Перейти к содержанию
 Makcimoff

Комментарии к объявлению

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю сделать не доступным функцию обсуждения поданного объявления как на сайте ижевчан, с возможностью автора помечать свое объявление по мере его не актуальности словом "продано"

Мои доводы , кому надо купят, а получается срач , контакты на объявлении будут , кому надо набирают и торгуются если надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же срачь?! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю сделать не доступным функцию обсуждения поданного объявления как на сайте ижевчан, с возможностью автора помечать свое объявление по мере его не актуальности словом "продано"

Мои доводы , кому надо купят, а получается срач , контакты на объявлении будут , кому надо набирают и торгуются если надо.

Простите пожалуйста, привезите мне из вашей Джамбалы такую же сигаретку. Я тоже хочу так складно говорить. ПААжалуйста !)

Изменено пользователем Гарик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите пожалуйста, привезите мне из вашей Джамбалы такую же сигаретку. Я тоже хочу так складно говорить. ПААжалуйста !)

 

Курить лучьши гвозди , они крепче.))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Курить лучьши гвозди , они крепче.))))))

Ты, эта, спец колхозный, - гони респект вечерний ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты, эта, спец колхозный, - гони респект вечерний ))))

 

И че мы за ресПЫкта оПщамся, канечнА, я в курсе ,что у кОртОшки надо есть корешки , а не вершки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И че мы за ресПЫкта оПщамся, канечнА, я в курсе ,что у кОртОшки надо есть корешки , а не вершки.

да, не оценил я ваше куриво, видать очень убойные у вас в джамбале папиросы.

Изменено пользователем *MeGAmeN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И че мы за ресПЫкта оПщамся, канечнА, я в курсе ,что у кОртОшки надо есть корешки , а не вершки.

Ты чего, филфак окончил ? Настоящщий байкер идет "про сварку" и в "автодор". Ты не настоящий. Мажор !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты чего, филфак окончил ? Настоящщий байкер идет "про сварку" и в "автодор". Ты не настоящий. Мажор !

На твой вопрос не могу ответить , что я окончил . было это все как в бреду, но не удержаался и затянувшись еще разок шелухи из шишки, еще окончил.

А тебе виднее кто есть кто, а тут так то тема про другое.

"Называли хоть горшком , только б мыли с порошком" - говорил знаменитый Вуни-Пух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На твой вопрос не могу ответить , что я окончил . было это все как в бреду, но не удержаался и затянувшись еще разок шелухи из шишки, еще окончил.

А тебе виднее кто есть кто, а тут так то тема про другое.

"Называли хоть горшком , только б мыли с порошком" - говорил знаменитый Вуни-Пух.

Молодец !!! Продашь и снег зимой )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодец !!! Продашь и снег зимой )

не важно кто я по твоему.

вопрос примут это к сведению или нет,

Снег это тоже товар даже зимой и на него тожА тратятся - это другой вопрос.

Уверяю тебя через данный сайт не чего не продавал только из за этого.

Изменено пользователем katapiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актуальность обьявления всегда видна тогда будет . продал закрыл. Вадику на телефон сотку положил.)))

А еще получается в главных темах сайта продажа, а это коммерция.

Изменено пользователем katapiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что бы комментариев в объявлениях продажи было меньше - надо просто не выносить их в главные темы. Как из Флуда. Давно заметил: как только тема переезжает во Флуд - она тут же чахнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модераторы не все темы отслеживают. Я думаю мы в ближайшее время обозначим свод правил для существующих форумов и будем штрафовать, в плоть до рид онли на время. Сперва надо переехать, а то тут не работает это толком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что бы комментариев в объявлениях продажи было меньше - надо просто не выносить их в главные темы. Как из Флуда. Давно заметил: как только тема переезжает во Флуд - она тут же чахнет.

 

Да нет . получается не комментарии а срач. попробуй на irr или какой другой .что то это сделать не получиться. получается не помощь а наоборот . лишь бы поп*здеть не по делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А форум и так не ломится от обилия желающих пообщаться. " с возможностью автора помечать свое объявление по мере его не актуальности словом "продано" - _некоторые_ и так помечают свои объявы и отписываются в комментах. "контакты на объявлении будут , кому надо набирают и торгуются если надо." - и по давным-давно заведённой традиции объявление принято вразумительно оформлять, чего же каждому второму в комментах пишут "фотку поправь; цена-то какая; а контакты где"? а если комменты будут отключены при этом?

и вообще - ну и будет срач в теме, он редко три страницы превышает, если только какой-нибудь очередной нищий умный не ожидает богатого дурака, на что и указывают. Сложно разглядеть нужную инфу на трёх страницах?

имхо, такая оптимизация даже во вред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А форум и так не ломится от обилия желающих пообщаться. " с возможностью автора помечать свое объявление по мере его не актуальности словом "продано" - _некоторые_ и так помечают свои объявы и отписываются в комментах. "контакты на объявлении будут , кому надо набирают и торгуются если надо." - и по давным-давно заведённой традиции объявление принято вразумительно оформлять, чего же каждому второму в комментах пишут "фотку поправь; цена-то какая; а контакты где"? а если комменты будут отключены при этом?

и вообще - ну и будет срач в теме, он редко три страницы превышает, если только какой-нибудь очередной нищий умный не ожидает богатого дурака, на что и указывают. Сложно разглядеть нужную инфу на трёх страницах?

имхо, такая оптимизация даже во вред.

 

создать обязательные колонки к заполнению и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...