Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В микрорайоне Январский у Сани Ларионова приблизительно с 02-00 до 07-00 был украден мотоцикл Kawasaki KLE 400 и шлем shoei серого цвета

Особые приметы:

Хвост после перекраски отличается оттенком

Отсутствует боковой пластик под сидением

Фотографии будут позже т.к подходящих по размеру нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять началось...

А с какой стоянки увели? или из гаража? илипросто из под окна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

началось блеать? на учет поставлен? номер есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сперли из двора частного дома. Гос. номера не было, только транзиты. Судя по следам, скорее всего укатили(руль не был заблокирован)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стояли за забором у частного дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в милицию все равно подавай заяву, может поможет. И вспоминай, кто видел, что ты байк ставиш там- думаю, что местные пацанчеки взяли покатать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да еб твоюж мать! То ДТП, то угоны! Начался сезон блеать((((

Ребята будьте осторожны и бдительны. 

Буду смотреть. Только хоть телефон укажите свой, чтоб знать куда звонить если кто увидит. А сами курите объявы о продажах в соседних регшионах и моторазборки. Да и по Январскому вечерком катайтесь, вдруг гопота местная утырила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот вам  инфа к размышлению: года три-четрые назад на кислотных дачах покупал мапэд у паренька одного.. приехал  он с отцом, клялся и божился, что мотик в магазине купили. ну кароч суть не в этом. через год когда я уже продавал этот мопед за ним приехал настоящий хозяин с гайвы, и даже не глядя мотик мне все особые приметы мотика выдал. основание ему не верить не было. тем более при близком рассмотрении было видно .что номер рамы перебили. мне сейчас трудновато будет вспомнить фамилию этого мудня(прдавца), однако он потом еще мопед продавал ,как  и мой перекрашеный и че-т мне подсказывает, что порыться в данном направлении есть смысл. жил он тогда как раз в паре кварталов от перекрестка кисляры-январский(улицу не помню). порою щас аську ,я вроде не удалял его контакты :)

Изменено пользователем kosmo
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Началось. Наркоманы, скорее всего, ибо на кой чёрт угонщикам клёха. Хозяин говорит, что могли местные цыгане утащить, но тогда хрен знает, что они с ней делать будут. Маловероятно.

 

Вообще, никто никого не боится. Понятно, что наша доблестная полиция ничего не может сделать (даже сами следаки, с которыми я разговаривал, на это жалуются), но почему они(воры) так уверены в сохранности своего здоровья, мне непонятно.  Как кто-то уже писал, было бы очень действенно нежно и аккуратно поломать ноги парочке таких упырей, либо продавцам ворованных мотоциклов. Проблему это, конечно, не решит, но хотя бы сцать начнут, может быть.

 

Кстати, насчёт угнанных мотоциклов. На металлорынке ходили с товарищем, спрашивали, где купить угнанные четырёхсотки, так нам почти сразу, особо не стесняясь, предложили съездить на склад то ли на парковый, то ли в заостровку, не помню, и чего-нибудь выбрать. Сказали, что вариантов дохренища, даже дали номер телефона хозяина тамошнего склада. Ездить - не ездил, не знаю, есть ли там что-то на самом деле, но, если действительно вот так в открытую занимаются, то это просто великолепно. Полиция? Не слышал.

Изменено пользователем Strontium
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напиши-ка номерок если не сложно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где кнопка "удалить"?

Номера нет, дело было в прошлом году. Да и зачем он тебе?

Изменено пользователем Strontium
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было два дня назад!!

Протри глаза и ответь на вопрос зачем тебе тогда мот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, ты ничего не читал, но решил написать, верно?

Похвально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У хозяина этого мота номер сменился 89655766572

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего нет, тк цвет сидушки другой, пластик под сидушкой есть, да и много других отличий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но это не он к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мот найден, всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подробности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подробности напишет хозяин. Если вкратце то мотоцикл нашли в Орджоникидзевском районе в гараже у воров, которые воровали еще и скутеры и магнитолы и тп. Эти лохи, даже слава богу не пытались его завести. Еще есть инфа, что они на днях должны были его за 95 тр запродать в Киров без доков. А гараж их начали обыскивать из-за чего то другого

Изменено пользователем *MeGAmeN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Седло" им сломали?

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...