( рабочий с 9 до 18 00, Лучше спросить Степана :) ) 2132472 ( домашний, можно спрашивать прямо Сентеру ) Аська 154898519

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sentera, Скоси хотела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sentera, да я не пошутил, она ж действительно прасила, забыл чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

foxmoto, бля, мона я порусски сругаюсь ??? мне так то двиг снять надо, желательно целиком, как ты думаешь она мне поможет ? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sentera, ну я думаю снятие двигла это не повад не брать Скоську :mrgreen:, ну мож кто аткликнеца :wink:

ЗЫ Ругаца не хорошо :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

foxmoto, Харашо, не буду ругаца, я и не говорю, что я её не возьму, наоборот с радостью, но нужен ещё кто то ;) А Скоси занята вечно так что вот :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К750 так-то прокаченый движок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

Димон, поясни, плз, что ты хотел этим сказать?

Sentera, если помощь еще нужна (не снять движок, конечно - я его легко в одиночку таскаю) - пиши в личку. опыт мотостроения есть. есть интересные идеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...