Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В ночь с 6 на 7 июля со стоянки возле дома угнан Yamaha YBR-125, цвет синий, из отличительных черт - морда слева шоркнута, гос.номер 5634 АМ.

 

Посмотрите, может кому на глаза попадется. Буду признателен.

post-2734-1246962623_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неохраняемая стоянка во дворе, пристегнут был..

Изменено пользователем Steve

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня цепь и замок амбарный))как-то ночью отец разбудил: там кто-то у тебя твою железяку двигает! меня аж подкинуло!!! в чем был в том и выскочил! успел только джинсы натянуть)даже на ноги ниче не одел. смотрю скут на боку лежит :D :) и на улице никого. суки! благо на втором живу и он у меня под окнами стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что-то угоны зачастили... к чему бы это?

Если есть спрос - будет и предложение. Не думаю что крадут мот чисто для "покататься" . Палевно это... Если только не в какую нибудь деревню продадут..... На запчасти ??? вполне возможно.. Уроды... одним словом...

Степан, видеонаблюдения во дворе нет? Щас это практикуется...

Изменено пользователем mc_bolshoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вывод из ситуации: наплевательское отношение к технике всегда воздается владельцу.... даже посочувствовать не получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря ты так... Я вот не наплевательски относился и все равно увели... С охраняемой стоянки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зря ты так... Я вот не наплевательски относился и все равно увели... С охраняемой стоянки...

ты сдал под охрану... это уже забота о мотоцикле... то что угнали со стоянки не страшно... грят тут 250 мультов угоняли... а владелец йобрика бросал его во дворе "на цепочке"... почему-то ума не оставлять кошелек на улице хватает.... а на мотоцикл - нет... ну да... это же 30-70р экономии в день...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актуально, ищется!

 

Yamaha ybr-125, цвет синий, морда слева шоркнута, госномер 5634 АМ 59 регион, номер рамы LBPKE096X80094339

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pict.jpg морда вот так шоркнута? http://www.e1.ru/auto/moto/10329.html Изменено пользователем kosmo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько понятно по фотографии, нет... Но за внимание спасибо, но попробую связаться с продавцом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Москву его что-ли увезли?

а х.ли, всё бывает!! у моего знакомого тож мот спи,,или и по запчастям тока нашли...........за 300 км от города :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pict.jpg морда вот так шоркнута? http://www.e1.ru/auto/moto/10329.html

когда ег овидели крайний раз правый бок морды был разьебан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил сегодня следоваелю, уточнял, что конкретно сделано для того, чтобы найти мотоцикл. "Мы не можем разглашать эту информацию..." - ответили мне. Грустно это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонил сегодня следоваелю, уточнял, что конкретно сделано для того, чтобы найти мотоцикл. "Мы не можем разглашать эту информацию..." - ответили мне. Грустно это...

Херню какую-то ответили. Ты им представился кем являешься в деле, или так просто спросил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Херню какую-то ответили. Ты им представился кем являешься в деле, или так просто спросил?

 

И представился, и номер дела назвал, ясен пень))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ещё есть надежда на поиски:

Трамвайная, 14, сразу за воротами слева будка охранника, там каждый будний день стоит в 9-00 синий YBR 125, проверь номера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, типа спустя годы... а чел разве не нашел этот мотик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...